Нужен совет по работе в Харькове

Заранее прошу прощения у админов, если ошибся разделом, но ИМХО в раздел "Работа" эта тема не годится.

В общем, нужен совет опытных людей относительно поиска работы в Харькове.

Мне 27 лет, за плечами довольно большой опыт работы в рекламной сфере. В настоящее время переучиваюсь на программиста. Мотивы очевидные: пока еще не поздно, хочу переучится на более высокоплачиваемую профессию, которая будет востребована в на протяжении долгих лет.

На время переучивания (которое я оцениваю от 1 до 2 лет) ищу работу, которая позволяла бы совмещать и учебу и в то же время иметь хотя бы стабильный минимум для жизни. Рассматриваю любые варианты работы в смену, с гибким графиком (например, сутки - трое дома), варианты работы вахтенным методом (например, 15 через 15). Причем, особо не стесняясь никакой работы, кроме откровенного "лоховства" типа сетевого маркетинга, раздачи листовок "окна-двери", работы в супермаркете, где все плевать хотели на рабочий график сотрудников и т.п.

Посоветуйте, какие вакансии следует рассматривать и как себя вести с работодателем?
Харьков - это джунгли, где выживает сильнейший! все будут пытаться тебя нае..ть, а ты не будь лопухом, или они тебя, или ты их... а серьёзно говоря - не гони!!!! спросить он решил, у кого? щас тебе тут насоветуют три короба:D видишь, уже на стройку зовут....

Степуху платят 300 баксов
не свисти!:D

Хотите свободный график работыи сами контролировать свой день и что бы все зависили только от Вас , а Вам было бы на всех наплевать?
Хотите что бы работа не требовала много усилий и приносила высокий доход?
А также была бы увлекательной и незабываемой?
И иметь на работе постоянные приключения и забыть про скуку?
Тогда профессия наркоторговец для Вас.
Контролируйте траффик!
:D
 
Что посоветуете вы?
ищи работу в Киеве . в Харькове нехуй делать... тут всех работодатели расценивают как 100 грн в день! в рекламной сфере в Киеве можно нормально зарабатывать, я так понял ты спец в этом, тебе и карты в руки!!! ты молод, что тебе терять! нужно искать себя, не зацикливаться ни на чём!
 
1 Работа должна быть не умственной, т.к. совмещать умственную работу и интенсивную учебу невозможно. Мозги закипят.
2 Работа должна быть такая, что бы мог учиться во время работы.

Варианты - продавец дверей/окон сидящий и 90% времени ждущий клиента. Любой продавец, где нужно сидеть 12 часов, а люди подходят нечасто - заправка картриджей, кредиты наличными, золото, часы, в магазине автозапчастей и т.п.
Грузчик в местах, где нагрузка нерегулярная. Барабашово, мебельные магазины.
Охранник там, где можно сидеть в уголке с ноутом. Склады, игровые автоматы, заводы.
 
0.60 у.е. за 1000 знаков с пробелами На желание получать больше ответ "Сейчас студентов, которые напишут и за меньшие деньги - вагон".
А почему ты думаешь, что человеку, который всего-то и умеет, что писать (причем не обязательно грамотно - ворд подчеркнет) - должны платить больше?
Я давеча искал хорошего копирайтера. 30 баксов за 1000 знаков и это по рекомендации, с улицы - 40 баксов. При этом без какого-либо знания моей предметной области. И сцуко от отсутствия заказов не страдает. Правда у человека есть некоторые трудноуловимые отличия от "вагона студентов" - ну там изданная приличным тиражом (и раскупленная) книга, портфолио и прочие казалось бы мелочи.
 
У меня знакомые работают на изгот. памятников, диванов, зарабатывают по 10 000 в месяц, довольны бля. Забей на свое програмировние, которое тебе кроме испорченного зрения и геморроя ничего не даст. Ты уже стар для него.

ТС, освой нормальное ремесло и не еби мозг с хуйней. Физический труд почти всегда приятней и полезней!
 
1 Работа должна быть не умственной, т.к. совмещать умственную работу и интенсивную учебу невозможно. Мозги закипят.
2 Работа должна быть такая, что бы мог учиться во время работы.

