Свинной грипп (БФ)

я одного не пойму.. у нас же апокалипсис!! Мы все умрем!! Че вы все такие скучные, где мародеры, где люди, занимающиеся грехопадением прямо на улице?!? Я требую полноценного конца света с блэкджэком и шлюхами!

Звыняйте, у нас тут не обитель зла: апокалипсис:D
 
у меня нет фольги, я не могу сделать шапочку из фольги,....я обречен на погибель. Прощайте.................................у кого нибудь есть немного фольги?

шоколадку купи, они еще не в дефиците:)
 
не, не ... что написано пером - не вырубишь топором ...
 
А я сегодня,заходя в магазин на моей улице,увидела одну машину скорой помощи,а когда выходила (мин.через 10),их было уже две.Мужик,заходящий в магазин возмущался:"Довели народ...".Выйдя из магазина,увидела работников скорой помощи.Они шли без масок:confused:. "Странно"-подумала я.Усе в масках,а они,медицинские работники,и без масок."Наверное,что-то знают..."-опять подумала я...
 
Почитал статистику Держкомстата, так в Украине за 2008 год заболеваниями верхних дыхательных путей переболело 13000 человек! А сейчас за 2 недели, только во Львовской области 100 000! Задумайтесь.

та это глупости. за 365 дней, из 45 000 000 человек, только 13 000 переболело ОРЗ ? да перекрестись, что ты несешь? это получается 0,02% за год. это же полный бред.
 
Продажа медикаментов - это громадный бизнес. А если в стране паника - уверен, это прибыльней даже, чем продажа оружия воюющим странам. С другой стороны, срубить бабла на предвыборную компанию во времена кризиса не так и просто - в бюджете его просто нету, а массовые налоговые рейды с требованием "добровольных" пожертвований грозят провалом выборной компании - это еще с 2004 известно.

Но все это не отменяет того факта, что болячка есть, и что болячка довольно опасна. Просто руководство страны использовало её на своё личное благо. Но от испанки умерло 5% населения земли (википедия такая википедия), а переболело огого. Это в 1918-19. И, насколько я понял, только в 30ых ей дали имя H1N1. А в 1918, стало быть, ее считали "неведомой х:%ней", а стало быть лечили кто во что горазд. Правда и индустриализация поменьше была - меньше скорость распространения. Таким образом, лучше все же предохраняться -- хуже не будет, а Янукович или Тимошенко все равно победят. А вот паниковать не надо.
 
я одного не пойму.. у нас же апокалипсис!! Мы все умрем!! Че вы все такие скучные, где мародеры, где люди, занимающиеся грехопадением прямо на улице?!? Я требую полноценного конца света с блэкджэком и шлюхами!

Я требую эвакуации на Мальдивы или Гаваи!!!!
:yahoo:

а люди то болеют, а вы поясничаете.

так и мы скоро начнем! Это истерика. ;)
 
Согласен, такие все крутые, а вот когда коснётся, посмотрим где будут ваши языки!
 
iriss_bass, приятно видеть, что хоть у кого-то есть голова на плечах и способность аналитически мыслить. Тебе +1, у меня такие же мысли.
 
ТСу заплатили,чтоб убить панику! Но нас не проведешь,мы всеравно все умрем!!!:плачу::плачу::плачу:
 
Профилактика:

- Мойте руки перед едой. После прикосновений к предметом общего пользования не суйте пальцы в рот и в нос до того, как помыли их горячей водой с мылом
- Избегайте общения со свиньями (даже в зоопарках)
- Отмените поездки в Мексику (правда, очень скоро этот совет станет неактуальным, поскольку эпидемия быстро распространится повсюду).
- Если вы заболели гриппом, ради бога не притесь в больницу и тем более на работу!!! Вместо этого посидите дома 7 дней. Не подвергайте риску и без того ослабленных людей


больше инфы - тут. Посилання видалено
 
а люди то болеют, а вы поясничаете.
Чем болеют? Люди каждый день чем-то болеют. Более того, они каждый день умирают. И от штук более реальных чем несуществующая болезнь (простите уж за тавтологию). So fuckin' what?(c)
 
Мне мама сегодня позвонила из Москвы, говорит, полно народу и там в масках ходють, но в продаже все есть и маски и лекарства.
 
Конечно, болеют люди. Эт факт, но поднимать такую панику? Ессесно длается специально. Согласен с ТС
 
Ну так совсем же другое дело, не так ли?

100 000 в сравнении с 13 000 000 - совсем другая картина, чем с просто 13 000. Сразу не так страшно. :)

13 000 000! Так это за весь год и во всей Украине! А 100 000 за 2 недели и в одной области!
 
Назад
Зверху Знизу