Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
Вы путаете дураков работающих в МЛМ и индустрию.
Что плохого в самой индустрии прямых продаж? Она обеспечивает работой миллионы людей, даёт возможность зарабатывать, очень не плохо, не уезжая за границу и не бросая свои семьи.
 
МЛМ это бизнес и отношусь я к нему как к бизнесу - это МОЙ выбор и я рад что вообще с 20 лет не работаю ни на какого дядю

Бугага! На дядю он не работает, ага :D Все сетевые компании – частные, то есть принадлежат одному (или нескольким) основателям. Так что вся ваша безумная армия распространителей-дистрибьюторов работает на вполне конкретного "дядю", принося этому самому дяде вполне конкретное бабло. А если завтра контора загнется, дядя пошлет их лесом и пойдут они... куда? Правильно - к другому дяде. Делать-то ведь больше ничего не умеют, кроме строительства пирамид и торговли мечтой. :D
 
Вы путаете дураков работающих в МЛМ и индустрию.
Что плохого в самой индустрии прямых продаж? Она обеспечивает работой миллионы людей, даёт возможность зарабатывать, очень не плохо, не уезжая за границу и не бросая свои семьи.


Значит, мне приходилось общаться исключительно с некомпетентными в этой области людьми:зомбі:, это считаю тоже жирным минусом.
 
Я вот вполне нормально отношусь к сетевикам. Это все комплексы наших людей еще из совка - нужно работать на заводе/офисе и т.д. А кто так не работает того мы.. (см.п.4 голосовалки).

Теперь на счет поносимого тут эмвея. Вся (замечу действительно вся) продукция купленная лично мною, оказалась мало того что качественная, так и, как показало время, еще и дешевле чем продукция из магазина. Тут уже возникал вопрос - назовите продукт того-же эмвея, который вы купили и он не оправдал ожиданий. А так все ваши рассуждения это ОБС.

ЗЫ Уточню - сам не сетевик :) Есть знакомые сетевики отдающие продукцию по "своей" цене.
 
Есть знакомые сетевики отдающие продукцию по "своей" цене.
Кстати, насколько знаю, им это КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено! Они должны продавать и зарабатывать на этом деньги! И ни в коем случае не распространять товар по той цене, по которой берут сами! (в этом то и весь смысл сети). Также ни в коем случае нельзя открывать лоток/магазин/салон по продаже такой продукции! (видимо, по тем же причинам). Продукция должна распространяться исключительно из "рук-в-руки". Аргументируют это тем, что, к примеру, продукция мего качественная и не должна лежать на солнце, портиться и тд. Не буду спорить насчет качества, ибо сам ни разу не пробовал, но то, что, она в разы дороже аналогичной продукции это факт! (обычные зубные пасты стоят 5-10 грн, эмеевская 30-40 грн)
 
Кстати, насколько знаю, им это КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено! Они должны продавать и зарабатывать на этом деньги! И ни в коем случае не распространять товар по той цене, по которой берут сами! (в этом то и весь смысл сети). Также ни в коем случае нельзя открывать лоток/магазин/салон по продаже такой продукции! (видимо, по тем же причинам). Продукция должна распространяться исключительно из "рук-в-руки". Аргументируют это тем, что, к примеру, продукция мего качественная и не должна лежать на солнце, портиться и тд. Не буду спорить насчет качества, ибо сам ни разу не пробовал, но то, что, она в разы дороже аналогичной продукции это факт! (обычные зубные пасты стоят 5-10 грн, эмеевская 30-40 грн)

В понятие "своя цена" уже вложен заработок 40-50% на отдельных позициях может и более
 
Не буду спорить насчет качества, ибо сам ни разу не пробовал, но то, что, она в разы дороже аналогичной продукции это факт! (обычные зубные пасты стоят 5-10 грн, эмеевская 30-40 грн)
Во-первых это как же нужно себя не любить чтобы покупать пасту за 5 грн. Кстати озвучьте название плз. А во-вторых расход той же эмвеевской пасты ниже. А потому по итогу стоимость выходит такая же (как у нормальной пасты из магазина), а то и дешевле.
 
Бугага! На дядю он не работает, ага :D Все сетевые компании – частные, то есть принадлежат одному (или нескольким) основателям. Так что вся ваша безумная армия распространителей-дистрибьюторов работает на вполне конкретного "дядю", принося этому самому дяде вполне конкретное бабло. А если завтра контора загнется, дядя пошлет их лесом и пойдут они... куда? Правильно - к другому дяде. Делать-то ведь больше ничего не умеют, кроме строительства пирамид и торговли мечтой. :D


Вам повезло в жизни - у Вас свой бизнес, а другие строят свою жизнь сами и это достойно уважения! В своём абсолютном большинстве, сетевики очень трудолюбивы и упорны. Я лично знаю людей зарабатывающих в этом бизнесе очень хорошие деньги и не пристающих к людям на улице.
 
Во-первых это как же нужно себя не любить чтобы покупать пасту за 5 грн. Кстати озвучьте название плз. А во-вторых расход той же эмвеевской пасты ниже. А потому по итогу стоимость выходит такая же (как у нормальной пасты из магазина), а то и дешевле.


