Есть уже спелые гранаты? БФ.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Есть уже спелые гранаты? БФ.

Нужны в больницу, потому за предложение "лимонки" буду посылать на...

На Гертруде не нашел, говорят - "нэ поспэли". С другой стороны, в руках уже видел.

Где они??!! И спелые ли?
 
Крымские спеют зимой.если видели в продаже,то не из Крыма...
 
так они осенью только свежие поступают... сам помню проблему с этими гранатами для больного родителя и поиски их по всему городу.
 
Крымские спеют зимой.если видели в продаже,то не из Крыма...

Меня устроят и Ебипетские. Именно в продаже и не нашел (искал, правда, только на Гертруде). Хачики обещают не зимой, но не ранее 2-3 недель. В руках видел в палате. Тоже хАчу!

Спроси, может подойдет гранатовый сок? для больного полезней и есть на рынке.
Он не дешевый, который концентрированный и огромный плюс- нет косточек.

Хрен с ней, с ценой, а как понять, не разбираясь, скока там того самого граната? В суперах все полки заставлены, но полезности там дай Бог 10%.
 
Меня устроят и Ебипетские. Именно в продаже и не нашел (искал, правда, только на Гертруде). Хачики обещают не зимой, но не ранее 2-3 недель. В руках видел в палате. Тоже хАчу!
действительно,купи сок на рынке,только,чтобы при тебе его выдавливали.а то они химичат.я так в Крыму делаю,когда хочу купить сок.
 
Хрен с ней, с ценой, а как понять, не разбираясь, скока там того самого граната? В суперах все полки заставлены, но полезности там дай Бог 10%.

там консерванты ит от гранат там только название... даже передачу по стб показывали насчет гранатового сока в бутылках.
 
думаю,на ЦР есть...Благовещенском то есть.
К сожалению "думаю" далековато и от 25-й больницы и от Пятихаток. Сок на ЦР видел. Гертруда сегодня была по пути - всю облазил - ни сока, ни, тем более, гранатов живьем.
 
действительно,купи сок на рынке,только,чтобы при тебе его выдавливали.а то они химичат.я так в Крыму делаю,когда хочу купить сок.

жаль, что по три раза в день за ним нельзя ездить... а то свежевыжатый полезене только в течение короткого срок после выжимки.
могу предположить только, что надо на базы ехать там искать или по суперам.
 
может в суперах есть, типа Класса, Каравана
 
В Классе есть(не далее как вчера видела,на К.Корка).Гемоглобинчик поднимаете?
 
К сожалению "думаю" далековато и от 25-й больницы и от Пятихаток. Сок на ЦР видел. Гертруда сегодня была по пути - всю облазил - ни сока, ни, тем более, гранатов живьем.

тогда не знаю. если сок покупать,то только свеже выжатый при тебе.

жаль, что по три раза в день за ним нельзя ездить... а то свежевыжатый полезене только в течение короткого срок после выжимки.
могу предположить только, что надо на базы ехать там искать или по суперам.

только не в бутылках и пакетах.это сплошная химия. тебе толку не будет от такого напитка...это не сок.:(
 
Крымские спеют зимой.
никогда в жизни в крыиу гранат не росли!!! они спеют только в конце сентября в дагестане и азербайджане. сок в магазине не гранатовый! ТС ,я знаю,что на базаре на комсомольской был азер, который продавал хороший сок.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

жми на слово тут!
 
никогда в жизни в крыиу гранат не росли!!! они спеют только в конце сентября в дагестане и азербайджане. сок в магазине не гранатовый! ТС ,я знаю,что на базаре на комсомольской был азер, который продавал хороший сок.

у меня обман зрения? :confused:своими глазами видела. и в Партените,и в Ялте растет гранат.и не только там! летом цвете оранжевыми цветами,а спеет ближе к зиме. у меня даже фото есть,где я держу в руке плод,который растет на дереве.

видео посмотрите.может поверите.
 
Останнє редагування:
может в суперах есть, типа Класса, Каравана

Писал же: Гертруду облазил ВСЮ. Ес-но и Караван. Остался еще Таргет на Маршала, он по пути, и благ-баз.
Таки да, таки гемоглобинчик. Печенью на той же Гертруде затарился, СПС, знаем"с. Может и задрочка, вот хочу, как у соседки именно гранат. Печень, гречка, яблоки, инжир, красная икра - этого всего слишком(!?) мало... Я уже не говорю про чисто лекарственный комплекс.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

жми на слово тут!

И что? Гранат по 1 грн, или страница недоступна? К тому же доставка из Киева меня СЕГОДНЯ не интересует...
 
Писал же: Гертруду облазил ВСЮ. Ес-но и Караван. Остался еще Таргет на Маршала, он по пути, и благ-баз.
Таки да, таки гемоглобинчик. Печенью на той же Гертруде затарился, СПС, знаем"с. Может и задрочка, вот хочу, как у соседки именно гранат. Печень, гречка, яблоки, инжир, красная икра - этого всего слишком(!?) мало... Я уже не говорю про чисто лекарственный комплекс.

а гематоген? про него забыли! недорого.:)
 
у меня обман зрения? :confused:своими глазами видела. и в Партените,и в Ялте растет гранат.и не только там! летом цвете оранжевыми цветами,а спеет ближе к зиме. у меня даже фото есть,где я держу в руке плод,который растет на дереве.

Растет-растет. Только зреет явно не в августе. Не знаю, как в личных хозяйствах, а в Ботаническом - точно.
 
Назад
Зверху Знизу