Что у Вас дома украинского?

Что у Вас дома украинского?

  • Ничего.

    Голосів: 25 16.0%
  • Диван, носки.

    Голосів: 73 46.8%
  • Кое-что из одежды и техники.

    Голосів: 18 11.5%
  • Я справжній патріот.

    Голосів: 21 13.5%
  • Таких вбросов Главный еще не знал.

    Голосів: 19 12.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Продукты, прикольный халатик. Была полупатриотичная Дэу, но я с радостью избавилась от этого ведра. Часть мебели. Техника и большая часть одежды-обуви забугорная
 
Та не гоните хуету, у 95% людей дома больше украинского.
Начиная штукатуркой на стенах, окнами, дверями, 90% мебели, закнчивая содержимым холодильника
 
два дивана, некоторая одежда и две пары прекрасных туфель. причем тряпки и обувка именно харьковские.
 
мебель - да, условно наша, вот только наша в ней сборка, так что - не в счет имхо.
техники местной конечно же нет, я с головой не поссорился пока что :D
носки - пожалуй, это очень важный момент в жизни :ги:
еда кое-какая, конечно
ювелирка кое-какая...
короче, ще не вмерла Украина :іржач:

два дивана, некоторая одежда и две пары прекрасных туфель. причем тряпки и обувка именно харьковские.
Харьков производит прекрасные(?!) женские туфли? :eek:
а какая фабрика, если не секрет, точнее где продаются? аж интересно...
 
а станочки bic черненькие кто выпускает?
я ими мошонку брею
 
Задумался (ох и вредно:eek:) после надцатой темы о доходах - а с чего им вообще браться? Всех призывают работать не на дядю, а на себя. Великолепно. Я торгую бананами, он пуховиками, она мобильниками; еще десяток человек предоставляет услуги от электрики до авторемонта.
Друг другу продают и предоставляют. Круг замкнулся. А полезного кто-нибудь что-то делать будет?
Что впринципе продает Украина: сталь, электричество (через атомные станции, вроде, как и я чуток полезен); разово-копеечные заказы на самолеты, танки турбины, чуток с/х продукции и удобрения. Фсе!!!
На одних айтишниках на забугор работающих страна не выедет.

Собсно и вопрос-голосовалка. А что у Вас лично дома украинского?
У меня -вся быт-техника тайвано-малайско-японская. Одежда китайская, парадная - фабричная китайская. Попытались делать телики Рейнфорд и холодильники Норд. Но даже при всей моей любви к совку я купил не норд а батькин Атлант.
Украинского у меня носки и Прогрессовский диван.

у меня кровать и матрас от украинского производителя :D технику я бы не рискнула покупать
 
А какая-нибудь "Берёзка" или "Электрон"? :D
всю жизнь мечтал :D
у родителей есть - они у меня те еще коллекционеры :іржач:
несколько лет назад был холодильник, "норд" (он украинский или нет?) - другу подарил, теперь вот нет ничего и покупать не собираюсь :)
 
Та не гоните хуету, у 95% людей дома больше украинского.
Начиная штукатуркой на стенах, окнами, дверями, 90% мебели, закнчивая содержимым холодильника

Вы есть таки ошибаетесь.
Большинство домов - до 91г. выпуска. Так что штукатурка и стены советские. Стеклопакет - в лучшем случае австрийский, но уж точно не украинский. Мебель да, мало кто на италию наскреб. Но у меня опять же что-то есть еще советского, а что-то россиско-беларусского. Обои - россия (страна-террорист), Германия.
Белье тут упоминалось? Советское поизносилось, а украинского нету. Ткань покупали (может и украинскую, но магазинчик турок держит:confused:), и сами шили. Вся быт-техника не наша. Одежда - не наша. Можно, конечно, вспомнить еще про воду в водопроводе и газ в немецкой колонке. Только боюсь, последний тоже российским окажется.
Еды, и той, все больше египетской, португальской, а бананы - явно из Африки.:(:D
 
У меня холодильник советский, Донбасс года эдак 1978 - работает, всё собираюсь что-то посовременнее купить. Да, ещё наковальня есть, синенькая, 1985 года рождения, определённо меня переживёт :)
 
Что у Вас дома украинского?

мебель в комнате у ребенка, на кухне и в ванне, еда в холодильнике.
пожалуй все.
 
менталитет, диван и житомирские носки
 
Так Норд- белорусский.

вот же говна у людей в голове... через край хлещет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



О группе "НОРД"

Холдинг «Группа Норд»
Единственная в Украине компания с современным производством полного цикла по бытовым холодильным и морозильным приборам.

Крупнейший в Восточной Европе производитель кухонных плит, торгово-холодильного оборудования, компрессоров.

Современная организация, мощности которой позволяют обеспечить потребности внутреннего рынка в холодильниках и морозильниках, на сегодня около 70% объема экспортируется, из которых треть – в Европу.

С 1963 года основания мощность завода холодильников увеличена в 15 раз до 1 миллиона приборов в год, освоены новые виды производства кухонных плит и торгового холодильного оборудования, открыты предприятия по производству основных деталей холодильника, организованы торгующие и сервисные центры, развиваются рекреационные и спортивные организации.

Холдинг «Группа Норд» сегодня:

– это самодостаточная, открытая, развивающаяся система
– это один из крупнейших экспортеров Украины
– это новатор в области сложного машиностроения
– это социально ответственная организация и работодатель для 6000 сотрудников холдинга

Group NORD Holding
Headquarter
Zhukovsky ave., 2, Donetsk, Ukraine, 83112
+38 (062) 385-09-80
fax +38 (062) 385-09-70
e-mail: postmaster@aonord.donetsk.ua
 
Собсно и вопрос-голосовалка. А что у Вас лично дома украинского?
У меня -вся быт-техника тайвано-малайско-японская. Одежда китайская, парадная - фабричная китайская. Попытались делать телики Рейнфорд и холодильники Норд. Но даже при всей моей любви к совку я купил не норд а батькин Атлант.
Украинского у меня носки и Прогрессовский диван.
ну кроме самостоятельно сделанных в Украине детей... :)
носки житомирские, остальное как у тебя, тока одежка не китайская - фирмА секондская :ги:
вот думаю плитку керамическую укр.производства заказать в кухню и санузел
 
капец.... Страшно представить эту комнату ужасов:іржач:

b54775.jpg


11eb4e.jpg
 
Назад
Зверху Знизу