Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Росія завезла в "ЛНР" рублі та паспорти

До Луганської області з Російської Федерації завезли бланки паспортів «Луганської народної республіки» і російські гроші.
Про це кореспонденту Укрінформу повідомив голова громадської організації «Права справа» Дмитро Снегірьов.
«Сьогодні вночі у Луганськ з РФ були доставлені бланки паспортів самопроголошеної «ЛНР». У Краснодон з Росії для розрахунків з представниками бюджетної сфери завезені рублі. З 1 вересня уся банківська і фінансова діяльність на території, контрольованій терористами, переходить на розрахунок в рублях», - розповів Дмитро Снегірьов.

Надеюсь фейк
 
Ну, да. Я признал. Велик - не спровоцировал ни одного удара по еблищу.
К невесте вернётся в полном ажуре и при этих.. аксельбантах из парашютных строп.
По фэн-шую.
Кстати,тот мерзавец который сделал это фото уже вроде получил по заслугам,писали что убит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
че они такие тупые?...ведь даже недалекому ясно,что СССР 2.0 в нынешних условиях в мире,в том числе и экономических просто невозможен...ни в моральном ни в экономическом плане...эта система не живуча просто...капитализм кстати,мне тож не нравится если шо...

Тут дело в том что Америка бля хуйца соснула бля.
 
стянуто с Фейсбука, но написано, как по мне, все верно

Олексій-Олександр Київський ДОСТУПНО, по - донбаски:

Порошенко! на хера ты шел в президенты, если ты потенциально не в состоянии
понять элементарное:

- что военное положение нужно стране, как Воздух.
На хера ты шел в президенты?
- что кровь из носу, требуется ставка главнокомандавания с прямой вертикалью хотя бы для того чтобы танки с конвейера уходили прямо (блять) на фронт, а не на понтовые игры.
На хера ты шел в президенты?
- нельзя возле себя держать генералов с совковым мышление, которых ты приютил в генштабе и держать министром генерала гениталий. Нельзя! знаешь почему? - потому что сдадут не только страну, а и тебя дурочок...
- нельзя держать Харьков под гепой! НЕЛЬЗЯ! потому, что ты со своей семьей не успеешь сбежать - не успеешь! понял?
- нельзя подкармливать оккупантов в Крыму едой, нефтепродуктами, энергией, газом, питьевой водой, понимаешь? что нельзя ? - не хера не понимаешь.
Так, на хера ты шел в президенты?
Ведь путин и тебя и твою семью не пожалеет, как и всех нас.
ТАК НА ХЕРА ТЫ ШЕЛ В ПРЕЗИДЕНТЫ! Тебе же провидение показало, что ты воевать не сможешь - солдат упал в обморок и выронил оружие.
Ну, блять это не твое - Родину защищать.
Ну блять, ты не в состоянии созвать, создать, вооружить и развернуть ополчение по всей стране, заменив военнослужащих (и милиционеров, и пожарников, и ....) которых отправить ВСЕХ на фронт.
Так, на хера ты шел в президенты?, что сильно хочется власти - спаси свое самолюбие и жизнь своей семьи -
стань почетным презиком, а главнокомандующем поставь толкового генерала Смешка, Кабаненка...( да их десятки) или толковых полковников и майоров их еще больше. Или ты ждешь когда захватят Киев? Ведь ты не дурак, и твоя еврейская чуйка тебе подсказывает, что если не объявить Отечественную Войну и всю экономику для фронта - Украине пиздец.
А у тебя сейчас нацбанк раздает кредиты сепаратистам.
У тебя в голове что-то осталось?
==========
Ярош!
какого хера ты на фронте убиваешь своих людей безоружными. Ты что не знаешь где склады оружия? Знаешь. Так что ты придуриваешься?
Разверни батальоны на склады. Сохрани людей и начни защищать Украину по- взрослому. Перестань показывать "личным примером...." лучше выиграй войну, не смотря на вой совков-придурков и врагов.

