Чайлдфри (добровольная бездетность) - кто они?

Ширится и множится число людей, которые добровольно отказываются заводить детей.
Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение на счет этого движения, кто они и что движет этими людьми?

пора создававать движение ХФ-фри

з.ы. как картошка :D
 
хуже, когда детей не хотят (не важно почему), но делают, потому что... вот это пиздец.
 
А дальшэ.. я свое дело зробыв:yahoo: надо еще замутить и так по кругу, замкнутому кругу.

Точно как бывший мой супруг. Два раза после меня был женат, по ребёнку от каждой жены, алиментов не платит ни одной, не из чего, себя прокормить не в состоянии. Но - детей наделал, да. Теперь это головняк нашего Клуба бывших жён.:ги:
Ну, вот как можно после этого решиться на второго или больше? Да и нахуа, собственно?
 
Нет, уважаемый
Не в условиях дело. Тут еще сама не разобралась в чем. Но не в условиях, так точно.
да какже не в условиях, ведь сама же привела пример. Просто инстикт самосохранения еще никто не отменял. Этот парниша исходит на говно в Польше (какой там "мед" в общем знаю, хорошо там, где нас нет), а детей он уже наделал?
И я писал не только за условия. Скорее за перспективы, за мироощущение.
 
Не. Это пустое место - вот так сказать.
Сострогать можно и десяток. Вопрос в том, что с ними потом делать?

С кем? С детьми? Я счастлив видеть своих детей счастливыми. И жену тоже. Что естественно.
 
Назад
Зверху Знизу