Доколе? Будут спаивать наших детей!

Да не полюбому.Конституция чтоли обязывает пить или что?Или слабо показать ребёнку НГ без выпивки?А первую брачную слабо по трезвому?Потомушо люди не поймут,друзья у виска покрутят,начальник не повысит...Это рабство товарищи)Вам кажется что спирт служит вам,но на деле вы ему преклоняетесь и он вами правит.
По поводу пользы алкоголя.У меня нет основания доверять этим учёным(я не утверждаю что они неправы).Но вред от алкоголя я наблюдаю на улицах ежедневно.Вот Вы писали что ночевали на улице долгое время,так как с общаги выгнали за пьянку.Охуенная польза да?

Не поверите - и из того периода своей жизни (когда более полгода пробомжевал) я получил кучу пользы :) Научился больше ценит то что имею, проще относится ко многим вещам, лучше разбиратся в людях и тд. Я вообще считаю что только глупые люди не могут из всего получать пользу. При любом действии или событии в жизни ты получаешь какойнибудь результат из которого ты всегда можешь подчерпнуть чтонить полезное.

Немогу понять - к чему обманывать ребенка и устраивать показательный НГ без выпивки (первую брачную ночь ребенку показывать не буду - не обессудте, ограничусь беседой :))?
Можно даже самому полностью перестать употреблять алкаголь(ради того чтоб не показывать "плохой" пример ребенку), но к чему? Что бы ребенок рос в выдуманом вами безалкагольном мире?
А потом он пойдет в институт где сотни и тысячи студентов каторые росли в семьях где алкаголь не был табу. И либо ребенок станет изгоем(так как на томже дне группы или дне студентов я не представляю как непить) либо начнет бухать по черному (так как увидит что все так делают и в этом нет ниче такого страшного как расказывали родители). На самом деле это случится еще раньше(столкнется с акаголем) - в школе... Так может его в школу не отдавать и с института заберать домой? Так потом будет работа, на каторой как вы отметили начальник не повысит, или не сможешь провести обед с партнерами... Кароче тупиковая ветвь...


алкаголь это же даже не табакокурение(где только 50% курят, но 50% не курят), это употребляют с разной частотой и разными дозами 99,9% взрослых людей (причем нужно отметить что не только в нашей стране а практически по всему миру)...
Гораздо важней ребенка научить думать, чтобы он умел анализировать различные ситуации и прогнозировать исходы при разных факторах... Тогда он сам сможет понять чем ему грозит 2а бокала пива при встрече с друзьями раз в неделю, чем стакан водки каждый день, а чем литр водки раз в месяц, а чем полностью безалкагольная жизнь...

говорить что спирт нами правит это равносильно что утверждать что нами правит аспирин.... ведь его тоже если выпить таблетку когда болит голова это одно, а если 10 пачек, то совсем другое... также и алкаголь - если выпить 50грамм для отдыха и раслабления по поводу это одно, а если литр и постоянно то совсем другое...

то что мы наблюдаем сейчас на улицах это следствие отсутствия воспитания детей (родители либо постоянно в работе и нет времени на детей либо тунеядничают дома и им насрать на детей), а также невысокого уровня жизни (были бы развиты молодежные организации и секций побольше, то на улице ситуация былабы другая)
 
Попробуйте отказаться от рюмки с начальником или бокала на новый год-и ощутите что Вы уже враг

:DПробовал? Я - да. Не всегда адекватно понимают, уговаривают, заставляют иногда:D А мне надоедает им говорить что не хочу и не мое это, так что сваливаю все на то, что постоянно за рулем:D Тогда отстают. Иногда даже сразу:D
А вообще - пить вредно! Не пейте и дитям не давайте.


А это плохо?

я же не призываю не ебаться

Ну это же против природы:D Не надо к такому призывать :)

Детишки дохли и в ссср, просто это не афишировалось так. Сейчас из всего хотят сделать сенсацию, кого то обвинить, а на самом деле обрыв тромба с последующей закупоркой сосуда может привести к мгновенной смерти, особенно если в мозгу. Да и слабое сердце особо не зависит от чернобыля и курения, просто сейчас модно все на кого то сваливать. Понятно что не надо вдаваться в крайности и приводить примеры жизни в непосредственной близости с реактором.

