Ваше отношение к приемным родителям (БФ)

Ваше отношение к людям, ставшими приемными родителями


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    265
Гуманизм здесь ни при чем. Скорее, отсутствие юношеского максимализма. Я не просто так написал. Доподлинно известно, что обдумывали варианты аборта в случаях, которые я описал. Хорошо, что решили оставить ребенка.
почему ни при чем? это он самый, родимый. он имеет много лиц ;)
сегодня одобрим и поддержим роды в 16, завтра кормим понаехавших негров пособиями, послезавтра радуемся от гей-парадов - это все очень гуманно и толерантно...
 
голосовалку делал какой-то тупица, которые не смыслит не в анатомии, не в медицине, не в человеческих отношениях и появился сразу тупицей с 45м размером ноги не был ребёнком... ну вот прочитав первый пост и голосовалку моу сделать один вывод, если это всё не так или он хотя бы был малым, то он играет на публику ради лайков и признания быдлом, от этого он ещё бОльший мудила, чем был бы,если б просто был тупым.
Надеюсь ты не решишь завести своих детей и никому не испортишь жизнь взяв ребёнка из дет дома..... ужас....
 
Я же уже писал, что в современном мире так и женщине в 30 сказать могут. И, мало того, часто говорят.
Не бывает такого, чтоб в 16 был гондоном, а в 27 - стал ответственным положительным человеком. Если был гондоном в 16, то и вырастит гондоном. Это не в ту степь.
Если уж по теме, то лучше доказывать о неумении жить и решать проблемы в 16 лет. Это больше по теме;)
На счет гандона - это верно подмечено:DНо все же, когда жизнь только начинается, не каждый хочет посвящать ее другому(в данном случае - ребенку). Никто даже не учитывает тот факт, что родители не только морально, но и материально могут быть не готовы.
 
Вы не считаете зиготу ребенком? А я вот не считаю Черновецкого человеком. Он киборг. Логично, правда.

Когда ребенок на стадии зиготы - мама в это время понятия не имеет о беременности. А аборты в подавляющем большинстве мамаши делают когда у этой зиготы есть глаза и пальцы.

Дык какая разница-то по сути? Можно же и трехлетнюю зиготу замочить, если денег не будет на машину хватать:)
:рл:
(из нежелания сказать не особенно приятный комплимент - опущу термин, который обычно использую в таких случаях в отношении таких вот "мыслей", будем жить дружно :пиво:)
 
Вы не считаете зиготу ребенком? А я вот не считаю Черновецкого человеком. Он киборг. Логично, правда.

Когда ребенок на стадии зиготы - мама в это время понятия не имеет о беременности. А аборты в подавляющем большинстве мамаши делают когда у этой зиготы есть глаза и пальцы.

Дык какая разница-то по сути? Можно же и трехлетнюю зиготу замочить, если денег не будет на машину хватать:)
Ну это уже не годится. Давайте хоть от законодательства отталкиваться. Оно регулирует права и обязанности. То, что каждый считает правильным - это личное дело каждого. Навязывать свои ценности не нужно.
Есть четкое определение когда зародыш, когда плод, когда ребенок. Есть сроки, на которых можно в том или ином случае делать аборт.

Мы же не об этом, а о влиянии аборта на дальнейшую жизнь.
 
а есть статистика, сколько из них - женщины, состоящие в браке, которые делают аборт при беременности от мужа?..
а то разговор идёт так, будто аборты делают только малолетки.

Есть, наверное. К примеру, если муж и жена осознают, что им не за что будет содержать ребенка.
 
а есть статистика, сколько из них - женщины, состоящие в браке, которые делают аборт при беременности от мужа?..
а то разговор идёт так, будто аборты делают только малолетки.

ну конечно не половина больных, ну если она замужем, пашет,а муж в вонючих носках сидит весь день на ХФ и ржот от постов с пиписьками и посылания нах, ну нафик от него рожать? что он даст ребёнку???? ну вариант с предохранением я не беру, всё же если она с таким живёт, то у неё точно что-то с психикой и претензии ей предъявлять глупо, отклика не найдёт, так это ж спасибо большое,что они не размножаются!!!!
 
Вы не считаете зиготу ребенком? А я вот не считаю Черновецкого человеком. Он киборг. Логично, правда.

Когда ребенок на стадии зиготы - мама в это время понятия не имеет о беременности. А аборты в подавляющем большинстве мамаши делают когда у этой зиготы есть глаза и пальцы.