Варианты - продавец дверей/окон сидящий и 90% времени ждущий клиента. Любой продавец, где нужно сидеть 12 часов, а люди подходят нечасто - заправка картриджей, кредиты наличными, золото, часы, в магазине автозапчастей и т.п.
Грузчик в местах, где нагрузка нерегулярная. Барабашово, мебельные магазины.
Охранник там, где можно сидеть в уголке с ноутом. Склады, игровые автоматы, заводы.
короче говоря все виды деятельности:D
 
Мне 27 лет, за плечами довольно большой опыт работы в рекламной сфере. В настоящее время переучиваюсь на программиста. Мотивы очевидные: пока еще не поздно, хочу переучится на более высокоплачиваемую профессию,
Это не мотив. Мотив идёт изнутри, а не от отсутствия денег. Программистом становятся ещё в школе.
0.60 у.е. за 1000 знаков с пробелами
И не рекламщик вы, раз других горизонтов не разглядели.
Причем, особо не стесняясь никакой работы, кроме откровенного "лоховства" типа сетевого маркетинга, раздачи листовок "окна-двери"
Не рекламщик, если видите здесь только лоховство. (а его везде хватает).
На время переучивания (которое я оцениваю от 1 до 2 лет) ищу работу, которая позволяла бы совмещать и учебу и в то же время иметь хотя бы стабильный минимум для жизни
Ну, батенька. Либо вы тролль, либо долго спали непробудным сном длиною лет в 15. Вот и зарабатывайте эти 2 года на "подтанцовке" у состоявшихся программистов. Иначе ведь не бывает.
Самоё простое и надёжное решение для мужика в этой ситуации — взять 3 мешка картохи, столько же лука на опте и часов за 5-6 распродать у метро. Нюансы все узнаете на месте. )
А в перерывах между покупателями думать о будущем. Но точно не о рекламе и программировании.:пиво:
 
У меня знакомые работают на изгот. памятников, диванов, зарабатывают по 10 000 в месяц, довольны бля.
Памятнки из дерева или мраморные диваны?

абей на свое програмировние, которое тебе кроме испорченного зрения и геморроя ничего не даст. Ты уже стар для него.

ТС, освой нормальное ремесло и не еби мозг с хуйней. Физический труд почти всегда приятней и полезней!
Но почему то меньше оплачивается. Для прогера 10 не то что не предел,а так ..начало.(я в курсе что им слишком дохера сейчас платят)
 
Мне 27 лет, за плечами довольно большой опыт работы в рекламной сфере. В настоящее время переучиваюсь на программиста.

Поздравляю, программист из тебя не получится. Разве что админ игрового зала :іржач:

Езжай-как ты лучше в Москву, там рекламщики нужнее чем тут. И уровень оплаты другой.

да? это ему 2 года нужно для третьего разряда и кому он нужен?

Хотите много и задурно работать? Идите на завод. Или в крупную компанию.
Выжмут как лимон и выкинут после отжима как мусор. И никому вы нах не нужны будете со своими профзаболеваниями.
 
программер в 27???в джуниоры?не смешите..кто тя туды возьмет?в 27 там ты уже должен быть или руководителем отдела или хотябы группы.
 
программер в 27???в джуниоры?не смешите..кто тя туды возьмет?в 27 там ты уже должен быть или руководителем отдела или хотябы группы.

А программер это что, модель на подиуме или футболист, что в 27 нельзя начать? Что за чушь?
 
А программер это что, модель на подиуме или футболист, что в 27 нельзя начать? Что за чушь?

сразу видно что в програмерской конторе вы ниразу даже мельком не были..угу.у них набор в джуниоры идет с 3-5 курсов вузов..ну максимум еще + год после вуза..потом чем старше,тем труднее попасть в команду,потому что молодеж сейчас быстрее схватывает..зачем нужен человек ,который работает в 1,5-2 раза дольше,если есть 10 ,которые могут все быстрее?

как то так.к 30 наиболее активные уже переезжают в офисы других стран на ПМЖ.
Как пример то же Эхостар,EPAM,Глобал Лоджик

Руководителем отдела в 27? Да еще и должен? :рл:

это ж не совок что в 40-50 ..да...читай текст выше


З.Ы.нет,конечно если у тебя опыта нормально в сфере,то могут и в 30 взять,но с нуля.....
 
...если есть 10 ,которые могут все быстрее?
Но это противоречит высоким зарплатам. Если бы было там 10 претендентов на место, то получали бы программеры существенно поменьше. Видать нету тех 10, которые могут все быстрее... :D
 
Нахрен в\о охраннику? Или это стеб такой?[/QUOTE]

+1

программер в 27???в джуниоры?не смешите..кто тя туды возьмет?в 27 там ты уже должен быть или руководителем отдела или хотябы группы.
:рл:

сразу видно что в програмерской конторе вы ниразу даже мельком не были..угу.у них набор в джуниоры идет с 3-5 курсов вузов..ну максимум еще + год после вуза..потом чем старше,тем труднее попасть в команду,потому что молодеж сейчас быстрее схватывает..зачем нужен человек ,который работает в 1,5-2 раза дольше,если есть 10 ,которые могут все быстрее?
:кілер:

как то так.к 30 наиболее активные уже переезжают в офисы других стран на ПМЖ.
Как пример то же Эхостар,EPAM,Глобал Лоджик
судя по всему вы активный:D

это ж не совок что в 40-50 ..да...читай текст выше


З.Ы.нет,конечно если у тебя опыта нормально в сфере,то могут и в 30 взять,но с нуля.....
все не совок, кроме совка ())(()
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу