С днем Великой Октябрьской Социалистической Революции товарисчи!

Но сам для себя красив.
Мадам, купите красный вибратор, можно - с вмонтированным серпом, уединитесь, и получайте оргазм - празднично и воодушевлённо. Хочется посрать - сортир (должен быть) дома, к Белому Другу, туда же - блевать.
Если и это не понятно, то - вали нах!
 
Мадам, купите красный вибратор, можно - с вмонтированным серпом, уединитесь, и получайте оргазм - празднично и воодушевлённо. Хочется посрать - сортир (должен быть) дома, к Белому Другу, туда же - блевать.
Если и это не понятно, то - вали нах!
Дурень)))
 
хфшным ебланам - совецкий парад компутеров
-88693455.jpg
Они были на столько опасны, что персонал для работы с ними одевали в химзащитные комбинезоны?
 
А ну-ка - к началу диалога, разув глаза!

Сначала не сработает турникет.
У меня - работает всё. Всегда.

Зря хамил в общем)
На 5% от выпрашиваемого. Так что...
 
А ну-ка - к началу диалога, разув глаза!


У меня - работает всё. Всегда.


На 5% от выпрашиваемого. Так что...
Ты просто с этого момента начни отсчёт) Чисто для статистики. Мне тоже интересно.

Есть мнение, что размер неважен :D Рулит техника владения
kenshin33.gif
Это да, согласна на все сто. Не об этом же речь была.
 
искусители - в секасе.

грубый и некорректный
Все тётки скопом за год не сочинят такого, что доводилось при соответствующих обстоятельствах выслушать за 10 секунд. Так что - :попкорн:.
Зы: если что, в долгу не останусь.
 
искусители - в секасе.


Все тётки скопом за год не сочинят такого, что доводилось при соответствующих обстоятельствах выслушать за 10 секунд. Так что - :попкорн:.
Зы: если что, в долгу не останусь.
Какой секас? Я о повседневке. Бытовухе сиречь.
 

Типичная сАвеЦкая хамка.
Про твои умственные способности? С самого начала иллюзий не было. Дуро первозданное, изначальное. Тупое существо.) Бiдна тiтонька.)
Так чего ты бегаешь за мной по форуму? Интересуешься моей личной жизнью? Лебизянка?
 
Назад
Зверху Знизу