• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Модная попрошайка в районе Рымарской-Сумской

а у нее случайно афона 5 нету? а то ебнул бы её

Сталкивалась с ней летом в кармане на Сумской напротив театра. Машина была открыта и она застала врасплох, одета хорошо, сумочка кожаная, было ощущение что треснет этой сумочкой по голове , плюс у меня было настроение лирическое.
Поэтому протянула ей полтинник гривен. И тут ее понесло, она орала на меня, что я не понимаю сколько сейчас стоит пообедать и за квартиру заплатить, не давала закрыть крышу, я думала ей руки прищимит или у меня крышу заглючит, короче я реально испугалась такой неадекватности. Думаю, она ненормальная просто.

дай полтинник гривен, я буду нежный и добрый ;)
 
да ходит эта бабулька и по пушкинской - одета действительно хорошо и не скажешь что денег просит - но если даешь меньше 5 грн. начинает говорить такое что хочется послать. (а вообще бабуля по моему в неадеквате потому как ее поведение вызывает опасения).
и мальчик толстожопый с красной мордой - раньше промышлял в парке шевченко - когда поменьше был (но таким мордатым был всегда) - подходил к маман с детьми, мол дайте, яже такого возраста как ваш ребенок... а сейчас с коробкой на сирот собирает, возле пушки или бухары, ужасно слащавый и противный - с такой жопой и рожей попрошайничать..:)))
 
она живет на Культуры. У нее еще есть внучка лет 19-20, тоже неадекватка в попугайско-гламурных нарядах.
обе тощие, как палки.
у обеих в голове опилки и справка от психиатра в кармане.

правда, просящей милостыню я эту бабку никогда не видел...

и мальчик толстожопый с красной мордой - раньше промышлял в парке шевченко - когда поменьше был (но таким мордатым был всегда) - подходил к маман с детьми, мол дайте, яже такого возраста как ваш ребенок... а сейчас с коробкой на сирот собирает, возле пушки или бухары, ужасно слащавый и противный - с такой жопой и рожей попрошайничать..:)))

о, я его знаю.
регулярно у "Маминого дома" деньги просит. ;)
 
Не знаю, в правильный ли раздел пишу...

Меня заинтересовала одна странная пожилая особа, живущая предположительно в районе Рымарской.

Пожилая женщина, на вид лет 60-65, длинные седые волосы, иногда распущенные. Одевается модно, как для такого возраста, я сначала вообще подумала, что это молодая девушка, которая почему-то хромает, пока не увидела, что лицо старое. Например, осенью я ее видела в уггах, такой свободной модной кофте и красивым браслетом... Я ее видела несколько раз в районе Аве-Плазы - Рымарской, один раз поздно вечером, поэтому думаю, что она где-то там и живет.

Сегодня очень удивилась, увидев ее, просящей деньги возле ресторана в начале Рымарской. Она там крутилась возле стоянки - я так понимаю, типа ресторан, люди на машинах - значит должны давать много денег... Причем у нее были очень наглые методы.

В общем, может кто-то знает, что это за бабулька? А то как-то заинтересовала ее персона..

она давно уже просит деньги...я на нее тоже обратила внимание...
никогда не подаю,а то почему-то решила подать ей 2грн.,так она на меня фыркнула и сказала,что столько не берет,потребовала 10грн.:D
 
ну, хм... мы не так близко знакомы :D
посылал его пару раз, он мне в ответ - и вам здоровья... :D в общем, шапочное знакомство, без обмена рукопожатиями ;)

Это тот который голый без трусов бегал в марке Шевченка?
 
Не знаю, в правильный ли раздел пишу...

Меня заинтересовала одна странная пожилая особа, живущая предположительно в районе Рымарской.

Пожилая женщина, на вид лет 60-65, длинные седые волосы, иногда распущенные. Одевается модно, как для такого возраста, я сначала вообще подумала, что это молодая девушка, которая почему-то хромает, пока не увидела, что лицо старое. Например, осенью я ее видела в уггах, такой свободной модной кофте и красивым браслетом... Я ее видела несколько раз в районе Аве-Плазы - Рымарской, один раз поздно вечером, поэтому думаю, что она где-то там и живет.

Сегодня очень удивилась, увидев ее, просящей деньги возле ресторана в начале Рымарской. Она там крутилась возле стоянки - я так понимаю, типа ресторан, люди на машинах - значит должны давать много денег... Причем у нее были очень наглые методы.

В общем, может кто-то знает, что это за бабулька? А то как-то заинтересовала ее персона..
Ооо:D, это моя знакомая можно сказать. Короче летом прошлого 2012 года припарковался я возле злополучного ресторана на рымарской, вылажу, и что-то приспичило мне вытряхнуть коврик. Уже было всунул его обратно, как сзади слышу: "Подайте, пожалуйста, на еду". Я оборачиваюсь и особо не раздумывая полез в кармашек между водительским и пассажирским сиденьем, где обычно храню мелочь на парковку, а там 7 грн всего то, ну я и даю так как-то искренне-грустно улыбаюсь. Реакция "это" была потрясающей: -"И это всё, что ты можешь дать??!??, 'это называется бизнес? Такая машина и 7грн даешь мне?! И не стыдно тебе, парень?!!! Позор!!!". После этих слов меня мгновенно втянуло в состояние (простите, но по другому не скажешь) "ахуя". Через мгновенье я хотел было послать "это", но сдержался, ибо "это" отвернулось и спешно двинулось в сторону ул. Сумской. Напоследок я прикинул, что если "это" подойдёт к скажем так хотя бы 20 машинам за день и срубит по 7 грн, то в итоге это будет 140 грн в день, а если это умножить на 30, то это будет где-то 4к гривен в месяц. Мало я дал или много - судите сами. Кто-то и по полтиннику может дать, а кто-то и нах..й послать.
 
Живет на Гоголя\пер. Марьяненко 4\1, второй этаж. Часто ошивается по Гоголя возле Чичикова. Просит бабло у иностранцев. Даже на иномове.
Часто ругается, если мало дают.
Думаю бывшая учительница
 
Ооо:D, это моя знакомая можно сказать. Короче летом прошлого 2012 года припарковался я возле злополучного ресторана на рымарской, вылажу, и что-то приспичило мне вытряхнуть коврик. Уже было всунул его обратно, как сзади слышу: "Подайте, пожалуйста, на еду". Я оборачиваюсь и особо не раздумывая полез в кармашек между водительским и пассажирским сиденьем, где обычно храню мелочь на парковку, а там 7 грн всего то, ну я и даю так как-то искренне-грустно улыбаюсь. Реакция "это" была потрясающей: -"И это всё, что ты можешь дать??!??, 'это называется бизнес? Такая машина и 7грн даешь мне?! И не стыдно тебе, парень?!!! Позор!!!".

Ну вот у нас была приблизительно такая же ситуация, я просто не слышала ее разговора с мужем, а то бы не сдержалась... Но думаю, и хорошо, а то мы там машину оставили и ушли, а бабулька продолжала там стоять. Мало ли на что еще она способна.. :) Но чувствую, когда-то она таки договорится
 
Назад
Зверху Знизу