Национальность форумчан?

Новый Опрос: Национальность Форумчан

  • Украинец

    Голосів: 132 54.1%
  • Малорос

    Голосів: 11 4.5%
  • Русский/россиянин

    Голосів: 51 20.9%
  • Белорус

    Голосів: 1 0.4%
  • Поляк

    Голосів: 1 0.4%
  • Армянин

    Голосів: 3 1.2%
  • Грузин

    Голосів: 0 0.0%
  • Молдован

    Голосів: 1 0.4%
  • Румын

    Голосів: 0 0.0%
  • Русин

    Голосів: 1 0.4%
  • Немец

    Голосів: 2 0.8%
  • Казах

    Голосів: 0 0.0%
  • Американец

    Голосів: 2 0.8%
  • Еврей

    Голосів: 11 4.5%
  • Другой (бывшая СССР)

    Голосів: 2 0.8%
  • Другой (ЕС)

    Голосів: 1 0.4%
  • Другой (не ЕС и не бывшая СССР)

    Голосів: 1 0.4%
  • Смешанный

    Голосів: 24 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    244
Ну тогда моего варианта в опросе нет!.. Я тогда южно-русской национальности... как одна известная собачья порода...:D
Патамушта не собираюсь делиться национальностью с татарами, башкирами, чувашами, чеченцами... :D

ты говоришь об одной из национальностей Северного Кавказа?

в принципе наверно стоило бы задать все национальности по отдельности но тогда бы не хватило бы опций-ведь национальностей будет значительно больше чем 100 (количество максимальных опций в опроснике)...поэтому я решил несколько сэкономить...сжав в случае с опцией русский/россиянин все национальности там проживающие (за исключением уже перечисленных в одной из опций)...тем более что всё таки основной фокус этого опроса сейчас идёт о принадлежности к украинской, малороссийской и ещё нескольким другим наиболее встречающимся национальностям на территории нынешнего государства Украина..хотя и другие варианты (голосующих из любых других регионов) приветствуются...

кстати, забыл поставить опцию "слобожанин"-ведь когда-то слобожане тоже были своего рода субэтнической группой русской нации...и думаю что за неё тоже бы проголосовало немало форумчан
 
Катька уничтожила украинскую государственность, а не создала что-то.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

как она могла уничтожить то (украинцев) чего вообще в то время ещё не было? ;):D первой попыткой создания украинской государственности можно считать УНР/ЗУНР да и то под большим вопросом...так как эти искуственные квазиобразования создавались под полным германским протекторатом и просуществовали очень короткое время распавшись в первую очередь по причине отсутствия народной поддержки...так что реальным пробным шаром украинской государственности скорее всего лучше считать нынешнее государство Украина созданное около 17 лет назад...время покажет окажется этот эксперимент на этот раз удачным или нет...пока все тенденции указывают на обратное ;)...
 
Почему белорусов и молдаван так мало? Неужели не хотят ехать к нам.
 
Слушай,JZ,не доходи до маразма.До этого момента я тебя понимал,т.к. у меня много знакомых в луганском Донбассе,они согласны с твоей идеей.Но сейчас...
Еще раз скажи,что ты не за деньги,а за идею...двигаешь свои доказательства.
Самозабанься,как Поручик Еблонский,например...во избежание.Ибо крышу снесет.

PS Беспокоюсь за твое душевное здоровье.Искренне.

За Элиабель не беспокоюсь,поздно.:(
Да,и почему опрос закрытый ? У Масона все было видно:confused:
 
если вы перечитаете мой первый пост то там чётко обозначено что я в данном опросе понимаю под словом национальность...и там говорится не по паспорту или гражданству или этническому происхождению а по самоощущению/самоидентификации/принадлежности к той или иной (или к 2 и более) культуре

Ну тогда вариант русский/россиянин - просто оскорбительный!..:D
Всех поименно перечислили, а русских с татарами-чувашами-чеченцами замесили...
...я решил несколько сэкономить...сжав в случае с опцией русский/россиянин все национальности там проживающие (за исключением уже перечисленных в одной из опций)...тем более что всё таки основной фокус этого опроса сейчас идёт о принадлежности к украинской, малороссийской и ещё нескольким другим наиболее встречающимся национальностям на территории нынешнего государства Украина..хотя и другие варианты (голосующих из любых других регионов) приветствуются...

