Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Это если свежак или не обгорелый. Кто понимает тот запах еще с Чеботарской чует ... ;)

Ну кто ж на такое кидает бедных студентов, после медучилища:D Нам все чино показывали, никаких там у-у-ух. Хотя, от морга в 4-е я до сих пор в ужас прихожу, волосы шевелятся.. Реально фильм ужасов можно снимать,, коридоры, коридоры, переходы, свет мигает и бац - трупы..
 
На 1+1 посол Нидерландов на встрече с Порошенко, говорит, после результатов расследования, добьёмся что бы ответили и террористы, и те, кто дал им оружие.

Расследование может годы длиться

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Патриот @Alosha_Popovich · 19 мин
Хотите правду?
никто Путина и Россию за сбитый самолет не накажет.
все улики уже убрали, сегодня приехали туда "эксперты" с РФ
все вывозят
 
разница в том, шо у нас не совок и отстреливать, а главное отслеживать, некому)

Хде Мазурок? Он ведь первым пошел против системы. Ведь подставы со стороны охраны супермаркетов крышевала милиция. И где он теперь?

.....................а ты говоришь некому......... отследят и ликвидируют ......
 
На Паляниці є знайомі,які мають готель,в Микуличин їхали і вже на місці знімали будиночок на пару днів.По інтернету теж можна знайти і зняти житло на пряму у власників.Надумаєте їхати,то підшукаємо.

Наберусь нахальства- а можно, если что, и мы обратимся? Очень хотелось бы всё-таки детей вывезти в этом году :rolleyes:
Да и показать им Западную. Я когда была- вернулась в захваті от красоты там.
И, возможно, купить сыну вышиванку- с зимы просит, а в Харькове меня или качество не устраивает, или цена- космос.
 
Это нормально. И подтверждает социальность из бунта. Они живут очень бедно + еще такие передачи, как "Неимоверная правда про зирок", "Свиське жыття", "Холостяк" и т.д. им в пику - шо есть другая жысь - жырная, сытая, наглая.
И как им полюбить Киев?

давай так пофантазируем на минутку:rolleyes: если там такая задница а там реально задница , то почем они не выехали туда где можно заработать и работать??? может просто лень задницу поднять?? или уже им похер?? или ждут надув губы шо им должны?? а может просто мозгов нет для того что бы зарабатывать а не воровать или барыжить самогоном или ширкой:rolleyes:ведь если человеку там реально НЕГДЕ работать так какого хрена он там сидит и главное чего ждет???
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Oleg Ivanov @Ol_Ods · 38 с
@stone1977 @GinkAri @YevhenS ГЕРОИ!!! Мы гордимся ВАМИ!!!

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
FoxieQ @FoxieQ · 1 мин
@stone1977 @YevhenS @GinkAri Кировоградский спецназ, это не шутки.
 
Вот видишь..
И с военными похожая ситуация. Вчера ПС под АП просили дать им оружие в зону АТО. Это показало только "Громадське". Для остальных- как не было. А ведь это касается и других батальонов.
С коррупцией и воровством в армии беда.
В госпитале вот.
Если бы я была уверена, что страна правда работает на победу- и настроение было бы другое :(

А вас не напрягает,тот факт что у неподконтрольных государству людей будет куча оружия? И насколько вы сами понимаете контингент в батальонах крайне разношерстный, не прошедший абсолютно никаких проверок, вам будет спокойнее когда это оружие смогут повернуть против нас?
 
Не знаю было?
Сбитый Боинг-777: появились фото погибших детей и их родителей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Целые семьи.. счастливые..
 
На видео со сбитым самолётом мальчишки на окраине маленького городка на скуттерах.По виду не убитых.. Не первой необходимости предмет,правда?


Только вот вопрос как то богатый олигарх с 300 зелени за квартиру тогда платить будет?

Вот - городской мальчик :( Скутер в маленьком городке острейшая необходимость - у них нет маршруток, а муниципальный автобус ходит "до района" только 1 раз утром и 1 раз вечером, в течение дня ехай на чем хочешь. Неужели ты не был в таких городках и не видел этих несчастных баб под 100кг весом на удолбанных велсипедах? Они вес сбрасывают наверное - фитнесс у них?

А квартиру "алигарх" оплачивал с того, что обвязавшись веревкой монтировал балконы в Мааскве. Сейчас не знаю, думаю в Уренгое наверное или на стройке в Польше.
 
Меня сейчас все больше гложет мысль.. ведь в госпитале работают и врачи, медперсонал-ватники. Могут та-а-акого нахуярить:(

Об этом я не думала, но всё возможно.

На 1+1 тот же пулемётчик 72 бригады интервью даёт :(
 
Петя-узбагойся!!!Начни уже что-то делать конкретно!!!

например что?
объявить военное положение, призвать тебя в армию, бросить в АТО, чтобы ты "порох понюхал"?
тебе лично это как? сильно надо, не?
 
Здравствуйте, сосайтники!
Вечер у нас какой? Добрый или как?
Без новостей и тырнета со вчера, да и сейчас только минут на 20-30. Что тут у нас важного можете экспресснуть?
 
Осталось немножко,но тесть и другая работа,например: у меня окна - сосна под лак,так они требуют ежегодного ухода,иначе просто их прийдётся красить краской.Красота вся теряется.

дом ??:rolleyes:
 
А вас не напрягает,тот факт что у неподконтрольных государству людей будет куча оружия? И насколько вы сами понимаете контингент в батальонах крайне разношерстный, не прошедший абсолютно никаких проверок, вам будет спокойнее когда это оружие смогут повернуть против нас?

это нас будет напрягать потом.
какое-то время ...
а пока что не это важно.
 
Назад
Зверху Знизу