Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 8

у нас таких говорунов целый форум. Есть и получше кстати.
Не могли бы они перейти к действиям?
 
Жириновский клоун, но его надо слушать. Что у Жириновского на языке , то у Путина на уме.
Жирик придворный шут, но часто именно придворный шут говорит то что не скажут другие приближенные царя Путина.
 
Вот так ведут себя новоиспечённые блюстители порядка
И в чем конкретно он не прав? Вас возмущает что гражданин Украины разговаривает с другим гражданином на равных? Надо было перед ним три раза КУ делать из за того что он в форме? Так тут вам не Московия. У украиского народа другие традиции.
Или вас возмущает что у сотрудника милиции гражданин Украины требует документы? Та это прямая обязанность любого милиционера, по первому требованию любого гражданина показывать документы. Лучше обьясните почему они не предьявляли документы по первому требованию? Есть отмазка?

А что матом ругался, это дейстивительно неправ. Но думаю он и сам понимает.
 
И в чем конкретно он не прав? Вас возмущает что гражданин Украины разговаривает с другим гражданином на равных? Надо было перед ним три раза КУ делать из за того что он в форме? Так тут вам не Московия. У украиского народа другие традиции.
Или вас возмущает что у сотрудника милиции гражданин Украины требует документы? Та это прямая обязанность любого милиционера, по первому требованию любого гражданина показывать документы. Лучше обьясните почему они не предьявляли документы по первому требованию? Есть отмазка?

А что матом ругался, это дейстивительно неправ. Но думаю он и сам понимает.

Ну Вы даёте, Вы уже готовы оправдать любой бред, хамство и наглость.
Если бы к Вам так подошли на улице вооружённые люди, не сотрудники правоохранительных органов, я бы посмотрел как Вы их оправдывали !
Может конечно для Вас и приемлемо такое общение, но для меня это дикость !
Ни один здравомыслящий человек не захочет такого будущего !
 
Останнє редагування:
реалии сегодняшней власти. Чем вы лучше?

 
Останнє редагування:
Да. А что вы хотели? И дальше жировать за счет этих "одноклеточных"? Нашлась голубая кровь. Тут вам не Московия.

Уверена, что это одноклеточное как раз на мои налоги живет. И давайте здесь на личности не переходить- хамить я тоже умею, только в отличие от вас и прочих маргиналов ( а ля с видео) не считаю это нормой жизни.
 
Ну Вы даёте, Вы уже готовы оправдать любой бред, хамство и наглость.
Если бы к Вам так подошли на улице вооружённые люди, не сотрудники правоохранительных органов, я бы посмотрел как Вы их оправдывали !
Может конечно для Вас и приемлемо такое общение, но для меня это дикость !
Ни один здравомыслящий человек не захочет такого будущего !

я за.не за такое будущее
 
Вот так ведут себя новоиспечённые блюстители порядка

lROY2VXRUeY

это сборник автора - представителя сил майдана
https://www.youtube.com/user/YuriLarchenko1975/videos?flow=list&view=0

А нахрен они это на видео засняли? Если вы будете кого-то тиранить, вы будете это снимать? Нет! Наоборот, скроете. Это подстава и липовая сьемка.
 
А нахрен они это на видео засняли? Если вы будете кого-то тиранить, вы будете это снимать? Нет! Наоборот, скроете. Это подстава и липовая сьемка.

это было изначально выложена на канале этого майданутого олигофрена в числе еще десятка победительных видео с майдана. После того как видео посмотрело тыщи 2 и обьяснило что по этому поводу думает доступ к видео сначала закрыли а потом удалили. А потом уже кто-то из нормальных перезалил его на другой акк. Да. Внезапно . Настолько тупое быдло. Что само на себя компромат льет. А ты не знал?
 
Интересно, как отнесется офф Киев к тому, что в Севастополе произошло?

20 тысячный митинг установил народную власть в Севастополе

олее 20 тысяч человек вышли на «митинг народной воли» в Севастополе, чтобы выразить недоверие городскому совету и Партии регионов. Собравшиеся потребовали защитить город от революционеров и выразили готовность записываться в народные дружины, чтобы противостоять экстремистам.

Перед началом митинга горсовет Севастополя побоялся создать исполком и лишь принял решение о проведении референдума по вопросу о формировании исполкома. Возмущенные горожане блокировали горсовет и не хотели выпускать депутатов на улицу. Председателя Севастопольской ГГА Владимира Яцубу не хотели даже изначально допускать на трибуну. Однако он зашел и обратился к севастопольцам. Он призвал граждан сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации и хранить единство с Украиной. Митингующие встретили это заявление возмущенными криками.