Моя не понимать - зачем нужно было гибридизировать русских с остальными национальностями России?..:rolleyes:
Это вполне самостоятельный этнос... И "на территории нынешнего государства Украина" нас таких (даже по не слишком достоверной переписи-2001) более 8 миллионов...

Или вы русских - вслед за нациотами - непременно к России хотите приписать?.. :rolleyes:
Я действительно не понимаю... :незнаю:
 
Ну тогда вариант русский/россиянин - просто оскорбительный!..:D
Всех поименно перечислили, а русских с татарами-чувашами-чеченцами замесили...


Моя не понимать - зачем нужно было гибридизировать русских с остальными национальностями России?..:rolleyes:
Это вполне самостоятельный этнос... И "на территории нынешнего государства Украина" нас таких (даже по не слишком достоверной переписи-2001) более 8 миллионов...

Или вы русских - вслед за нациотами - непременно к России хотите приписать?.. :rolleyes:
Я действительно не понимаю... :незнаю:

да нет, просто опрос то не об России а об нынешнем государстве Украина-вернее об участниках этого форума большинство из которых проживает либо в Харькове-либо где-то по соседству....поэтому и не было никакого особого смысла на разбивку всех российских национальностей....а вот если бы опрос вёлся об участниках форума где-нибудь на территории РФ тогда вполе резонно было бы по максимуму предоставить все многочисленные национальные варианты...

при желании можете проголосовать в опции Другой (Бывший СССР)
 
Шелуха

Вообще, был однажды разговор, одна из сторон процитировала "Наполеона":"Если хорощо потереть русского, то под ним обнаружится татарин". Тогда не нашелся, как убедительно парировать (связать в пару - нейтрализовать), позднее пришла мысль-ответ: а все и так наглядно - посмотри кто ты, а кто я. На лице и так все написано. И землю нашу мы имеем не просто так - сколько войн и переселений было... При отсутствии стройной системы, порядка и общности, наверняка были бы уже ассимилированы. Пример - археологические и не только следы славянской или праславянской (предшествующие общности) культуры массово находят на территории всей европы, на территории современной Италии аж до 2-й мировой выходили газеты на глаголице, при Гитлере переименовали множество населенных пунктов, островов, рек - со славянских корней перевели на германские "рельсы". И ранее тоже, христианизировавшиеся германцы все средние века вели священную войну с языческими западными славянами. Кого не ассимилировали - того уничтожили. Бывшие братья по крови и вере...

Нас, восточных славян, можно поздравить, наши предки, чтущие Закон предков, сильные духом (не погрязшие, как мы в алкоголе, наркотиках, ложном азарте (золотой телец, игровые и др. автоматы, культ потребления и пр. ), коррупции, и все это "под эгидой" просвещенного христианства), так вот, наши предки таки накостыляли супостатам и оставили нам обширные земли - нашу Родину.

Осталось только найти себя, хорошенечко осознать, навести Порядок у себя в Доме и жить так, как славянской (не надо сразу контраргументировать ложными славянскими привычками) душе лучше дышится. Прогресс и цивилизацию без самоосознания - в игнор!!!
 
Останнє редагування:
Слушай,JZ,не доходи до маразма.До этого момента я тебя понимал,т.к. у меня много знакомых в луганском Донбассе,они согласны с твоей идеей.Но сейчас...
Еще раз скажи,что ты не за деньги,а за идею...двигаешь свои доказательства.
Самозабанься,как Поручик Еблонский,например...во избежание.Ибо крышу снесет.

PS Беспокоюсь за твое душевное здоровье.Искренне.

За Элиабель не беспокоюсь,поздно.:(
Да,и почему опрос закрытый ? У Масона все было видно:confused:

1) абсолютно бесплатно и добровольно-за идею-идею воссоединения в той или иной форме с Россией...меня (и моих близких) дюже достал этот украинский сепаратизм, оголтелая русофобия и пропаганда нацизма...пока Украина (или другое государственное образование на её месте) не раскается и не вернётся на искренний путь сближения с Россией-чем могу буду помогать этой идее...в первую очередь тратя немножко своего личного (или рабочего) времени на участие в форумах...

