Храпит собака

Скорее всего. Просто удивляет, когда создают тему, просят "совет", а всех начальных данных не дают. Получается, что ТС создал тему абы попиздеть.
 
спать мешает

что делать?

палыча и прода не предлагать

у меня на днях случай был :D наш кот любит спать со мной на подушке в голове, снится мне какой-то сон и среди сна свист прям в ухо (кот сопел))) Я прислушиваюсь во сне к свисту, потом начинаю просыпаться, приподнимаю голову, коту во сне тоже что-то приснилось, он как подрывается с перепугу, и запускает когти мне в голову, я как заору "ТВАЮююМАаааТЬ!!!" :D я в шоке, кот в шоке :іржач: утром подхожу к зеркалу, у меня кровавая царапина в голове, всё закончилось хорошо, но мне было и смешно и несмешно одновременно))
ps у нас кот похрапывает, когда придавливается мордочкой к спинке стула во сне, нос зажимает и какофония начинается :D одно время приходилось его переворачивать ))))) иногда так ложился мне на подушку за голову, уткнется и слушай его концерт))
 
У меня коты храпят)))
 
у меня на днях случай был :D наш кот любит спать со мной на подушке в голове, снится мне какой-то сон и среди сна свист прям в ухо (кот сопел))) Я прислушиваюсь во сне к свисту, потом начинаю просыпаться, приподнимаю голову, коту во сне тоже что-то приснилось, он как подрывается с перепугу, и запускает когти мне в голову, я как заору "ТВАЮююМАаааТЬ!!!" :D я в шоке, кот в шоке :іржач: утром подхожу к зеркалу, у меня кровавая царапина в голове, всё закончилось хорошо, но мне было и смешно и несмешно одновременно))
ps у нас кот похрапывает, когда придавливается мордочкой к спинке стула во сне, нос зажимает и какофония начинается :D одно время приходилось его переворачивать ))))) иногда так ложился мне на подушку за голову, уткнется и слушай его концерт))

Я как-то сплю, просыпаюсь че-то среди ночи, поднимаю голову..а на быльце дивана сидит моя кошка и токо ррраз мне когтями по подбородку..
Я, кнешн ей тоже вломила и погоняла ещё по хате..
 
спать мешает

что делать?

палыча и прода не предлагать
Смиритесь).
Моя собака храпела так, что не было слышно телевизор))).
Зато потом , спустя долгое время, мы не могли спать в тишине(((.
 
Я как-то сплю, просыпаюсь че-то среди ночи, поднимаю голову..а на быльце дивана сидит моя кошка и токо ррраз мне когтями по подбородку..
Я, кнешн ей тоже вломила и погоняла ещё по хате..

у нас кот после кастрации кардинально поменял свое поведение, до кастрации когда я ложилась спать, мог запрыгнуть на грудь, обнять меня лапами за лицо и начать вылизывать лоб, глаза, обнимал сильно, вырваться было нелегко, мог и оцарапать, гормоны зашкаливали плюс не было партнера по играм, но вот как только кастрировали и завели еще хвостатиков, успокоился, стал степенным и добрым. Последний случай это исключение, он спит с нами на подушке и рядом, никаких проблем.
 
Когда мой пекинес храпит рядом со мной меня наоборот это успокаивает
 
От моего храпа убегают даже клопы.
 
Храпит .
 

Вкладення

  • media-share-0-02-05-24385b5889a58351bd9370495d186d14e3e63827be241d2301f3325567c38ad5-a28a47ca-e0.jpg
    media-share-0-02-05-24385b5889a58351bd9370495d186d14e3e63827be241d2301f3325567c38ad5-a28a47ca-e0.jpg
    130.8 КБ · Перегляди: 87
Знакомо, у самой пекинес, любитель дать ночного хропака)
 
а что говорят ветеринары?
 
Назад
Зверху Знизу