А тут не согласен. Наследственность - очнь и очень важный фактор. А с таким менталитетом и экологией она только ухудшается :(

Ого…физрук-пьяница, эт что-то новенькое :eek: не доводилось встречать..

Есть такое. Сам видел :( Человек - оху..нный спортсмен в прошлом из-за этого зеленого змия про..бал свои возможности и сейчас только может давать советы что и как делать (то что в голову вбили, наверно):( Печально. Вообще печальное зрелище опустившиеся по глупости люди:rolleyes::rolleyes:
 
Немогу понять - к чему обманывать ребенка и устраивать показательный НГ без выпивки

Не обманывать и не показательный.Слабо?Естественно слабо

А потом он пойдет в институт где сотни и тысячи студентов каторые росли в семьях где алкаголь не был табу. И либо ребенок станет изгоем

Из любой ситуации можно извлечь пользу-не так ли?

Повторять за толпой и уподобляться ей не есть хорошо
 
если выпить 50грамм для отдыха и раслабления

Ну тут как девушка писала про выпивку перед дискотекой.Не можешь по трезвому идти на дискотеку-пиздуй в библиотеку:D
Я к тому что отдохнкть можно и без 50 и даже 1 грамма.Или слабо?Слабо.потомучто стадо пьёт-перечить нельзя
 
Успокойтесь!
Зачем поднимать лишний кипиш??? Мало проблем в жизни?
В наше время алкоголь - стал одним из способов отсеивания, отбора. В молодости все им балуются, а дальше два пути, либо полный отказ от этого наркотика (да, именно наркотика, потому что иначе его и не назовешь), либо пропащая жизнь. И всё. Хотите как-то отучить "детей выпивать"? Это настолько же бесполезно, как и пытаться посадить дуб в сахаре. Каждый для себя решает, как ему жить и даже не смотря на то, что вы допустим являетесь родителем чада, которое пристратилось к алкоголю - на этом этапе его жизни, Вы вряд ли до него достучитесь. Надо было раньше думать и занять своё чадо чем-то, к примеру, упорными тренировками, ведь пить люди всегда начинают по одной и той же причине - от безделья!
 
Ты ждановап переслушал и ведеш себя как сектант антиалкогольной секты 7го пришествия исуса христа.

ололо:іржач:Собираем по 20 детей каждый со своего двора и прём к тебе в гараж через гастроном:D:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:

пить люди всегда начинают по одной и той же причине - от бозделья!

нихуя,их Буницын спаивает

По поводу того что мол в школе ребёнок полюбому столкнёться с алкоголем.
Точно также он в школе (ну уж в ВУЗе точно) столкнёться с другими наркотиками.Хорошо если ограничиться травкой,у нас например в 8м классе треть учащихся хавали трамадол,в т.ч. девушки.
Почему бы на новый год не забить косяк тогда?Ведь в школе ребёнок то столкнёться.А если 3-4 лидера класса будут планокурами то вашему сыну обеспечена участь лоха и ботаника.Почему детишкам не рассказывают как и сколько курить?Ну или трамчика пару-тройку таблеток.Главное ж меру знать
 
Останнє редагування:
у меня друзяка есть - так вот когда мы с любимой к ним приезжаем, обязательно покупаем 4литра пива, 4 кг криветок... у них малая (щас ей уже 2,5) - так вот я был очень сильно удивлен когда они в годик во время очередной нашей посиделки, когда малая начала кричать - дали ей немножко пива... Грю - "елки палки, вы что тварите то?" на что получил в принципе нормальный ответ - "ну нам тоже в детстве было интересно чтож там пьют и нам давали пробывать... ниче плохого не произошло, выросли здоровыми нормальными людьми,а не алкаголиками"...

