• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

в квартире в хрущевке нашли скрытую розетку БФ

фото из-за 10 гривен?

а 10 грн то же деньги!
И запомни, Не тот богат, который отсчитывает деньги, чтоб спрятать их в сундук, а тот, который отсчитывает у себя лишнее, чтоб помочь тому, у кого нет нужного.
 
а 10 грн то же деньги!
И запомни, Не тот богат, который отсчитывает деньги, чтоб спрятать их в сундук, а тот, который отсчитывает у себя лишнее, чтоб помочь тому, у кого нет нужного.

Я запомнила. Дальше что?
 
Я запомнила. Дальше что?

а дальше- то, что помогать надо нуждающим, а не тем, кто сначала всех нас обворовывал, а теперь детьми прикрывается, мол впервые слышу, что такая розетка в квартирке есть.
Врде квартирка с пол года назад у нее появилась.:іржач:
 
а дальше- то, что помогать надо нуждающим, а не тем, кто сначала всех нас обворовывал, а теперь детьми прикрывается, мол впервые слышу, что такая розетка в квартирке есть.
Врде квартирка с пол года назад у нее появилась.:іржач:

Так может ещё надавать ей лещей? Как думаешь?
 
а зачем вы им разрешили по квартире шастать?
меня тот же вопрос интересует

И Вас уже успели вызвать заказным письмом на комиссию в абон.отдел???
Извините, но чето не вяжется совсем..
Сегодня суббота 25 января.
Когда же вы были там, вчера?
Вам дают акт на руки и Вы ждете заказное письмо с приглашением на заседание комиссии по акту.
Никто письмом не вызывает. Электрики на месте составляют акт об обнаружении нарушений и сразу же говорят о том, что абоненту (хозяину квартиры) надо прибыть по такому-то адресу, туда-то и туда-то, к такому-то в такое время

Розетка не Ваша, образование электрика не имеете, разводку в доме не знаете(откуда??) и то что эта розетка была в обход счетка не имели не малейшего понятия. Возможно это была ошибка электрика который проводил проводку еще на этапе строительства.
это никого не интересует, оплачивать штраф обяжут хозяина (главного квартиросъемщика).
 
а как она его выплатит? :rolleyes:

Ну смекалку то проявила, когда неучтенную розетку провела.
Так пусть проявит смекалку, как заплатить.
Вплоть до того, что из 3-х комнат пусть переезжает в 2 комнаты.
Нельзя жалеть тех, кто за счет других пытается жить.
 
это за 5 лет насчитали. собственно все правильно.

Да ничего не правильно, - ты не обижайся, но ты - дебил, т.к. в первую очередь надо проявить сострадание и жалость :
0. тема - фейк
1. воспользовались незнанием законов
2. проверяющие в ЭТО время - на 90% просто садисты. Кто может отбашлять на месте ЕМУ и ТОМУ парню - нихера не попадают в актировку
3. сумма запредельная по всем меркам - см. или п.0 или п.2.

Вывод - либо дать больше подробностей сюда(или повиниться перед форумчанами), - либо судиться(или предварительно, с иском в руках, побеседовать с начальником РЭО), - на снижение суммы штрафа минимум втрое.
 
Ну смекалку то проявила, когда неучтенную розетку провела.
Так пусть проявит смекалку, как заплатить.
Вплоть до того, что из 3-х комнат пусть переезжает в 2 комнаты.
Нельзя жалеть тех, кто за счет других пытается жить.

Она пропала :(
 
Ну смекалку то проявила, когда неучтенную розетку провела.
Так пусть проявит смекалку, как заплатить.
Вплоть до того, что из 3-х комнат пусть переезжает в 2 комнаты.
Нельзя жалеть тех, кто за счет других пытается жить.
или продать одного ребенка.мона даже не на органы.а в гейевропу
 
монополисту не надо ничего доказывать - он диктует условия и пренебрежительно относится к клиенту..
Этим и пользуются, периодически то тут, то там возникают темы об отморозках из ХОЭ

Если у тебя нашли кокс, то будь добр докажи, что ты не олень. Это твои бока. И потом рассказывай, что друг забыл или в аптеке не то лекарство продали.
Это те кто нашли доказывать, а вот какими способами они это будут делать, это другой вопрос

Детям трех и двух лет нужен Инет?? Вы гоните?! Инет с двумя детьми, да еще и для детей?! .
а почему бы и нет, сказки, стихи, развивающие игры, логопедические упражнения, да, что угодно

На ХФ навскидку несколько тем о беспредельщиках и ворах из ХОЭ, постояв под зданием ХОЭ можно самолично посмотреть на какие авто приезжают на работу работники и как они зубами -руками держатся за свое прибыльное место
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://www.kharkovforum.com/archive/index.php/t-3451097.html
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=667210&page=37
 
Вот квитанция,которую мне выдали в обленерго
 

Вкладення

  • IMG_2947 - копия.jpg
    IMG_2947 - копия.jpg
    70.5 КБ · Перегляди: 119
ииии?
Чем мы тебе можем помочь?
денег я уж точно не прошу! а хотела просто узнать можно ли как то скосить эту сумму! может кто то сталкивался с такой ситуацией и знает как правильно мне действовать! вот и все!!!!
 
денег я уж точно не прошу! а хотела просто узнать можно ли как то скосить эту сумму! может кто то сталкивался с такой ситуацией и знает как правильно мне действовать! вот и все!!!!

Нет. Нельзя.
Ищи деньги и плати.
 
Ну смекалку то проявила, когда неучтенную розетку провела.
Так пусть проявит смекалку, как заплатить.
Вплоть до того, что из 3-х комнат пусть переезжает в 2 комнаты.
Нельзя жалеть тех, кто за счет других пытается жить.

От куда ты выползло? Жалеть нельзя....да себя пожалей в начале. Ты из серии тех, кому хорошо от того что соседу плохо. За счёт каких других она жить пыталась? За счёт грёбаного нашего государства? Да не обеднеет оно от её недоплаты! Да и ту розетку не факт что именно она устанавливала, может отец ещё ставил..была и пользовалась потому.
Это ж 3.14здец таким быть!!

или продать одного ребенка.мона даже не на органы.а в гейевропу

Своих продавай!
 
Назад
Зверху Знизу