ну как теперь вам живется?

похоже на анекдот про украинскую армию, где народ носит на заставы сало и папиросы блеать, я представляю подобный цирк в америках или россиях, китаях там всяких. Еще туалетную бумагу и мыло пусть захватят. (. Может тёплые вещи у кого есть?

Самое интересное, что россияне вполне могут отравленных печенек нашим солдатам передать. Это первое, что на ум пришло.

Откуда такой пессимизм? Не ссать, прорвемся!!!

Прорвемся конечно. Но какой ценой. И что нам придется пережить за этот период...
 
Я тут проанализировал ситуацию в стране и понял, что хотели как лучше, а попали в очко. И дело тут не в намерениях, а в том, что вокруг одни предатеди. Настоящие патриоты Украины живут на ЗУ и в Канаде, а тут непонятно что. Кроме того, дал же ж Бог соседа по тамбуру, в виде рассеюшки, хуй бы ее побрал. Короче жили мы в говне, а теперь... бля, у меня все темы навернулись, вернулся в какое то говно. Может у кого то есть капелька оптимизма? Может быть кто то верит, что произойдет чудо: путин от нас отъебется, а европа навалит бабла.

При чем здесь Путин или Европа? Если всё время бьют по роже, может дело таки в роже? К власти пришли бестолковые клоуны-самозванцы, которые нихрена не умеют управлять страной. Для чего был нужен майдан и человеческие жертвы - не понятно. Чтобы окончательно просрать страну? Почему люди сейчас не на майдане? Он больше не нужен, всё стало хорошо, наступило "покращення", мы теперь "маем европейське майбутьне"? Может нужно Кролику, Винни-пуху и компании, наконец, спустится на землю и начать жить настоящим, а не майбутним? Для начала - уйти всем нахер в отставку. Именно это должны делать настоящие и сильные люди, которые оказались ни на что не способны. Но - не в Стране Абсурда. Они даже не могут сказать "Я сделал все что мог, пусть другие сделают лучше", потому что они нихрена не умеют делать, кроме как просрать Крым, вооружать быдло, вводить визы и кормить завтраками.
 
было охуенно, торговал в декабре все заебись было. щас блядь сидишь себе в убыток. зароботок у простых людей был под 300 уй, щас 200 уй стало. какого хуя об этом все молчат?
валить на то что все янык спиздил каждый форумчанин сможет. нахуй было туда лезть, если щас НИЧЕГО не делается. каждое новое правительство поливает гавном предыдущее. вот и все.
 
Я тут проанализировал ситуацию в стране и понял, что хотели как лучше, а попали в очко. И дело тут не в намерениях, а в том, что вокруг одни предатеди. Настоящие патриоты Украины живут на ЗУ и в Канаде, а тут непонятно что. Кроме того, дал же ж Бог соседа по тамбуру, в виде рассеюшки, хуй бы ее побрал. Короче жили мы в говне, а теперь... бля, у меня все темы навернулись, вернулся в какое то говно. Может у кого то есть капелька оптимизма? Может быть кто то верит, что произойдет чудо: путин от нас отъебется, а европа навалит бабла.

чудес не бывает

даже если все сложится, плюс объявится президент не *******, а типа Меркель и его выберут и у него будет команда и полномочия, то результаты\рост появятся только года через два

шансы призрачные

а так, все шаг за шагом, вперед назад

П.С. Ну или Случится еще одно чудо - возьмут в ЕС, дадут бабла, не дадут пиздить и, опять же, президентом выберут кого-то типа Садового (в этом случае справится - не нужно будет самостоятелльно противостоять Москве)

При чем здесь Путин или Европа? Если всё время бьют по роже, может дело таки в роже? К власти пришли бестолковые клоуны-самозванцы, которые нихрена не умеют управлять страной. Для чего был нужен майдан и человеческие жертвы - не понятно. Чтобы окончательно просрать страну? Почему люди сейчас не на майдане? Он больше не нужен, всё стало хорошо, наступило "покращення", мы теперь "маем европейське майбутьне"? Может нужно Кролику, Винни-пуху и компании, наконец, спустится на землю и начать жить настоящим, а не майбутним? Для начала - уйти всем нахер в отставку. Именно это должны делать настоящие и сильные люди, которые оказались ни на что не способны. Но - не в Стране Абсурда. Они даже не могут сказать "Я сделал все что мог, пусть другие сделают лучше", потому что они нихрена не умеют делать, кроме как просрать Крым, вооружать быдло, вводить визы и кормить завтраками.

Молодец!

Вернуть мудрого Виктора Федоровича!