Семенченко (!!!!!!!!!!!!), здоровья тебе! Быстрей выздоравливай и бери тяжелое вооружение у Яроша, который к этому времени наведет порядок на складах.

Командиры батальонов! имея стрелковое оружие, не знаете как выбить у блядских генералов вооружение на свои соединения. - Как во всех войнах - убеждением и контрольным выстрелом...

==========
Губернаторы и меры городов украинских!
Экономику на учет, ремонт и (главное) постройка новых бомбоубежищ обязательно вместе со складами провианта.
ОБУЧЕНИЯ ОПОЛЧЕНИЯ!
После зачистки города ФСБ не остается ни одного партизана.

=============
специально для обывателей
(которые голосовали за Порошенка):
у вас есть очень мало времени заставить Порошенко поднять свою задницу и напрячь ему мозги. Думаете отсидеться в квартирах? Ни хера не выйдет?
Сначала там будет холодно, а потом после артобстрелов и квартир не будет.
В каждом доме в Швейцарии целый арсенал оружия - поэтому они живут без войны. Швейцарцы никогда бы не выбрали во время войны менеджера. Знаете почему? Да бля, не умеет он воевать. Этому надо УЧИТЬСЯ.
Военного выбирают во время войны, чтоб свою задницу прикрыть.
А вы, что выбрали, бля , шоколадку?
Воевать не пойдете - это понятно. А на улице под колючей проволокой не желаете? Шо нет? Так будите Петю. Сами выбрали.

30. 08. 2014. 10:17
 
- Один из добровольческих батальонов действительно бежал из Новоазовска в момент, когда можно было спокойно там стоять и не дать росс зайти в город.
С автоматами против танков, я бы посмотрел кто там бы устоял.
 
- Читаю (или смотрю, не помню) интервью с бойцом батальона "Киев". Говорит - всё плохо, снабжения нет, ничего нет.
А у меня там командир хороший знакомый, звоню ему. Говорит - Всё есть, еда, вода, боеприпасы, всего вдоволь, снабжают на отлично. Ну, не хватает некоторых медикаментов, но то такое.. Если будет всё, то это ж не война будет, а курорт..
+100500

О Семенченко мои мысли, которыми я, наконец, готов поделиться:
Есть люди, которые хотят во власть больше, чем любят Страну, которые думали, что поиграются в войнушку, и героями туда (во власть) въедут, а когда игрушки закончились и запахло тем, что до власти-то можно и не дожить - начались паника и дезертирство.
Мы переходим от игрушек к жизни, ребята. И мусор будет отсеиваться. Но "соседу" очень выгодно поддержать этот мусор, и его руками нас ещё больше дестабилизировать. Это так, в двух словах.
Я отфрендился.
похоже на то. я семенченко был очарован до ранения. но после ранения действительно что-то пошло не так.
 
Согласен с тем человеком. Есть такое явление.

Я ни фига не понимаю в войне. Я знаю одно - сейчас от криков "Порох гандон, Сеня продает страну, В штабе только предатели, Все идем на Киев" и т.п. пользы - только вред. КАЖДЫЙ должен четко осознавать, что СЕЙЧАС важно быть единым кулаком. Война с российской агрессией может быть успешной только в едином порыве. Российским гадам-дестабилизаторам успешно удается вбивать клин (не без нашей помощи!) между прямым фронтом и властью!
 
Для меня загадка, что хотели сказать колорадские авторы этого коллажа.

Типа, какой хохол грязный? И какой он раненный и избитый?
Ну, наверное, да - в плен тоже сдаваться надо уметь.
Так, чтобы стрелочки на бруках не помялись.

ну действие оказалось на самом деле противоложным.по фото видно что нашего пистили так,что он уплыл в эмоциональный штопор,подавили волю писдюлей...а этого россиянина и пальцем не тронули....есть фотки другого нашего десантника,тож голосит и напуган...потом выясняется что ему пальцы на ноге отрезали перед этим...мирные ополченцы,хуле...
 
