Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Только это они пришли к нам воевать, а не мы к ним. Ничё?

ну ... война войной ... кстати, пока всем миром, включая Украину, тщательно замалчиваемая ... типа нет, не война у нас, тупо террористы ...

а с другой стороны, а какое это отношение имеет к фашизму?
ты вот немка вроде ... я ж тебя не называю "фашью" по этому поводу?
 
Такой, может не типичный пост. Надо мириться. Надо мириться. Надо. Мы с Россией связаны миллионами незримых связей, как муж и жена. Вроде и развелись и горшки побили, а каждый день дергают за эти струны, и больно всем, и ужасно. И стиснув зубы, мы говорим- мне не больно, мне не больно. А ведь больно, и ужасно больно.

Я не понимаю женщин которые способны помириться с мужем после убийства им ее детей, да и не бывает таких наверное...
 
Зашла почитала кемеровских. Нормально стебутся, можно понять, что им жалко будет чечена, пристреленного в "Новороссии". Удивило, что не знают, кто такой Ковпак. А как же "дедывоевали"?

А ты спроси их что такое "Локотская республика". А то все бЕндеры.... Вот, думаю, никто из них не ответит. Хотя им почитать стоит, как некоторые из их дедов "воевали" со своим же.
 
Да, разобрали. Мужик помер как герой, семья просила распространить. Опровергните?

Ссылку выше давали на его страницу в "Одноклассниках". Фейк старый.
Хотите- постите. Как там в Крыму? Не жарко? Все счастливы, что в россии? Им покажите картинку- там благодарная публика. Ещё и распространит.
 
ну ... война войной ... кстати, пока всем миром, включая Украину, тщательно замалчиваемая ... типа нет, не война у нас, тупо террористы ...

Для справки, первая Чеченская война официально называлась в РФ -"Восстановление конституционного порядка в Чеченской Республике"
, а вторая - "контртеррористическая операция на Северном Кавказе"
 
А я что, подаю звуковые сигналы?
Фашизм - это не нация, это мировоззрение.

а твоё "мочи русских" - это что вообще?
ладно, ранее на форуме прощали тебе фразы типа "негры - животные, мочить всех и детей их" (не дословно). что вообще-то, тот же самый ... если не фашизм, то нацизм.
 
Денница прочитать как Задница?
ммм ...
"отдохнуть Вам надо" (с) НашаРаша
:D

Ну если учесть какое зашло. Ничего странного не вижу:D Я зарница прочитала сначала:rolleyes: перечитала второй раз правильно:rolleyes:
 
Для справки, первая Чеченская война официально называлась в РФ -"Восстановление конституционного порядка в Чеченской Республике"
, а вторая - "контртеррористическая операция на Северном Кавказе"

да, спасибо.
я запомню.
 
А Финляндия по другому решила сделать. Смирилась и зажила хорошо - теперь вот в НАТО просится - страшно ей.

Зажила хорошо, но СТРАШНО ЕЙ, видать таки от хорошей жизни... Как можно сказать что живется хорошо если рядом все время сильный неадекват готовый тебя убить???
 
А Финляндия по другому решила сделать. Смирилась и зажила хорошо - теперь вот в НАТО просится - страшно ей.
Слушай, мистер. Ты не мог бы начать ушатывать ещё кого-нибудь? Что ты прилип ко мне, как банный лист к голой жопе?
 
Я как бы не сми и не правительство. Что бы вещать. Так, узнать как дела зашёл. Кстати, правда что в Киеве горячую воду повсеместно отключили? Как с этим в Харькове?

Кипяток. Ругаемся, что газ не экономят. Вам то что?
 
BuYIvejIcAETBLA.png
 
Зашла почитала кемеровских. Нормально стебутся, можно понять, что им жалко будет чечена, пристреленного в "Новороссии". Удивило, что не знают, кто такой Ковпак. А как же "дедывоевали"?

"апапынерассказали"...как то так..:(
 
Назад
Зверху Знизу