Барышня из метро "Помогите ребеночку на операцию". В этом году юбилей!

А это будет нелегко сделать!!:D
Видать людям бабло на ляжки давит.:D

:D кому бабло ляжки давит, могут отдать его просто мне:Dбезвозмездно, то есть даром, принимаю любые валюты,любые купюры в любом количестве:D
 
Может те,кто прочел эту тему на ХФ поймут?:пиво:
В основной массе у нас народ тупой.

Барышня из метро "Помогите ребеночку на операцию". В этом году юбилей! Добавил видео еще одной звезды) ‎( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
Джек Восьмеркин Сегодня 17:45 от ШАЛУНЬЯ 527 12,592

Будем надеяться что эти 12 592 уж точно поймут:)
 
А мне, например, похуй. Ну ходит и ходит.
Меня больше бесят ходоки по кафе, когда сел поесть, а к тебе подходит мамаша с детенышем и начинает клянчить на хлебушек. Это в лучшем случае, в худшем что то немытое и вонючее.
 
А мне, например, похуй. Ну ходит и ходит.
Меня больше бесят ходоки по кафе, когда сел поесть, а к тебе подходит мамаша с детенышем и начинает клянчить на хлебушек. Это в лучшем случае, в худшем что то немытое и вонючее.

о да...я в таком случае, стараюсь быстро дать им денег абы ушли...хотя они на это и рассчитывают...
 
вчера работала на салтовской, чота разленилась она походу, не завывала, жалобные рожи не корчила, так пробурчала что-то и прошла по вагону не получив ни копейки.
 
вчера работала на салтовской, чота разленилась она походу, не завывала, жалобные рожи не корчила, так пробурчала что-то и прошла по вагону не получив ни копейки.

Ну так устал человек на "работе" :D
 
Назад
Зверху Знизу