Если тебя уволят, легко ли ты найдешь работу?

Работу я найду...

  • Очень легко, не испытываю затруднений в поиске

    Голосів: 160 37.0%
  • Думаю за три-четыре месяца подберу

    Голосів: 159 36.7%
  • Очень сложно, поиск занимает много времени

    Голосів: 89 20.6%
  • Если уволят, боюсь обратно устроится не смогу

    Голосів: 25 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    433
Да понятно, что радуют глаз, но вот только бы если им ещё и льготы налоговые предоставляли бы, а не душили налогами до смерти производства.
Вот и вынужденны они платить З/П в конвертах или половинить.
Так как на всё деньги нужны, а работая в белую они очень быстро обанкротятся.
Так вот все ругают работодателя , что он платит в конверте, но ведь производственник и рад бы платить больше в белую, но он этого не может.
Потому, что не предусмотренно у нас реформа для развития собственного производства в стране.
Вот потому швейки и цеха всякие ютятся в цоколях или на задворках в помещении без окон.
да отож... льготы у нас только стоматологические нынче :(
 
три этажа машин печатающих самоклеющуюся этикетку-это много. Фуры 20 тонники грузятся круглосуточно-в три смены. и печатники работают в 3 смены, обороты милионные.
Писюны-ну может быть и писюны)))

и как же ты действуешь?
компромат на каждого собираешь а потом обзваниваешь руководства фирм и предлагаешь услуги!

по обстоятельствам.
 
У них уже там дружеские отношения и процесс налажен от и до.
Что твой язык без костей сделает???
Тут нужно сидеть и разрабатывать стратегию, которая 90% провалится.
Ну надо понимать куда лезешь, то что паранойные идеи руководства о достижения гиганстких масштабов остаются только в ихнем воспаленном мозгу!
 
какая доля рынка у твоих суперкрутых фабрик?

50%

Ну надо понимать куда лезешь, то что паранойные идеи руководства о достижения гиганстких масштабов остаются только в ихнем воспаленном мозгу!

а вдруг нет?? на это и расчитано, вдруг найдется самородок и совершит чудо.:)
 
а вдруг нет?? на это и расчитано, вдруг найдется самородок и совершит чудо.
Ну согласись, как правило руководитель который ставит такие задачи - придурок!
Следовательно денег на войну он выделять не хочет, манагера ищет, так что бы по меньше платить, ну и какой самородок будет работать с узколобым кугутьем?
 
а вдруг нет?? на это и расчитано, вдруг найдется самородок и совершит чудо.

Раз вы связаны с полиграфией и настолько глубоко роете, не приходила ли вам в голову идея переключить на себя печать коробок под сигареты, блоки, ящики табачной фабрики?
 
а в шахте углем торговал!?
я просто знаю шо такое менеджер!у меня там все друзья пости работают!
торговал я после... кстати, и в харьковскую область... но вообще, лучше работали бартерные схемы.
а в шахте я работал в проходке, там, где в полный рост можно ходить. взял "ножку" 80 кг. на плечо, и понес... а в смену их надо штук 5-6 отнести, не считпя других, не менее интеллектуальных занятий...
 
Раз вы связаны с полиграфией и настолько глубоко роете, не приходила ли вам в голову идея переключить на себя печать коробок под сигареты, блоки, ящики табачной фабрики?

Я не связана с полиграфией, с чего вы взяли?? Я просто привела пример. Возможно я когда-то была связана с этой организацией недолго и нездраво.
 
Подобной херней ГРУ занималось в советские времена... Так там было безграничное финанасирование.. А теперь хотят , чтобы менеджер с з.п. в 2000 гривен проворачивал такие спецоперации?
тем не менее.
совата все правильно написала. иногда для достижения успеха приходится такие комбинации проворачивать... меня с семенютой, хозяином "ДАРСов" так примерно и сводили...
 
А зачем искать говно - может подучить что надо и искать сразу ок место?
Ты не поверишь насколько мало квалифицированных кадров...

специфика к сожалению такова что профессиональное тестирование ничего не показывает, только реальные задачи и их реальное выполнение.
А психологическое... как говорил один мой знакомый ""хороший человек" необходимое условие, но далеко не достаточное"

вот ты мне нравишься. увы, далеко не все так думают. например, моя мать когда искала работу всех в первую очередь интересовал ее возраст. и только потом - квалификация и опыт. некоторые сразу по телефону говорили нет. и откровенно признавали, что им нужен мальчик\девочка, с незамутненным сознанием, но при этом с опытом.
 
Ну согласись, как правило руководитель который ставит такие задачи - придурок!
Следовательно денег на войну он выделять не хочет, манагера ищет, так что бы по меньше платить, ну и какой самородок будет работать с узколобым кугутьем?

100% деньги на войну были исключительно из моего кармана, расчитывала на долгосрочные отношения с учетом договоренности по оплате моего труда, я бы их отбила за 2 месяца, но меня, уже понятно, кинули))).
потому, что ангельски чистый и прекрасный работодатель, после того как я подключила 3 предприятия, решил, что мой куш слишком жирный и проще меня выгнать и взять на работу девочку на 300 баксов, которая будет просто вести этих готовых контрагентов.
В итоге я потеряла не буду называть какую, но крупную сумму денег и не заработала ничего. Вот так работать менеджером по развитию на дядю.
кстати, директор предприятия он же владелец-доктор экономических наук, читает лекции ради удовольствия студентам в одном известном вузе.
 
Ну согласись, как правило руководитель который ставит такие задачи - придурок!
Следовательно денег на войну он выделять не хочет, манагера ищет, так что бы по меньше платить, ну и какой самородок будет работать с узколобым кугутьем?
не будет. в лучшем случае, очень непродолжительный период.
 
вот ты мне нравишься. увы, далеко не все так думают. например, моя мать когда искала работу всех в первую очередь интересовал ее возраст. и только потом - квалификация и опыт. некоторые сразу по телефону говорили нет. и откровенно признавали, что им нужен мальчик\девочка, с незамутненным сознанием, но при этом с опытом.
ну если человек предпенсионного возраста - брать не любят на некоторые специальности... отчасти понять можно. да и далеко не все, кто половину жизни отработал при совке, действительно знают работу.
 
Только мне заявили высокую оплату
 
Я не связана с полиграфией, с чего вы взяли?? Я просто привела пример. Возможно я когда-то была связана с этой организацией недолго и нездраво.

Не важно.. Просто удивило достаточное бредовое утверждение, что менеджер, с копеечной зп, должен проводить фактически разведывательные операции, посильные только мощным спецслужбам) ....
Ну как, как, может рядовой менеджер с копеечной з.п. разорвать многолетние связи экономических величин, поросшие наверняка уже и взаимовыгодным гешефтом или родственными связями?? Действительно, руководителю надо быть реальным идиотом, чтобы ставить перед подчиненными такие задачи...
Взял бы и показал им пример, как это делается... :D Но ему же просто некогда .. :D
 
Назад
Зверху Знизу