Дык какая разница-то по сути? Можно же и трехлетнюю зиготу замочить, если денег не будет на машину хватать:)
Ну, тогда его можно и убить, когда денег не будет школьную форму купить. Наверное, поэтому и решают на ранних сроках развития плода?
 
ну конечно не половина больных, ну если она замужем, пашет,а муж в вонючих носках сидит весь день на ХФ и ржот от постов с пиписьками и посылания нах, ну нафик от него рожать? что он даст ребёнку???? ну вариант с предохранением я не беру, всё же если она с таким живёт, то у неё точно что-то с психикой и претензии ей предъявлять глупо, отклика не найдёт, так это ж спасибо большое,что они не размножаются!!!!
да муж тоже может быть пашет. ну зарабатывают каждый по трешке. роды - значит жить на одну трешку втроем. как? :eek:
по-моему, некоторые люди не понимают, что нельзя просто так родить, а потом как-нибудь все образуется. как-нибудь образоваться только геморрой может...

Ну, тогда его можно и убить, когда денег не будет школьную форму купить. Наверное, поэтому и решают на ранних сроках развития плода?
ну что ты, как можно! там же уже пальцы и глаза!!! рожать и никаких вариантов!!! а потом как-нибудь... (вот продолжение фразы очень интересно, правда гуманисты редко обычно так далеко в рассуждениях не заходят, напрягают их цифры - они ж не гуманные, они - точные и сухие, я бы даже сказал бесчувственные...)
 
да муж тоже может быть пашет. ну зарабатывают каждый по трешке. роды - значит жить на одну трешку втроем. как? :eek:
по-моему, некоторые люди не понимают, что нельзя просто так родить, а потом как-нибудь все образуется. как-нибудь образоваться только геморрой может...

Ага, мне еще нравится фраза: "Бог - дал, даст и на ребенка":D

ну что ты, как можно! там же уже пальцы и глаза!!! рожать и никаких вариантов!!! а потом как-нибудь... (вот продолжение фразы очень интересно, правда гуманисты редко обычно так далеко в рассуждениях не заходят, напрягают их цифры - они ж не гуманные, они - точные и сухие, я бы даже сказал бесчувственные...)
а потом - в 14 лет пойдет работать:DИли в метро побираться.

Кстати, не по теме. Помните эту тетеньку, которая по метро ходит, то у нее взорвался баллон с газом на кухне - операцию ребенку надо, потом было - грипп дал осложнение на глаза доченьке...А теперь у нее новая история - у ребенка рак. Так вот, лучше бы она сделал аборт...
 
Вы не считаете зиготу ребенком? А я вот не считаю Черновецкого человеком. Он киборг. Логично, правда.

Когда ребенок на стадии зиготы - мама в это время понятия не имеет о беременности. А аборты в подавляющем большинстве мамаши делают когда у этой зиготы есть глаза и пальцы.

Дык какая разница-то по сути? Можно же и трехлетнюю зиготу замочить, если денег не будет на машину хватать:)
Уважаемая, я не вижу смысла что-то объяснять человеку, который слышит только себя, еще и маниакально хочет убить родившегося ребенка. Вы ведете дискуссию с очень дешевыми провокациями и разводите пустую демагогию.
Ответьте, сколько детей Вы лично родили? Вы же так ратуете за статистику.
А сколько брошенных взяли на воспитание, чтоб убеждать кого-то рожать с высокой вероятностью, что ребенка бросят?
Только после этих ответов я буду продолжать с Вами общение
голосовалку делал какой-то тупица, которые не смыслит не в анатомии, не в медицине, не в человеческих отношениях и появился сразу тупицей с 45м размером ноги не был ребёнком... ну вот прочитав первый пост и голосовалку моу сделать один вывод, если это всё не так или он хотя бы был малым, то он играет на публику ради лайков и признания быдлом, от этого он ещё бОльший мудила, чем был бы,если б просто был тупым.
Надеюсь ты не решишь завести своих детей и никому не испортишь жизнь взяв ребёнка из дет дома..... ужас....
ну вот, а я только порадовалась
 
ой, вас тут большинство, которых родители родили сразу после разрухи СССР или перед, и чё ж вас тогда не завалили и тянули эту ношу? Можно ж было се жизнь облегчить, ногу на холодец из жопы месяц борщи варить, из мозга нихера б не вышло, а так помогли б своим родителям, такое иногда читаю... ужасаюсь вообще, вроде по улице идёшь, симпатичные, хорошо одетые, даже вежливые попадаются, ну шош вас тут так крутит? выделываетесь тупо????
 
