дружба народов или как обезопасить себя.

Менты.... я не скажу что конкретно отрицательно отношусь к людям в форме.но... есть одно маленькое но....
ситуация. проще говоря компания с ментами.вечер прошел безумно красиво и успешно для взаимных дальнейших действий на благо одного из нас( для особо любвеобильных обьясняю- ни секса ни даже намека на секс не было), я чувствовала, что они относятся ко мне как к "своей" то бишь такой же как они.
но все-таки след недоверия остался. возможно это потому что в силу своей работы я неоднократно сталкивалась с разными реакциями ментов на одинаковые порой даже до невозможности ситуации.
предлагаю форуму обсудить вопрос- стоит ли доверять менту(мужчине), если вы на данный момент в работе взаимовыгодны друг другу?
БФ, и пожалуйста, без коментариев сексуального характера. я хочу знать вашу точку зрения.

Если ему сотрудничество выгодно, то да. Но лишнего ничего ему рассказывать не надо, мало ли, как дальше сложится, он потом против тебя же и использует. Менты - это люди с вывернутой психикой.
 
Пиздец.
С тобой правдо это было или ты новостей обсмотрелся?
...
Всегда думал что ментов не любят нарики и сявки, логично потому что им приходится от них терпеть... может еще хачи. :)
Ты вроде на первый взгляд не похож ни на одного из списка...

У меня очень широкий круг знакомств. По обе линии фронта.

Если ему сотрудничество выгодно, то да. Но лишнего ничего ему рассказывать не надо, малоли, как дальше сложится, он потом против тебя же и использует. Менты - это люди с вывернутой психикой.

+100
 
2 Сахаров

жесть, давно не слышал его. недавно в Черчиле был, но я не попал... :(
 
start555 сказав(ла):
Не в коем разе, все мужики сво...! Даже сериал такой есть, сразу уточню, что сериалы не смотрю (а то сьедят).
да хоть бы и смотрел - кто запретит?

Я, например, Хауса и Теорию лжи смотрю ;)
 
Хе-хе, полуграмотная ментовка детектед. Нет такого слова в русском языке "монтажируйте". Читайте книги, пока не поздно.

Ой...я уже и полуграмотная ментовка.....Это ж надо было полезть в гуглю и посмотреть есть ли такое слово в русском языке...браво для торговца вазелином!:D Простите, не взяла слово в кавычки, правильно было бы , для через чур грамотного вазелинового распространителя,- "монтажируйте"
Дожилась....
Сударь :дуель:....стрелять умею....и не промахнусь...
Пока не изменится народ и общество, и не будут равны все перед законом,то и будет существовать преступность...
Алчность, хамство и мракобесие правит миром. А борьба добра со злом будет до тех пор пока существует зло, а оно, по видимому существовать будет долго.... Да и "менты и ментовка" появилась тогда, когда возникло государство...И о чём я тут? И для кого?
 
Останнє редагування:
как показывает жизнь, ЛЮДИ пришедшие работать в органы (не во все естессно отрасли) либо остаются ЛЮДЬМИ, и со временем увольняются (или их увольняют, подставляют), или становятся ментами.

с волками жить - по волчьи выть (с). - эта фраза именно в точку.

З.Ы.: ну что Меченый, хабар принёс? (с) - не понятно с кого списано?

я такой же волк как и они- если вы правильно поняли это выражение.
а смысл в том, что один из них видит во мне интересующую его женщину.

Успокойтесь. Просто Вас разрабатывают.

Если бы Вы еще точно указали, кто платил за вечер - было бы проще понять, насколько серьезно Вас разрабатывают.

Спокойной ночи. ПРиятных снов. :)

но не я ж конечно.
 
в таком случае - на суде Вас обяжут еще и вернуть государственные деньги, потраченные операми на кабак.
 
хорошо, что есть еще девушки, которые не боятся ни суда, ни туда...
 
Пока не изменится народ и общество, и не будут равны все перед законом,то и будет существовать преступность...
Алчность, хамство и мракобесие правит миром. А борьба добра со злом будет до тех пор пока существует зло, а оно, по видимому существовать будет долго.... Да и "менты и ментовка" появилась тогда, когда возникло государство...И о чём я тут? И для кого?

Не оправдывайтесь, не поможет.
 
Мусору нельзя доверять никогда, даже если он твой друг, сосед или бывший однокласник. Это знают даже дети.
 
Согласна во всем с Монтажник в законе

по теме

если вы задали такой вопрос изначально - то вы уже этому менту дали 80 % авансом своего доверия

спросите себя сами - вам оно надо или вы просто хотите потешить свое самолюбие, или не хватает красок жизни, или что-то другое

похоже немного на некую саморекламу - т.е. выбора два -

либо вы действительно красивая женщина

либо имеете определенное положение в органах :rolleyes:

Мусору нельзя доверять никогда, даже если он твой друг, сосед или бывший однокласник. Это знают даже дети.
+100
 
Оправдывать ? Перед кем?:D:D:D:D
Метать бисер перд с.....- не в моих правилах....
Полуграмотные так называемые ментовки, не могут себе этого позволить....:іржач::іржач::іржач::іржач:

Да я в этом и не сомневался. Женщина может стать ментом только в одном случае - если ей очень нравится доминировать. Так нравится, что хлебом не корми, дай власть проявить да дубинкой помахать. А если ещё при этом форму выдают - ваще прелесть, любой мужик на улице - твой.
Юлия Тимошенница тоже в начале своей карьеры думала, куда пойти - в менты или в политики? Решила, что в политике больше возможностей дубинкой помахать, да и денег больше. И не ошиблась. А жалкой полуграмотной ментовке, только из универа, до такой овчарки - расти и расти.

Почему-то эти "форменные" писюхи в метро очень обижаются, когда на их требование предъявить им паспорт, я просто говорю "иди на хуй" и даже не останавливаюсь, чтобы с ними это обсудить. Объяснить почему? Потому, что они не имеют права проверять паспорта. Но 95% населения об этом не знают.

Ждите "воронок"....
:іржач::іржач::іржач:

Приезжай, родная, жду с нетерпением.
 
Назад
Зверху Знизу