Голосование – Оцените почестному ситуайию или Ячейка общесва трещит по швам...

Оцените ситауцию -


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2007
Повідом.: 822
Голосование – Оцените почестному ситуайию или Ячейка общесва трещит по швам...

Прошцу помощи разобратся в ситуации сложившейся в жизни. Поссорился со своей.Я считаю – она виновата. Она так не считает.
Но разве можно с человеком кто приехал в гости, так поступать?
И так, по порядку. Девушка прегласила вечером заехать к нейв гости. В 22часа. Понятно зачем и зачем только и можно в такое время позднее. Чая попить блин! В общем слегка подзадержался я и звоню в 22 и говорю что – уже выхожу.Она – уже ж 10 (без наездов пока). Я говорю – что я понемаю что 10, что были дела и спрашиваю прямо – ехать или не ехать.Она мне – “Ехай!”
Приехал через 20м.Ну пока доехал и шеколадку там купил в ларьке.Захожу аж тут обида такая.В общем она и плохо себя чуствует и спать уже что не могу хочет (в 22ч 30м! Но неважно..) и вообще всегда я опездываю (что в общем-то правда...) и очень она мной не довольна и наежжает. Я конечно покаялся что опоздал и говорю – “Ладно давай мирится!”
Спокойно говорю, без притензий, я ж очень спокойный и интелигетный человек блять! Так она отвернулась и типа со мной не разговариавает. Я залез на диван посмотрел какое-то время ТВ , потом оделся попрощался и тупо ушел.
Разве так можно поступать с человеком которого Вы типа любите (или по крайней мере так утверждаете)???
2 дня мы не общались.Вчера я встретил ее с работы (это было не внапряг). Ну вы знаете что -16 было и ветер (это для тех кто утверждал что я незабочусь).По дороге учинил разборки.Ну вот она тупо не понимает что поступила не красиво, у ней аргумент – я себя плохо чуствовала у меня испортилось настроение, и случившееся со мной плохое настроение оправдывает все мое дальнейшее поведение в той ситуации. А как же мое настроение? Я б так ни с кем просто не мог бы поступить!

Дополнение. Предвижу что найдуться феменистки кто напишет что и вправду за полчаса настроение и самочуствие девушки могло поменятся. Верю. Но если б она мне спокойно и откровено сказала, что себя плохо чуствует – я бы – ПОНЯЛ. Погладил бы по головке, пожалел и сам бы тихонько ушел. И небыло б этой темы.А так – мое мнение – трактовать эту ситуацию могу только так – она просто меня ПРОУЧИЛА. Как вы считаете, я прав в такой оценке ситуации?

И прошу проголосовать на вопрос в голосовании.Интересуео общая оценка ситуации.

И что мне делать с ней дальше.Как большенство посоветует – так и поступлю!!!
 
Не знаю, что тебе делать с ней, но на нее удивляюсь.
Совсем мужики в Харькове закончились, что ли?...
 
в общем то сыр бор не из-за чего.надо было позвонить ей не в 22, а в 21.40 и сказать, что ты опаздываешь на полчаса.а то звонишь и ставишь перед фактом, что ты тока вышел.хотя я бы и слова не сказала. ну, а что с ней делать -тупой вопос. любишь или дорожишь ею - поговори и проти.а не разборки устраивай.а если просто теку создать хотелось, то.........
 
Частенер, это не я идиог это просто ты - гений.
по теме пожалуйста!Ё
 
топикстатер, я что-то не разберу кто у вас в паре с членом а кто - без.
может ты и не заметил, но твой пост - эот чистой воды нытье. жалуешся и обиду свою показываеш на девочку. (кстати ты опоздал, а не она. мож у нее настроение пропало :) )

а теперь вместо "прости, был неправ" негодуеш и кричиш что она сволочь. как-то не по-мужски.
 
Не знаю, что тебе делать с ней, но на нее удивляюсь.
Совсем мужики в Харькове закончились, что ли?...

+1:клас:

сужу не по данной ситации, а по предыдущему топику Димы "езжай домой самостоятельно"
Может, если бы ты вёл себя ПО ЖИЗНИ иначе, то и не було бы таких ситуаций.
 
De Juli, я позвонил в 22 честно презнался что опаздую и спросил - ехать или не ехать... я не ставил перед фактом что вот - я еду и всё!....
 