Ещё из Мариуполя:
- Витя, я хочу чтоб ты это написал, насрать на контрразведку. Да, мы все знаем, что у нас есть пятая колонна. Но сделай, пожалуйста, так, чтоб они знали, что есть и шестая колонна, и я их сейчас усиленно вооружаю. Это охотники. В каждый поганый рот, раззявленный в крике "расея!!" будет всажена пуля. Пусть они об этом знают.

Так Валя Семенюк всё таки не сама застрелилась? )
 
Я ни фига не понимаю в войне. Я знаю одно - сейчас от криков "Порох гандон, Сеня продает страну, В штабе только предатели, Все идем на Киев" и т.п. пользы - только вред. КАЖДЫЙ должен четко осознавать, что СЕЙЧАС важно быть единым кулаком. Война с российской агрессией может быть успешной только в едином порыве. Российским гадам-дестабилизаторам успешно удается вбивать клин (не без нашей помощи!) между прямым фронтом и властью!

согласен.
от же ж и разбираемся в этих фейках раша-пропагандонов...
 
блин какой стратегический пункт когда тебя окружают...что техника только по дороге ездит.. тогда наша война дорожная какая то..нет дорог не возможности перемещатся...
итог куча народа погибло технику также сами подорвали.
верно.никаких "стратегических пунктов"
нужно в корне менять тактику-батальоны ТРО и МВД отправить на решение свойственных им задач-охрану населенных пунктов и обеспечение порядка.
провести инженерную подготовку городов и сел к обороне(я в шоке от факта того,что в Мариуполе функционирует областная администрация Таруты и они только сейчас "решили" готовить город к обороне).в Харькове,в Сумах такая же ситуация.
части вооруженных сил (мотострелковые,танковые,кроме артиллерии) раздробить до уровня малых маневренных групп,наверное ротного уровня максимум.и ставить оперативные задачи " на сегодня" исходя из требования нанести максимальный урон противнику.

есть данные разведки о колонне-сформировали несколько маневренных групп с отдельными заданиями и руководством,провели артподоготовку,группами добили ,вернулись в место дислокации.
и пора забывать о "стратегических высотах,рубежах"-у противника только в частях спецназначения больше народу чем во всех всу,мы не способны вести с ними классическую фронтальную войну
агрессор остановится только тогда ,когда заплатит за вторжение большую цену,чем готов платить
 
Некоторые всёже ратуют за традиционные ценности.
Естественно..Человек стремится к прогрессу,именно потому и перестали столь массово соревноваться в проламывании черепушек.Но..Бытие определяет сознание.Если вокруг все только и делают что соревнуются в том как набить кошелёк ты тоже вынужден это будешь делать,хочешь ты того или нет.Иначе окажешься на обочине и просто не будешь иметь возможности заниматься этими самыми традиционными ценностями.Потому эти ценности ценятся в свободное от основной деятельности время. Завтра может быть иначе...А сегодня именно так.,таково развитие общества. И сильно вылезти за него не выйдет..Нет,можно,конечно,стать свободным художником и наплевать на заработок.Только вот вся фигня в том что позволить себе это человек может только обеспечив финансовый тыл,то есть уже выиграв в соревновании кошельков.Можно сказать что он уже перешёл на следующий уровень в игре)))
 
есть данные разведки о колонне-сформировали несколько маневренных групп с отдельными заданиями и руководством,провели артподоготовку,группами добили ,вернулись в место дислокации.
и пора забывать о "стратегических высотах,рубежах"-у противника только в частях спецназначения больше народу чем во всех всу,мы не способны вести с ними классическую фронтальную войну
агрессор остановится только тогда ,когда заплатит за вторжение большую цену,чем готов платить
+1
 
Назад
Зверху Знизу