Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Изменился. Откололось много юзеров - оказались предателями.
Многие оказались тупой биомассой - продолжают гыгыкать в весёлом харькове и прочих увеселительных темах.
Всё изменилось.

Торь, ну изменилось только то, что часть откололась. А те, кто гыгыкал, так и гыгыкают. У каждого свои интересы. Я не гыгыкаю, поскольку изначально мне данная часть форума была неинтересна. :rolleyes:
 
СБУ проводит обыск и выемку документов в офисе типографии "Мега-Полиграф" по адресу г. Киев, ул. Марка Вовчка, 12/14. Об этом по телефону сообщил Олег Свирко - совладелец издательской группы "Мега-Пресс". Олег и его друзья по "Мега-Полиграфу" активно помогают добровольческим батальонам, в частности 11му "Киевская Русь". В помещении "Мега-Полиграфа" находится их волонтерский офис. А вообще там печатают газеты. Следователи не оглашают причины обыска. Сам Олег связывает их с активной критикой власти в последние 2-3 недели, акциями протеста возле МО и АП для привлечения внимания к бедственному положению добровольцев под Дебальцево. Олег сказал так: "Вчера мы были патриотами, а сегодня - сепаратисты".
 
Бирюкова видать уговаривают пойти в политику. А он не хочет и аргументирует это. С одной стороны его позиция правильная, но блин а кому власть то отдавать?

Мальчики-девочки, вы меня явно с кем-то перепутали.

1) Я был, есть и буду волонтером, помогающим 79й ОАЭМБР. Не планировал, не
планирую и не буду планировать заниматься еще кем-либо: у меня 79ка занимает 90%
времени.

2) Был, есть и буду идеологическим противником укрупнения добровольческих
батальонов МВД и батальонов ТрО, при этом искренне восхищаясь самими бойцами.
Вытянул в 79ку много бойцов и из ТрО, и из добровольческих батов, включая Донбасс.
Свою позицию не скрывал с июня, именно поэтому группа Крылья Феникса всегда
занималась только регулярными частями. Время добровольческих батальонов в их
привычном понимании - прошло, их надо вводить в состав бригад, показавших свою
эффективность. Чирикающие про "продался власти" - даже не задеваете.

3) К деятельности некоторых ФБ-личностей всегда относился с легким недопониманием,
а особенно во время последнего шумного окружения. Никакой пользы, ВООБЩЕ, эта
деятельность не принесла.

4) Всегда был противником походов во власть, а особенно в ВР. Как мечтал,
так и мечтаю - вот закончится это все, сделаем всю работу и уйти в тень.
Становится на путь профессиональной политики: не мой путь, гадко там.

Все вышесказанное - мое мнение. Вам нравится - ок, нам по пути.
Не нравится? Так никто и не заставляет, идите своим путем.
Честно, у меня голова не про батальон Донбасс болит, мне БТРы отремонтировать надо,
нас сроки поджимают. Мне судьба моих подопечных в разы важнее, чем все
политические ходы определенных персон, все модные статусы,
в купе со всей горой говна от вышеватников.


"Вести" - это ж, вроде, Медведчуковское?

да и поделом )))
 
Софистическая херня! Только люди могут себе создать сами гемор в виде религии и потом с переменным успехом с этим гемором бороться.
У них не было выбора на самом деле. Потому что "если не я, то кто?".
внутренний выбор есть всегда...
 
А если в ответ пизданут?
Или тут как в анекдоте "А мене за що??"
А вот надо делать так, чтоб ответа не было. Подготовить правильно диверсию, обрубить связь к хуям. И полсе этого уже немдленно добивать уцелевших.
И через 100 лет херня?
И через 500 лет? И через 2000 херня?

- Да ну! Херня какая-то.
Все херня.

Именно.
Ради нас, грешных, в том числе.
В этом суть христианства.

Но мы не достойны..
Да-да. Чтоб все время себя виноватыми пидорасами ощущали. Нахуй.
Япония заявляла, что готова выкупить все Мистрали.
Ну так Карафуто надо освобождать от русских оккупантов или как?
 
