Легенды Павлова Поля

В тех краях и Областная Станция Юных техников была. Деревянко 12-а
Теперь- баня.
O tempora, o more...
Угу, я там посещал авиамодельный, автомодельный и радиокружки. В автомодельном стояла трасса из фанеры на всю комнату, по которой ездили машинки с электромоторчиками.
 
кафе "Холодок" - перекрёсток 23-его и пр. Ленина
и кафе "Сказка", сейчас там какие-то магазины лампочек и для рыбаков, а так-же "Бориса" воткнули рядом. А еще спортивный магазин в 14-и этажке, мне там мопед "Карпаты" родители покупали за 220 руб. кажись.
 
В автомодельном стояла трасса из фанеры на всю комнату, по которой ездили машинки с электромоторчиками.
и про это помню!

Вот этого не помню.
был, точно! Справа от ворот, за мусоркой, не далеко от забора 89-й школы.
 
и кафе "Сказка", сейчас там какие-то магазины лампочек и для рыбаков, а так-же "Бориса" воткнули рядом. А еще спортивный магазин в 14-и этажке, мне там мопед "Карпаты" родители покупали за 220 руб. кажись.
Ага... А рядом магазин "Стандарты" :)

Кафе "Холодок" - торец универмага "Семиэтажка" со стораны 23-его.
 
Дачто там кафешки... чего один только лес стоит!!! Уже по старше будучи, сколько пива-вина (Агдам, Портвейн 777 и т.д.) там было выпить под шашлык и без!!! Пиво исключительно из "Трех Богатырей", пивнуха на приемке. Янтарный, там пиво пили.
Сколько км на мопедах накатано по лесу!!! Чистенький был лес!
 
Дачто там кафешки... чего один только лес стоит!!! Уже по старше будучи, сколько пива-вина (Агдам, Портвейн 777 и т.д.) там было выпить под шашлык и без!!! Сколько км на мопедах накатано по нему!!! Чистый был лес!

Дааа, а полоса шириной 200 метров вдоль Деревянко, засыпанная бутылками из-под Тройника и Русского Леса чего только стоила! А какой аромат стоял!
 
кафе "Холодок" - перекрёсток 23-его и пр. Ленина, сейчас там шото пивное...

"Холодков" :) было два. Этот и еще в павильонах на перекрестке Отакара и проспекта. Примерно там где сейчас маг. Лето.
Правда очень давно это было...
 
Да леса что надо.
За пожаркой, вглубь леса, на небольшой поляне был длинный самодельный стол и скамейки, мы там 1983г. права обмывали.
 
нверное пора создавать ветку "легенды раёнов"
пипец-одно и тоже
 
Назад
Зверху Знизу