Читаю и офигеваю..:confused:
Кто-нить еще считает этих .. гм.. родителей "здоровыми нормальными людьми"?:eek:
"малая начала кричать" - типо, дай, я хочу? т.е. до этого уже пробовало и понравилось? В годик? Да большинство детей еще на сиське сидит. Интересно, у автора поста свои дети есть? Вы вообще в курсе, что процесс формирования печени заканчивается тока летам к 7-8, одновр.со сменой молочных зубов? А тут пивом - по печени.. Я уже не говорю о том, что щас в том пиве.
А про "проснулся интерес - не надо его разжигать запретами" - не смешите мои ботинки. В годик дите через секунду забудет свой каприз и навязчивой идеи пойти нажраться за углом в принципе не может появиться, ну мин.лет до тех же 7-8.
Но при этом орг-м уже познакомился с алкоголем (ну в годик), адаптировался, "привык" - так хай кирячит дальше с родителями, уже наравне? У нас же везде АлкАголь, ага. А то ж запрещать низя, неет...
 
Не,не пить нельзя при детях.Ведь в школе же столкнётся-и огого.Скоро ж новый год-покажите деткам как надо пить,ведь это основа жизни в современном обществе,непьющие неполноценны
 
,непьющие неполноценны
Всегда думал наоборот.
Хочешь, чтоб не пили дети - САМ не пей. Сколько бы не говорил детям "Пить плохо!!!", но если сам пришел домой "в хлам", то кто тебе поверит. Ребенок видит, что тебе от этого хорошо. Значит ты врешь или что то не договариваешь.
 
Всегда думал наоборот.
Хочешь, чтоб не пили дети - САМ не пей. Сколько бы не говорил детям "Пить плохо!!!", но если сам пришел домой "в хлам", то кто тебе поверит. Ребенок видит, что тебе от этого хорошо. Значит ты врешь или что то не договариваешь.

Полностью согласен.Ну ты почитай посты товарища Чегеваро-в школе же столкнётся,значит надо дома научить пить.Все в магазин тариться шампусиком-нг ского!!!
Та и как это не пить?Не пьёт по состоянию здоровья-это понятно,а вот если просто не пьёт-это хз шо за человек,доверять нельзя ни в коем разе.Страна придуманных проблем бля :іржач:

А ещё мне нравится тост "за здоровье" :іржач: Дорогие мои,трахайтесь за девственность и хавайте гамбургеры за похудение
 
А если не смог научиться? Просто не нравится!!! В компании отлично себя чувствую, поднимать настроение мне не надо. Оно у меня и так почти всегда хорошее.
 
Всё зависит от воспитания ! Мне коро 21, не употребляю спиртное уже 2 года, решил САМ что пить не буду ни в каком случае, даже по праздникам, хотя с детства родители постоянно баловали шампанским и вином :)
 
Всё зависит от воспитания ! Мне коро 21, не употребляю спиртное уже 2 года, решил САМ что пить не буду ни в каком случае, даже по праздникам, хотя с детства родители постоянно баловали шампанским и вином :)

Странные противоречия в вашем посте, вы не находите? В вашем случае не воспитание, а самоОсознание. Рада за вашу позицию :love:
 
Всё зависит от воспитания ! Мне коро 21, не употребляю спиртное уже 2 года, решил САМ что пить не буду ни в каком случае, даже по праздникам, хотя с детства родители постоянно баловали шампанским и вином :)

:eek::eek::eek:Не поверишь-аналогично.А чё,вот просто так решение пришло или повлияло чтото?

Странные противоречия в вашем посте, вы не находите? В вашем случае не воспитание, а самоОсознание. Рада за вашу позицию :love:

Противоречия-следствие потреблённого ранее
 
Эти малолетние сволочи таки опять нажрались, а может им выдать розог?:D

Как завещал товаришь Сява-ебашить ебала


Алкоголизм,цероз,"пивное сердце"слабоумие и т.д.-диагнозы похуже,не так ли?:D
 
Назад
Зверху Знизу