Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Я конечно не эксперт, но помню как в конце февраля, когда все уцепились в этот меморандум, бывший советник путлера( вылетела фамилия) сразу сказал- Ребята, узбагойтесь, это просто бумажка, которая не несет в себе иакой юридической ответственности.

Да, да. Представляете, что скажет Иран если ему предложат отказаться от ядерной программы в обмен на любой договор? Такое ощущение, что пол форума студенты юрфака - в голову набили много, а мысли девочки/мальчики, клубы,поездки
 
a87563ddce58.jpg
 
Vladic Peonte ‏@vladicvp 4 мин.
Ещё
#zelloLugansk Луганская область, Лутугинский район, поселок Белореченский 105 км идет бой.
 


Зы. Лично мне он был симпатичен, сейчас нет.


вполне корректно чувак высказался - никаких оскорблений. просто в очередной раз "открыл Америку" - нас всех наебывают, мы всего лишь пешки в большой игре. Ни слова про хунту, правосеков и нацизм
 
Ахметов отказался помогать в финансировании потребностей донецких беженцев. Такое решение он мотивировал тем, что его предприятия и так платят налоги, то пусть проблемы беженцев решает государство.

Я читала, что это он сказал про армию, а беженцам помогает :незнаю:
В любом случае он кучка говна, это уже понятно
 
мсье! вы далеки от коммерции в современных реалиях. мало того, что кто-то будет покупать, больше. вы же потом и будете покупать. да! как не парадоксально!
даже по балке ХФ можете проследить, как некоторые мебельщики/компьютерщики прокидывают одних, но другие остаются довольны.
более того, вы можете расспросить Тори - опытного юриста-хозяйственника, как оно бывает в высшей лиге, где люди срутся не за 10 карандашей, а за сотни миллионов.
если мало, то реестр судебных решений в помощь. да-с! и может так оказаться, что некоторые субъекты хозяйствования, которых вы считаете эталоном добросовестности в некоторых случаях признаются недобросовестными поставщиками или покупателями. такое бывает... и ничего в этом военного нет!
кроме того, существует еще и форс-мажор!
не следует так же переоценивать влияние вашей обиды на мою репутацию.
угу! и чтоб это все понимать, не нужно быть юристом :(

говорит. и своей репутацией я дорожу больше, чем чем-либо другим.

Вы меня извините, но давайте перенесем наш разговор лет на 10. Надеюсь я буду жив, а вы поумнеете. Ну честно, я не хочу тратить время на объяснение прописных истин. Ну историю почитайте, все давным давно сказано.
 
И вообще, я верю Кравчуку, когда он говорит, что на момент подписания это была фикция. Москва уже обо всем позаботилась и все было выведено из строя. Просто лицо сохранили. Может, он врёт, но пока верю. В этом вопросе.
это я даже обсуждать не хочу... ядерное оружие нам было не по карману. его в любом бы случае пришлось бы утилизировать так или иначе, а вот создавать новое - надо оно было? а могла ли голодная страна себе такое позволить? а был ли у нас цикл производства новых ракет? нет, нет и еще раз - нет. и да - кнопки у нас никогда не было. она всегда была в москве. мы эти ракеты не запустили бы без россии в жизни.
 
Ррребята, а Галустян-таки пррреидурок (коррмится методичками) Пожизненный бан этому тупому ватнику
Bs_w8ODIAAAYT2A.jpg:large
 
Вслед за охлобыстиным в топку
 
Ты откуда?
Пропишись сначала, потом вопросы задавай, вдруг ты ватник?

Вопрос первый - как звали самого известного харьковского боксера?

Вопрос второй - Какого цвета памятник "Трое тащат холодильник из
Заспокойся, синку, все добре. 40 років прожила у м.Лозова і звичайно мені не подобається, як обливають помиями моє рідне місто...
 
прячутся что-ли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
StudMedia Kharkov ‏@StudMedia 5 мин.
Ещё
Сейчас на площади Свободы губернатор Балута общается с сепаратистами. Ему кричат "фашизм не пройдет"
Bs_xz05IgAA93PX.jpg


мне вот не понятно , о че они думают и где они фашистов увидели:(

это пидарье давно надо разогнать и посадить.
 
Было бы смешно, если б не было так грустно

 
Про мАхметова
Его предприятия? А где этот Паразит увидел свои предприятия? Все, все в его семье и доме - от яхты до трусов с носками - куплено за счет и в ущерб украинцам! Это УКРАИНСКИЕ предприятия! Которые эта гнида двурушная захватила когда-то рейдерскими захватами и коррупцией! Подожди, дрянь, до тебя еще тоже доберутся!
 
Не половина а практически все, сюда очень "тяжёлых" везут:(
Надо добровольческие батальоны в сторону Киева развернуть:)

С чем развернуть? У них критически не хватает оружия.:(
Опять с деревянными щитами?
Их всеми правдами и неправдами не хотят вооружать. И всем пофиг :(
И еще те, кто так философски с дивана "а может им вообще оружие давать нельзя:rolleyes: А вдруг там люди нехорошие:rolleyes:"


С чем на Киев??:(:(
 
Назад
Зверху Знизу