рая по метро ходит, то у нее взорвался баллон с газом на кухне - операцию ребенку надо, потом было - грипп дал осложнение на глаза доченьке...А теперь у нее новая история - у ребенка рак. Так вот, лучше бы она сделал аборт...
Полагаю, там никакого ребенка в принципе нет. Но ее-то тоже кто-то родил, а она такой мразью выросла
 
Дык какая разница-то по сути? Можно же и трехлетнюю зиготу замочить, если денег не будет на машину хватать
трёхлетнюю в детдом отдадут, а неродившуюся ну никак не отдашь, "отдать"="убить".
В этом, собственно, и разница. Очень и очень существенная.
Имхо, когда сделают инкубатор, чтобы с ранних сроков эмбрион туда подсадить и там выращивать, вот тогда настанет революция относительно абортов.
 
голосовалку делал какой-то тупица, которые не смыслит не в анатомии, не в медицине, не в человеческих отношениях и появился сразу тупицей с 45м размером ноги не был ребёнком... ну вот прочитав первый пост и голосовалку моу сделать один вывод, если это всё не так или он хотя бы был малым, то он играет на публику ради лайков и признания быдлом, от этого он ещё бОльший мудила, чем был бы,если б просто был тупым.
Надеюсь ты не решишь завести своих детей и никому не испортишь жизнь взяв ребёнка из дет дома..... ужас....

А можно развернуть ответ подробнее, по пунктам. Что именно наводит на такие мысли?
 
ой, вас тут большинство, которых родители родили сразу после разрухи СССР или перед, и чё ж вас тогда не завалили и тянули эту ношу? Можно ж было се жизнь облегчить, ногу на холодец из жопы месяц борщи варить, из мозга нихера б не вышло, а так помогли б своим родителям, такое иногда читаю... ужасаюсь вообще, вроде по улице идёшь, симпатичные, хорошо одетые, даже вежливые попадаются, ну шош вас тут так крутит? выделываетесь тупо????

Девушка, у вас с головой порядок? Кому Вы это вопите? Будьте добры, выражайтесь яснее, ничерта не понятно в Ваше потоке сознания
 
Ага, мне еще нравится фраза: "Бог - дал, даст и на ребенка":D
я просто зверею от этой фразочки.
кстати анек в тему:
Девушка познакомилась с бедным семинаристом, короче решили пожениться, привела знакомить с папой.
Папа: Ну а где жить собираетесь?
Семинарист: Бог поможет...
П: Ну а на что жить думаете?
С: Бог подаст...
П: Ну а детей на что содержать?
С: Бог даст детей - даст и на детей
Беседа закончилась, дочка спрашивает у папы:
- Ну и как тебе жених?
- Ну я даже не знаю... но вот как он меня называл - очень понравилось! :D
а потом - в 14 лет пойдет работать:DИли в метро побираться.
вот-вот. эти глаза и пальцы в виде зародыша жалко, а вот в переходе метро - им самое место, так гуманнее :рл:
 
ой, вас тут большинство, которых родители родили сразу после разрухи СССР или перед, и чё ж вас тогда не завалили и тянули эту ношу? Можно ж было се жизнь облегчить, ногу на холодец из жопы месяц борщи варить, из мозга нихера б не вышло, а так помогли б своим родителям, такое иногда читаю... ужасаюсь вообще, вроде по улице идёшь, симпатичные, хорошо одетые, даже вежливые попадаются, ну шош вас тут так крутит? выделываетесь тупо????

:confused:
Ну да ладно, спишем на осень.
 
ну вариант с предохранением я не беру
а зря. Я не осуждаю тех, кто делает аборты, я считаю, что аборт сам по себе наказание, чтоб ещё и осуждать, но также считаю, что до сих пор, несмотря на вроде бы грамотность в деле секса, у нас куча народу не предохраняются нормально.
 
ой, вас тут большинство, которых родители родили сразу после разрухи СССР или перед, и чё ж вас тогда не завалили и тянули эту ношу? Можно ж было се жизнь облегчить, ногу на холодец из жопы месяц борщи варить, из мозга нихера б не вышло, а так помогли б своим родителям, такое иногда читаю... ужасаюсь вообще, вроде по улице идёшь, симпатичные, хорошо одетые, даже вежливые попадаются, ну шош вас тут так крутит? выделываетесь тупо????
не нужно так нервничать. погода меняется, могут быть мигрени - ничего, все пройдет, главное не волноваться, больше свежего воздуха, фруктов, ненапрягающей музыки ;)
 
Назад
Зверху Знизу