Прочла топик и о очередной раз убеждилась, что люди подчастую САМИ СОЗДАЮТ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ только за тем, что б потом усилинно их решать :))))
Дим, ты не обижайся - но вы с девушкой - дураки оба (или обое? как правильно?))))))))))
Во-первых - если ты знаешь за собой привычку вечно опаздывать, то неужели так трудно ради любимого человека выйти из дому на пол-часа раньше?

Во -вторых - если твоя девушка знает, что ты "хронический опоздалкин" и любит тебя и принимает со всеми твоими недостатками - то и она моглаб назначит тебе свидание на 21-30 :)

В-третьих - Дима! Скажи - какого хрена ты , спустя несколько дней, когда обида утихла - встречаешь девушку и начинаешь "разбор полетов за вчера"? Был бы ты умнее - свел бы все к шутке.

И наконец последнее - из всей твоей обиды виден один лейтмотив - "я из-за нее в такой мороз поперся - а она не далааааа!"
Хоспидя! Как мельчает нынешний мужик! :))) Раньше рыцари подвиги сорешали ради одного взора прекрасной дамы, а теперь - поездка к даме в мороз почти приравневается к подвигу, который ДОЛЖЕН быть дамой ОТРАБОТАН! :))))))))))
 
Коломбина, и не говори :(
Читать его топики, в которых вырисовывается такой портрет современного мужчины.... сильно огорчительно
 
Золотой Листочек сказав(ла):
Коломбина, и не говори
Читать его топики, в которых вырисовывается такой портрет современного мужчины.... сильно огорчительно

Эх, был бы я постарше я б с вами.... :іржач:
 
Золотой Листочек а по данной ситуации впадлу судить? Уже сформировали мнение о человеке по другой теме и все... просто если это так - то мне придеться тоже Вас не воспренимать в серйоз - а не хотелось бы... пожалуйста аргументированно ответьте мне... лично мне эта ситуация очень важно!
 
Дима Ботаникъ сказав(ла):
Золотой Листочек а по данной ситуации впадлу судить? Уже сформировали мнение о человеке по другой теме и все... просто если это так - то мне придеться тоже Вас не воспренимать в серйоз - а не хотелось бы... пожалуйста аргументированно ответьте мне... лично мне эта ситуация очень важно!

Чувааааааак, ну не порти ты себе жизнь говнотерками. Ко прав кт виноват оставь решать апостолу Павлу. Жить надо,понимаеш? А не тратить время на разборки и обиды.
 
меня не будет в тее часа полтора - поеду встречу ее с работы ведь холодно и транспорт может не ходить... мирится пока не собираюсь!
 
5.
ты определись чего тебе от нее надо. только потрахаться?
бо в 22.00 иногда хочется просто поговорить или чтоб рядомом любимый человек побыл.
 
меня не будет в тее часа полтора - поеду встречу ее с работы ведь холодно и транспорт может не ходить... мирится пока не собираюсь!

"поеду встречу" -"мириться пока не собираюсь" - замечательный образчик железной мужской логики!:іржач: Дим, сорри за любопытсво - а ты как молча будешь ее встречать-провожать и т.д.? До тех пор пока она прощения не попросит? Измором решил взять?:D

Кста, а почему топике слова : "рушится ячейка общества"? Вы ж не муж и жена? Вроде ни кто -ни кому -ни чем не обязан?
 
Оставьте Диму в покое.
Он просил совета по 5-ти пунктам, а не ваших нравоучений.
Человек молод, и не может пока сам решить свои проблемы, поэтому спрашивает у старших. Будте снисходительны.
Дима, ты ее должен простить.
Но мне кажется, вам нужно расстаться :-)
 
YanOK сказав(ла):
Оставьте Диму в покое.
Он просил совета по 5-ти пунктам, а не ваших нравоучений.
Человек молод, и не может пока сам решить свои проблемы, поэтому спрашивает у старших. Будте снисходительны.
Дима, ты ее должен простить.
Но мне кажется, вам нужно расстаться

Это он не вас встречать поехал случайно? :-)
 
Мой тоже так может сделать, как Дима сказал ("с работы встречу, но мириться пока не собираюсь").
Вот вчера мы посрались.
Он заехал замной на работу.
Но мы так и не разговаривали. :)
 
Назад
Зверху Знизу