Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Сообщение украинского МИДа.
На границах Харьковской, Луганской и Донецкой областей наблюдается развертывание техники.
Это подтверждается из других источников.
Громадське TV.

5е сутки этот бойан носят туда-сюда. Вчера погран-служба ни чего не подтверждала. Из каких ещё источников громадське черпает инфу? Может у них стрим есть - пусть покажут.
Заебали все, ни кому нельзя верить. Но, блять, где-то же есть истина, кто-то же её видит...
 
Выступил правильно, не юлил и не лизал никому жопу. Жаль, что его в Харьков не назначили он бы гепу быстренько приструнил.
 
гепа с допой оказывается слили Янека в харькове. Он сидел и ждал их пламенных речей чтоб выйти и сказать - вот он я ваш преидент и публично призвать Путина. А они слились...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-Савик Шустер Студия
 
Останнє редагування:
а он поведет в атаку соотечественников?
 
так это за него стоял майдан? ... а обещали перемен ...
 
Вы не хотите видеть бандеровцев в нашем доме? А вы их видели своими глазами?
не боишься, что когда их увидишь своими глазами, то будет уже поздно, и это может быть последнее, что ты вообще увидишь в этой жизни!!
включи мозги и посмотри ролики с Музычко, неужели веришь в то, что он один такой и за ним нет подкрепления???????
а заодно и сюда загляни:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ты не и соседнего государства нам пишешь ?
 
вот тут стенают о жилине putnik1.livejournal.com / 2810915.html
"настоящий лидер как в донецке":D

Это не "О", а сам Жилин и стенает. Письма рассылает...
dcca96f4bf2b8a7de071f3c2c732fff7.jpg

Мне, правда, не приходило. Но я не пользуюсь украинскими провайдерами, постюсь в клятiй Америцi - так спокойнее, госдеп он он где - хрен знает где, пусть прослушивает, хрен с ним, абы наши долбоёбы стороной обходили.
 
1794768_823904317636537_1471430734_n.jpg


Смотрим, кто щас реально колесит по Украине и штурмует местные администрации с просьбой о российской интервенции от имени "коренных жителей".
 
Вчера одна моя знакомая (Харьковчанка) общалась со своей знакомой (Евромайданка) по поводу текущей ситуации в Украине и в Харькове. Евромайданка присутствовала на многих сходках Евромайдана, поэтому знает много. Общались долго. И вот их последние реплики.

Харьковчанка спрашивает Евромайданку: «Послушай, ну как же ты можешь нормально воспринимать все, что сейчас происходит, если за этим стоят фашистские организации?»

На что Евромайданка говорит: «А что плохого тебе сделали фашисты?»

Что ж ты такое пиздливое, а?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Коломойский сказал, что мы все жертвы бандитского режима, разумеется, и он.
Он понял, хоть что сказал?

он понял что сказал ,по этому он миллиардер и каждое слово перед тем как сказать "сто раз"обдумывает,а ты просто ...
 
Назад
Зверху Знизу