Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

ты лучше прикинь, кто он ей такой, шо к нему тетки могут пришкандыбать в 3 часа ночи

Во-первых ты нечитаешь. Написано: пришкандыбали и до 3х сидели трепались. Епта, тут чукчаписатели я смотрю одни.
 
Разрешаю.
Кушайте не обляпайтесь :rolleyes:

9t9zDF6.jpg
 

И зачем здесь Дукакис? :confused: :D

Такое довольной поросячье личико :D

Во-первых ты нечитаешь. Написано: пришкандыбали и до 3х сидели трепались. Епта, тут чукчаписатели я смотрю одни.

он уже навернул :D
 
DevilMan, ну так дальше как? че посрались? где скандалы, интриги, расследования?
 
ты веришь в дружбу между разнополыми существами? я нет

А зачем мне верить, чувак? У меня годы моей жизни и моего опыта за плечами и мне наверно лучше знать как мне относиться и как по жизни ставить. Если же ты раб инстинкта и низовых контуров — то недалеко от мартовского кота убежал, который по весне в горшки цветов от безысходности гадит и трется обо всё. Ибо руководят тобою сугубо животные инстинкты, т.н. первая сигнальная система.

А от животных люди отличаются ещё помимо наличия первой сигнальной системы ещё и высшей нервной деятельностью. В противном случае бы всякие шанды по улицам бы бегали и за жопы всех баб хватали — ведь нельзя же просто так ходить и себя в руках держать, правда? Хватаешь всех баб за жопу на улице? Не держишь себя в этих говнорамках? Не наступаешь на шею себе? Или так, сливаешь эту тему к себе в карманный биллиард? :D
 

Дада френдзоун где как я встретил вашу маму с Элен и ребятами, а всё что люди делают — это про еблю или как к кому шары подкатить. Тема известная среди подростков или внешне выглядящих людей с образом мышления пубертатного.
 
Назад
Зверху Знизу