Чего в итоге добился Крым? (БФ)

1. Юаинфо.орг/яндекс - это севасфорум? :)

2. Не знаю, где сделаны эти фотки и чем они датированы. Специально сейчас попросил жену позвонить родне, которая тарится именно в Новусе. Не знаю, где как, но в Новусе на ПОР все ОК с продуктами. :) Да даже если в каком-то отдельном магазине что-то не так - что с того? Может, он закрываться собрался по каким-то причинам. Посмотрите на наши Таргеты. Там тоже было пусто за полгода перед закрытием. И что, в Харькове продуктов купить негде даже дешевле? :)

Сегодня поздно, завтра могу попросить фотки, если они фотик не провтыкали (люди пожилые, могли).

П. С. Чуваки! Мы все жили в одной стране. Зачем разжигать вражду? Не вижу смысла.

... хоть то что написано выше и правда, все равно по злому (да простит меня всевышний) радуюсь что крымчуков наебали с рашкой ... обещали золотые горы, а получилось как всегда ... хуй смокталы комбайнэры....:D
 
А что получилось?

Там живут люди. Але, ребята, ЛЮДИ. Как можно радоваться тому, что им плохо? Можно только радоваться, если им хорошо!

Вы лучше на Севасфорум зайдите, хотя бы в тему "Пробежимся по ценам?", так сказать из первых рук.
 
А что получилось?

Там живут люди. Але, ребята, ЛЮДИ. Как можно радоваться тому, что им плохо? Можно только радоваться, если им хорошо!

... а какого я должен радоваться что им хорошо??? они предали мою страну, они предали меня, ... мы платя налоги обустраивали крым, а теперь то что мы вкладывали принадлежит не нам....

... и я не сказал что им плохо, им хорошо, во всяком случае все моим знакомым и с кем я работаю, ... пенсии подняли на 25% ... цены выросли всего на 15% ... а в остальном все как было ... а, и забыл ... бензин 95-й по 13 грн за литр.

... но их путин наебал и я этому рад... потому что я оказался прав.... ;)

ПЫ.СЫ. К крымчукам теперь буду относиться только как к предателям ....
 
Давайте попробуем составить список из минусов и плюсов, какие в итоге получили жители Крыма.


Буду дополнять плюсы и минусы из комментариев, так что пишите

Рекомендую на Украину обратить внимание и составить список плюсов и минусов майдана.
 
... а какого я должен радоваться что им хорошо??? они предали мою страну, они предали меня, ... мы платя налоги обустраивали крым, а теперь то что мы вкладывали принадлежит не нам....

... и я не сказал что им плохо, им хорошо, во всяком случае все моим знакомым и с кем я работаю, ... пенсии подняли на 25% ... цены выросли всего на 15% ... а в остальном все как было ... а, и забыл ... бензин 95-й по 13 грн за литр.

... но их путин наебал и я этому рад... потому что я оказался прав.... ;)

ПЫ.СЫ. К крымчукам теперь буду относиться только как к предателям ....

а может страну предали те кто согласился провернуть здесь арабскую весну чтоб сместить януковича и прийти на его место?
и бля как это по национальному - похрен что нас всех наебали и в хвост и в гриву, главное что у соседа корова сдохла... :(

кстати для общего развития - пенсию в мае в Крыму выдали с еще +25%, тобишь минималка там с марта возрасла уже в полтора раза (у моих родителей сейчас по 6000р, а была по 1050грн), и должны еще 2 месяца по +25% делать и будет там минималка 8т. р. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот возьмите и посчитайте тут сколько же это будет в гривнах)
а вы граждане соплеменники продолжайте радоваться что ктото когото наебал :(
 
ну вот и получается, - жители страны в которой идет война, радуются повышению цен в мирном Крыму. Умом не понять..

... читай выше, ... и никакой крым не мирный, и если на то пошло то крым пока тоже является частью нашей страны, временно окупированой ;)
... но все же путин их наебал:пиво:
 
а может страну предали те кто согласился провернуть здесь арабскую весну чтоб сместить януковича и прийти на его место?
и бля как это по национальному - похрен что нас всех наебали и в хвост и в гриву, главное что у соседа корова сдохла... :(

кстати для общего развития - пенсию в мае в Крыму выдали с еще +25%, тобишь минималка там с марта возрасла уже в полтора раза (у моих родителей сейчас по 6000р, а была по 1050грн), и должны еще 2 месяца по +25% делать и будет там минималка 8т. р. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот возьмите и посчитайте тут сколько же это будет в гривнах)
а вы граждане соплеменники продолжайте радоваться что ктото когото наебал :(

... не знаю, моим не выдали.... но обещали:D.
...но крымчуки предатели
 
... не знаю, моим не выдали.... но обещали:D.
...но крымчуки предатели

в каком населенном пункте не выдали?

я так понимаю родители у тебя в крыму живут? и ты их считаешь предателями? или так пизданул про невыдачу пенсий - "для поддержания разговора"?
 
кстати для общего развития - пенсию в мае в Крыму выдали с еще +25%, тобишь минималка там с марта возрасла уже в полтора раза (у моих родителей сейчас по 6000р, а была по 1050грн), и должны еще 2 месяца по +25% делать и будет там минималка 8т. р. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот возьмите и посчитайте тут сколько же это будет в гривнах)
а вы граждане соплеменники продолжайте радоваться что ктото когото наебал :(

а вот вы хотя бы можете объяснить - почему 95% информации из разряда "как хорошо в Крыму" касается размера пенсий? Там одни пенсионеры живут? Или здесь? :confused: Меня, например, размер пенсий не интересует... а везде только и инфы "а зато пенсия на 25% и т.д." А что-то еще есть положительное?
 
будет там минималка 8т. р
И что? Вы думаете для России 8т.р. это много? У меня бабушка в Волгограде пенсия 7500р. за квартиру коммунальные 3500р. отдает ( 2 комн. прописана одна). Так вот, чтоб она могла себе лекарства покупать и питаться нормально папа каждый месяц ей деньги посылает. Вы знаете цены на коммуналку в России? с Севасфорума. «По настоящему пугает только ЖКХ...Пришли счета.
Комната в общежитиии 13 кв.м. (в собственности) г. Самара - 2100 руб.52 коп.»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ПЫ.СЫ. К крымчукам теперь буду относиться только как к предателям ....

Почему "как"? :незнаю: Они просто предатели, без всяких как.

Точно такие же предатели, как и те кто воевал за гитлеровскую Германию против нашей страны в 1941-45 г.г.
 
Подруга сьездила на 4 дня .. в шоке! говорит везде патрули и солдаты-ну нафик, больше, говорит, ноги там не будет, хоть и родни валом.. мирный Крым! Опупеть!
1.Патрули (ППС) у нас всю жизнь, никто пока не опупел))
2.а подруга в Славянск часом не ездила? Это рядышком - 50 км от Изюма. Там вам чтоб опупеть не 4 дня - 4 минуты хватит..
 
Назад
Зверху Знизу