2) не переживай за моё здоровьё-как видишь-пока жив здоров

3) я сделал закрытый опрос как раз для того чтобы форумные укронацики и свидомиты потом не пытались чмырить людей за их (отличное от укронациков) мнение...
 
1)...
3) я сделал закрытый опрос как раз для того чтобы форумные укронацики и свидомиты потом не пытались чмырить людей за их (отличное от укронациков) мнение...

Палку-то не перегибай - в правилах форума четко написано о разжигании межнациональной розни.Бан гарантирован,можно пожизненный.До такого не дошли,да и не будет этого.Чмырить,как ты говоришь(уж очень по-местному,ты правда в Ирландии ?;)) и унижать,стремятся как раз идейные за деньги,без принципов,а не названые тобой "укронацики и свидомиты".
 
да нет, просто опрос то не об России а об нынешнем государстве Украина-вернее об участниках этого форума большинство из которых проживает либо в Харькове-либо где-то по соседству....поэтому и не было никакого особого смысла на разбивку всех российских национальностей....а вот если бы опрос вёлся об участниках форума где-нибудь на территории РФ тогда вполе резонно было бы по максимуму предоставить все многочисленные национальные варианты...

при желании можете проголосовать в опции Другой (Бывший СССР)

Хоть застрелите - не понимаю логики.
Я не настаиваю на разбивке по национальностям России - мне пофиг.
Я не понимаю - почему русским в вашем опросе не досталось отдельной строчки?..:rolleyes:
Какое отношение имеют граждане Украины, русские по национальности - к государству россия (страна-террорист)?..

Голосовать не буду, приплюсуйте сами, если знаете куда ;): я русская, но ни разу не россиянка.:)
 
Палку-то не перегибай - в правилах форума четко написано о разжигании межнациональной розни.Бан гарантирован,можно пожизненный.До такого не дошли,да и не будет этого.Чмырить,как ты говоришь(уж очень по-местному,ты правда в Ирландии ?;)) и унижать,стремятся как раз идейные за деньги,без принципов,а не названые тобой "укронацики и свидомиты".

я и правду в Ирландии и уже много лет...что касается укронациков-то даже только по этому форуму я вижу как они вместо дискуссии хамят (не только публично но и в личку) каждому кто имеет отличное от них мнение и к сожалению в большинстве случаев остаются безнаказанными...а ведь не каждому приятно участвовать на форуме и получать в ответ хамство...вот анонимный опрос по такому щекотливому вопросу как раз наиболее оптимален...было бы здорово ещё выловить всех их клонов...и тогда можно было бы получить более-менее репрезентативный опрос...
 
Хоть застрелите - не понимаю логики.
Я не настаиваю на разбивке по национальностям России - мне пофиг.
Я не понимаю - почему русским в вашем опросе не досталось отдельной строчки?..:rolleyes:
Какое отношение имеют граждане Украины, русские по национальности - к государству россия (страна-террорист)?..

Голосовать не буду, приплюсуйте сами, если знаете куда ;): я русская, но ни разу не россиянка.:)

так она есть...как раз та опция о которой вы и говорите...она как раз вбирает всебя всех русских Украины и России....просто на всякий случай я добавил и понятие россиянин-если вдруг кто-то из участников-граждан России-окажется другой (не русской национальности)

если бы я голосовал на вашем месте-то с вашими данными я бы как раз и проголосовал за опцию 3 (русский/россиянин)...а за вас я сам проголосовать не смогу...так как система не позволит...
 
Эх , сделал бы кто опрос - " Заебали ли вас бредни JZ ? " Варианты ответов : "Да " , " Сильно заебали " , " Да ложил я ... ( клал ) "
:D
 
Чатланен.корреной житель планеты Плюк.У меня много КЦ и я имею право насить жёлтые штаны
 
Что-то евреев мало интересно под кого они маскируются ;))
 
А, так тут по мироощущению...Надо же, как всё непросто. По мироощущению мы все по ходу думаем, что евреи, и даже я, чистокровная немка, иногда так думаю, а потом посмотришь, а оно не по-еврейски получается, а как всегда.
Иногда я по мироощущению кошка. Это национальность?;)
 
Назад
Зверху Знизу