Корупция государства меня загнала в угол, я буду обороняться, кто со мной?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 558
Корупция государства меня загнала в угол, я буду обороняться, кто со мной?

Скорее всего, я не один такой, загнанный, государством в безысходность. Мужики, нам все равно хана, давайте вместе оборонятся, хоть как-то.

Поймите, мы как те пленники, которых ведут пару десятков конвоиров. Давайте выступим против системы!

Присоединяйтесь!

Вместе разработаем тактику, и дадим отпор пидарасам, которые пришли к власти и устанавливают свои педерастические законы, по которым, садят на пол года человека, который попросил свою жену поработать вместо него, в то время как настоящие воры, ворующие миллионы, нагло ухмыляются.

Мужики, прошу вас, если есть такие же, в такой же хреновой ситуации пишите, нам нужно объединиться и дать наконец отпор! Да такой чтоб весь мир задрожал! Все олигархи усрались от страха!
 
в чем суть? Какие предложения?
 
Где-то аптеку с трамадолом выставили ... :D
 
Gratanomet сказав(ла):
в чем суть? Какие предложения?
суть, объединиться, и создать народную группу людей имеющих возможность физически влиять на систему, в сторону удара со всей силы ей под дых. (если без терминов)

Ribbentrop сказав(ла):
Где-то аптеку с трамадолом выставили ...
мажоры, и флудеры, эта тема не для вас.
 
Огласите весь список, пожалуйста! (с)
В чем суть проблемы? Если в заставлянии жены работать вместо себя, так полгода маловато будет - на каторгу на урановые рудники да на 25 лет в самый раз будет! :іржач:
 
Ааааа, пидарасы! Дадим отпор пидарасам!
Я так понял, тс хочет отловить всех пидарасов и оттрахать в жеппу?
 
Скорее всего, я не один такой, загнанный, государством в безысходность. Мужики, нам все равно хана, давайте вместе оборонятся, хоть как-то.

Поймите, мы как те пленники, которых ведут пару десятков конвоиров. Давайте выступим против системы!

Присоединяйтесь!

Вместе разработаем тактику, и дадим отпор пидарасам, которые пришли к власти и устанавливают свои педерастические законы, по которым, садят на пол года человека, который попросил свою жену поработать вместо него, в то время как настоящие воры, ворующие миллионы, нагло ухмыляются.

Мужики, прошу вас, если есть такие же, в такой же хреновой ситуации пишите, нам нужно объединиться и дать наконец отпор! Да такой чтоб весь мир задрожал! Все олигархи усрались от страха!
Я правильно понял?
1) Голосуйте за Януковича!!!
2) Жену заставил работать, сука? :D
 
Дета под харьковом горели склады боеприпасо, уверен сгорело не всё, для тебя там ещё что-то осталось. Вот сходи туда, возьми бомбу и взорви к ядрёной фене нашу раду. Вот тогда за тобой народ пойдёт.
А пока КГ\АМ.
 
grasshopper сказав(ла):
Я правильно понял?
1) Голосуйте за Януковича!!!
2) Жену заставил работать, сука?
А Януковичь, это не часть ситемы? Причем здесь политика вообще, вся политика, это народное шоу, организованное государством. Машина управления стадом баранов.
 
Второй раз пишешь хуйню какую-то...
Если есть реальная проблема - опиши всё достоверно до мельчайших деталей, а то похоже на маразм школьника...
Или ситуацию описывать ты боишься, а призывать к революции - нет?
 
бодался теленок с дубом.....
 
А Януковичь, это не часть ситемы? Причем здесь политика вообще, вся политика, это народное шоу, организованное государством. Машина управления стадом баранов.
Ок сразу не сообразил. Ты политикой хочешь заниматься? Ну начинаешь карьеру верно. Надо отсидеть, потом в политику. У нас так принято :)
 
[lc сказав(ла):
Sergi0]Второй раз пишешь хуйню какую-то...
Если есть реальная проблема - опиши всё достоверно до мельчайших деталей, а то похоже на маразм школьника...
Или ситуацию описывать ты боишься, а призывать к революции - нет?
да что там описывать, бессмысленно все это. Если напишу, это никак не поможет.

А призывать к революции страха нет. Я очень хочу получить пулю в бою, и готов идти первым. Думаю получу удовлетворение умирая за что-то.
 
Бессмысленно - это идти вперед с завязанными глазами...
 
Кто подскажет, где можно купить то, что самое нужное в руках сталкера и это не сканер аномалий?

[lc сказав(ла):
Sergi0]Бессмысленно - это идти вперед с завязанными глазами...
почему, с завязанными? Первоочередные цели у меня уже давно отмечены.
 
Кто подскажет, где можно купить то, что самое нужное в руках сталкера и это не сканер аномалий?

почему, с завязанными? Первоочередные цели у меня уже давно отмечены.

Болт? я могу дать...
 
Назад
Зверху Знизу