"Укргаздобыча" открыла новое нефтегазоносное месторождение в Харьковской области

ПАО "Укргаздобыча" открыла новое нефтегазоносное месторождение в Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"В результате проведения геологоразведочных работ ПАО "Укргаздобыча" открыло Малокринковское газоконденсатное месторождение. Оно расположено на территории Шевченковского района Харьковской области и относится к нефтегазоносному району Северного борта Днепровско-Донецкой впадины", - говорится в сообщении.

Производительность скважины на месторождении составляет около 22 тыс. куб. м в сутки. Планируется, что годовая добыча природного газа здесь составит 6,5 млн куб. м в год. Подтвержденные запасы газа составляют 30 млн куб. м, перспективные ресурсы - 230 млн куб. м.

При этом, по результатам исследований, проведенных специалистами Украинского института природных газов, общая оценка запасов и ресурсов месторождения составляет около 500 млн куб. м. Поэтому уже в ближайшее время планируется его дальнейшая разведка.

Капля на раскаленный утюг ..

Зассут - но пизданут в обоссанном состоянии.

И что? Боясь этого соглашаться на все ?
 
Есть видео


«Украинский боевик»: как проходит обмен пленными в Донбассе (Видео) На днях украинские спецслужбы вернули из плена 20 украинских солдат, а взамен отдали одного лидера боевиков. Обмен украинскими военнопленными проходил в условиях строжайшей секретности, на безлюдной территории. Украинские спецслужбы не афишируют лица пленных, ведь военным в плену приходится испытывать унижения и издевательства террористов. Пленных заставляют выполнять тяжелые работы, быть актерами-марионетками и давать постановочные интервью под дулами автоматов, делая картинку для российских телеканалов, пишет novosti-n.org. Несколько людей в камуфляже медленно осматривают местность. Мужчина в снежно-белой рубашке нервно кричит в трубку: "Куда вы проехали? Я сейчас к вам выйду вот так, без броника!".
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бирюкова видать уговаривают пойти в политику. А он не хочет и аргументирует это. С одной стороны его позиция правильная, но блин а кому власть то отдавать?




Надо же , в мордокниге и нормальные личности пишут
 
Кстати, вообще не слышу тут нормальный русский язык - у всех с дебильным акцентом. Это я вспомнила, как во время Майдана прикалывались, когда похищенные активисты потом рассказывали про российский акцент.
 
Абстрактное, выдуманное человеком существо (впрочем, не существо, а дух) - это есть не что иное, как коллективное сознание, или, другими словами, совесть социума.

Да, совесть сейчас для многих абстрактное понятие..

А что такое совесть? Где она гнездится в человеке?
 
Торь, ну изменилось только то, что часть откололась. А те, кто гыгыкал, так и гыгыкают. У каждого свои интересы. Я не гыгыкаю, поскольку изначально мне данная часть форума была неинтересна. :rolleyes:

Я всегда любила пофлудить.
Но, блять, как можно сейчас обсуждать сиськи, мужиков и шмотки, я не понимаю.
 
Здесь интересна сама готовность Японии переделать свои кукольные "силы самообороны" в настоящую армию.

Эти кукольные силы 250000. Военный бюджет около 60 млрд. долларов. На Востоке российский флот сосет по сравнению с Японией. :D
 
Здесь интересна сама готовность Японии переделать свои кукольные "силы самообороны" в настоящую армию.

Т.н. "силы самообороны" по сути контрактная армия, оснащенная по нынешним меркам куда лучше армии российской и тем более украинской.
А по численности не так уж и мало, 248 тыс. л/с.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я всегда любила пофлудить.
Но, блять, как можно сейчас обсуждать сиськи, мужиков и шмотки, я не понимаю.

щаз нада обсуждать ТО что почти все депутаты голосовавшие за *законы от 16 января* апять будут депутатами...А НА МАНЕЖЕ ВСЁ ТЕЖЕ
 
Назад
Зверху Знизу