Еще про заполненность тюбика включая "горлышко" расскажи:D
Пользовался и эмвеевской и ещё многими, разницы не уловил никакой, разве что цена ;)
 
Еще про заполненность тюбика включая "горлышко" расскажи:D
К сожалению, таких подробностей не знаю. :D:D:D Я так смотрю, ты более осведомлен. Вот и расскажи.
А расход ниже потому как на щетку ее меньше наносить нужно. И при этом хватает почистить зубы. Да и вкус поприятнее многих других паст (но это правда не аргумент - "на вкус и цвет, товарищей нет").

Нехер тут пургу гнать, моей мачехе на работе сотрудница втулила Эмвеевский стиральный порошок, я им стирал себе вещи лично, мало того, что он и так стоит дорого, так еще и, чтобы нормально отстирать вещь, его х*ярить приходилось намного больше, чем обычного дешевого, иначе фиг нормально постирается :відстій:
Пиздишь :D:D:D Название и вес упаковки порошка в студию. А потом будем уже аргументированно общаться.
 
Сейчас массово набирают обороты различные структуры сетевого маркетинга. Некоторые специализируются на косметике (орифлейм), а другим не такие узкоспециализированные (Эмвэй, НВА и тд) - у них можно купить товар от зубной щетки/пасты, порошка (что является основным товаром), так и вещи, сумки и тд.
Как вы вообще относитесь к такому виду деятельности? Как по мне туда идут люди своеобразные, своего рода доверчивые, хотят свой бизнес (а слово свой бизнес там повторяется каждые 2-3 мин.).. У всех аж глаза горят.

унылая хуйня:)
 
Нехер тут пургу гнать, моей мачехе на работе сотрудница втулила Эмвеевский стиральный порошок, я им стирал себе вещи лично, мало того, что он и так стоит дорого, так еще и, чтобы нормально отстирать вещь, его х*ярить приходилось намного больше, чем обычного дешевого, иначе фиг нормально постирается :відстій:

Не понравилось - верни Амвей принимает даже пустые пачки и возвращает деньги в полном объёме. Хотелось бы мне посмотреть, как бы Вы вернули пустую пачку в магазин, в том случае если Вас не устроило качество.
 
У меня нет на это времени, в отличии от сетевиков, я работаю, а не хуйней страдаю
Бля, в кого не плюнь, все такие занятые. Зато сидеть на форуме и строчить кучу постов, на это время есть. :D:D:D
 
Да мне похер на те деньги за коробку порошка, просто покупать это говно не буду, и все. И другим отсоветую. Мне важно качество, а не возможность вернуть небольшие деньги. У меня нет на это времени, в отличии от сетевиков, я работаю, а не хуйней страдаю

Человек реально занятой:yahoo:

Дистрибьюторы Coca-Cola, Xango, Amway, Гербалайф, Nikken, Тянь ши фигнёй маются, они люди ограниченные и совершенно не понимают своей ущербности.:D
Ну хоть Вы им её объяснили!

Да.
 
Конкретно могу сказать - лечу своех детей в компании Витамакс и я реально ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ

3 - бады не замена лекарствам, МЕдицина - это наука о болезнях, БАДы и народные средства - наука о ЗДОРОВЬЕ

Есть у меня один товарищ, адепт эмвея. БАДы лопает просто в неимоверных количествах. Еще и ребенка ими травит.
Но у меня один вопрос в отношении ваших БАДов: эти пилюльки прошли нормальные, честные клинические испытания и экспертизы? Если да, то где сертификаты? Где рекомендации от Минздрава? Нобелевская премия по медицине в конце концов? Сдается мне, что нет такого ;) Вель если бы производитель БАДов был уверен, что его чудо-продукт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО избавляет от облысения (улучшает потенцию, выводит камни из почек и т.д.), то зарегистрировал бы свой препарат как лекарственное средство. Получив официальное подтверждение лечебных свойств, производитель поднял бы миллиарды, но почему-то этого не делает. Почему, а?
 
Во-первых это как же нужно себя не любить чтобы покупать пасту за 5 грн. Кстати озвучьте название плз
К примеру, "Новый Жемчуг" российского производства.

И если она стоит 5 грн - то не значит, что это полное говно, а если эмвеевская 30 - то это супер. Просто уж слишком большой коэффициент (в 6 раз!)
 
:іржач::іржач::іржач: от того что вы покупаете дороже не говорит , о том что она ну супер качественная... пользуюсь зубной пастой "Лесной бальзам"...дешево и качественно...расход у всех паст ОДИНАКОВЫЙ...почитайте внимательно сколько рекомендуют выдавливать из тюбика пасты... на всех пишется не больше ГОРОШИНЫ...:клас:

мне недавно знакомая подарила эту амвеевскую пасту. с воплями, шо расход меньше. хуйня. расход тот же. чистит так же. долго мне рассказывла, шо оно для десен полезно. ноу меня с деснами было все хорошо. пока не начала пользоваться этой пастой)))). точнее, проблемы начались после того, как перестала. короче, лучше б не начинала.
как надо себя не любить, чтоб покупать хуйню ток потому. что она дороже!
+100! лесной бальзам нормальная паста. правда мне не нравится вкус. но я полоскачку в шкафчике держу на зимний период.
 
Назад
Зверху Знизу