П.С. Не пизди лучше.
А вот и этих "новых" кастриро... тьфу, люстрировать тоже не мешает
 
интересно, тему снесут, или таки поиграют в демократию?
 
Молодец!

Вернуть мудрого Виктора Федоровича!

П.С. Не пизди лучше

Я тебе так скажу, уважаемое. Если страной правит гандон, но страну не дербанят на части, платят пособие молодым матерям, пенсии и все живут под мирным небом - для меня лично это лучше, чем когда страной будет править ангел во плоти, но в стране будет бардак, хаос и не дай бог война. Умный человек не будет хаять других, а будет делать что-то сам, и всегда сможет заработать при любой власти. А вот жить в стране после войны и разрухи - нет. Так что не пизди ото само, тем более, если это единственный аргумент, который ты можешь привести.
 
чудес не бывает

даже если все сложится, плюс объявится президент не *******, а типа Меркель и его выберут и у него будет команда и полномочия, то результаты\рост появятся только года через два

шансы призрачные

а так, все шаг за шагом, вперед назад

П.С. Ну или Случится еще одно чудо - возьмут в ЕС, дадут бабла, не дадут пиздить и, опять же, президентом выберут кого-то типа Садового (в этом случае справится - не нужно будет самостоятелльно противостоять Москве)
та нахуй мы там нужны в ЕС?...у них и своих проблем хватает...сэкондом, обносками разве что нас кормят, за который с нас дерут наши же в три дорога и бабки дают взаймы под проценты, кот. наши же и разворовывают. Тут нет ни патриотов, тут каждый пытается наебать ближнего, разве не так? Никто тебе не даст доллар, даже если их у него 20. Разве что близкий друг или родственник. Какой нам родственник Западная Европа? Никакой. Если тут уже Ройся на нас бочку гонит, то что тут говорить? Даже если случится чудо и каким-то волшебным хуем у Западной Европы появится позможность нас туда принять лет через эдак 10, когда тут передохнет ещё значительная часть населения и наедет взамен негр, араб, китаец и прочие товарищи, ебя наших баб, занимая наши рабочие места и прочая, они (ЕС) этого не сделают, опасаясь ещё ухудшить отношения с Ройсей. Такое.

Это шо, из серии сейчас уже не поедут с детьми в Крым людишки наши, только по приглашению?
 
От тебе притча про народ и власть: лежит нищий на базаре, облепленный мухами, подходит добрый человек, смахнул мух, а нищий открыл глаза и говорит. Зачем ты это сделал? Эти сидели сытые, а сейчас прилетят новые, голодные.
Философия нищего. Кому-то может и подходит...

Я тебе так скажу, уважаемое. Если страной правит гандон, но страну не дербанят на части...
это о ком ты? Это какой "гандон" не позволил дербанить страну?
 
Останнє редагування:
Вообще, это по-моему индийская притча...А вообще - глядя на историю и на современность, постоянно происходят какие-то заварухи со властью.То бастуют дальнобойщики, то машины жгут во Франции.
Слишком много у них прав и мало ответственности (про наших), вот и берет алчность свое, которая у каждого человека есть в зародыше.
 
бля, у меня все темы навернулись, вернулся в какое то говно. Может у кого то есть капелька оптимизма? Может быть кто то верит, что произойдет чудо: путин от нас отъебется, а европа навалит бабла.
Затягивай пояс.
 
было бы то, что есть, только через 3 месяца, и в более худшем варианте, если бы не было успешного майдана. Все эти бюджетники стучали бы мисками, и устраиваели бы погромы, потому что федорыч им бы каши не насыпал. Денег нет, а жить он привык на широкую ногу. Было бы как в Африке. Более того, он бы еще позвал расею в качестве миротворцев. И жрали бы друг дружку смотря первый канал на тему "как хорошо на Украине малоросам". ТАкое уже было.

майдан показал даже слепым истинное лицо росии. Народ свергал урок и гопников, в итоге за урок и гопников подтянулась росия, называя это защитой руских. Руским, таким как я, довольно мерзко, когда кремль проводит паралели между урками и руским народом. Увы, но росия толкает Украину на вендетту. Фактически, Украина может перестать существовать как страна и народ, но росия при этой войне ослабнет, и сильные мира сего просто ее добьют. Меня такой расклад устраивает, хоть я и не увижу уже этого. Сколько бог даст - буду защищать Украину. Тут я себя чувствую как дома, и куда комфортнее, чем в росии.

Все это было бы. Росия бы на нас напала. При любом развитии ситуации. Просто народ выбирал между защищаться и забиться в угол и терпеть. Народ выбрал борьбу - майдан. По этому Буня иди в военкомат :D
 
Назад
Зверху Знизу