На митинге было принято постановление избрать городским головой гражданина России Алексея Чалого. Объявленный мэром Алексей Чалый сказал, что его назначение напоминает ему назначение генералов советской армии в 1942 году. Он пообещал решить все проблемы Севастополя в нелегкое политическое время. Планируется, что Чалый приступит к выполнению своих обязанностей в здании городского совета уже в воскресенье. Начиная с 1992 года в Севастополе были запрещены выборы мэра. Глава города назначался Киевом.
"Мы будем защищать свой город и не позволим никому диктовать нам условия, тем более националистам", — заявил Чалый.

Севастопольцы объявили о переподчинении милиции городским властям и отказались перечислять налоги в Киев. Было решено организовать комитеты самообороны, однако будут ли выдавать оружие населению – пока неизвестно. Казаки во главе с атаманом Черноморской сотни Анатолием Маретой объявили о том, что будут патрулировать город вместе с добровольцами и бороться с преступниками всеми возможными силами по законам.

Митинг проголосовал за отказ перечислять налоги в Киев и переподчинить милицию городским властям.

Как заявила лидер правозащитной группы «Равелин» Ольга Тимофеева, «мы хотим избавить наших чиновников от выбора, быть крысами, или сложить голову на плахи».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С 22 февраля у ресторана «Шайба» на Ялтинском шоссе появились противотанковые ежи. Экипаж патрульно-постовой службы уверяет, что это мера против участившихся в Севастополе угонов автомобилей.

Противотанковые ежи на Ялтинской трассе под Севастополем (Алиса Антонова)
Алиса Антонова
Противотанковые ежи на Ялтинской трассе под Севастополем
Помимо «ежей» на обочине трассы появился ларек-вагончик, у которого дежурит патрульный автомобиль милиции.

Накануне председатель Севастопольской городской государственной администрации пообещал вернуть контрольно-пропускные пункты на въезде в город, какие были во времена, когда Севастополь был закрытым городом. Поэтому вопрос, почему КПП организовали у «Шайбы», а не в Гончарном, был логичен. Но сотрудники милиции, дежурящие у «Шайбы» заверили «Севастопольскую газету», что это не КПП, а меры против участившихся в городе угонов автомобилей.

Начальник сектора профилактической работы управления ГАИ Севастополя сообщил, что «данные мероприятия проводятся в рамках проведения УМВД Украины в городе Севастополе профилактических мер по предупреждению угонов авто-мототранспорта». С начала 2014 года было угнано 13 единиц автотранспорта, а найдено — шесть.

Второй пост с «ежами» стоит под Верхнесадовым на дороге на Симферополь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

коментарии под статьей достойны отдельной ссылки)))
 
Беркут наводил общественный порядок и законность , отстреливая бешенных майданХунвэйбинов .
Беркутовцев, как и майдановцев отстреливала третья сторона, чтобы стравить между собой, не удивлюсь, если это наймити трийки з йулею.
 
Это только ваше предположение , где доказательство что это подстава ?


Вы наверно не знаете , как у людей сносит "крышу" от власти и вседозволенности . МайданХунвэйбины на кураже , они победители , теперь они закон !

Хз. может и так, может и подругому.

А тут кто кого защищал?

kybehtw3OyQ

А щас они захватили ОДА

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этому видео, 3 года. Хотя, всеравно, хня какаято. Оказываеться, все уже давно началось((
 
Когда сотрудник останавливает Вас, то он обязан представится и предъявить документы)
Нет. Когда вы обращаетесь к сотруднику, он также обязан по вашей просьбе предьявить документы. Сразу.
 
Бляяяя... Как же мне противна эта рожа, сука, но я могу смотреть это видео вечно! :іржач: Сорри, если было.
cmQePPYFqms

пипец! действительно ржач :іржач:

Абажаю "Амели". даже не верится, что французы смогли снять такой замечательный фильм. Во франции система ювенальных законов одна из самых жесточайших в гейропе.
 
Если бы к Вам так подошли на улице вооружённые люди, не сотрудники правоохранительных органов, я бы посмотрел как Вы их оправдывали
Права неотделимы от обязанностей. Если у тебя есть право носить форму милиционера, у тебя есть обязанносить предьявлять документы по первому требованию любого гражданина который к тебе обратился.
У меня как раз сейчас в суде дело по обжалованию действий начальника КПП Нехотеевка. Тоже отказался предьявлять документы, хамло.
 
Назад
Зверху Знизу