Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
А я тебе задам встречный вопрос-а на хера вообще пить?Какой в этом сакраментальный смысл?Какая в этом необходимость?
Это замечательный способ корректировать работу мозга. ;)

Угарный газ для начала пойдёт?
В ГАШИШЕ???? :eek::eek::eek:
Ты эта.... Эта... Пиздец в общем.
PS Гашиш не только курят, если ты не в курсе. Арабы его больше жрут.
 
Дык это нормально. Вода - наш хозяин. Кислород - наш хозяин. :)

Во-первых: хозяева бывают разные - хорошие и плохие.
Во-вторых: зачем к естественным зависимостям, с которыми человек пришёл в мир, искусственно добавлять неестественные - добровольно кланяться ещё одному властелину?
 
Во-первых: хозяева бывают разные - хорошие и плохие.
Во-вторых: зачем к естественным зависимостям, с которыми человек пришёл в мир, искусственно добавлять неестественные - добровольно кланяться ещё одному властелину?
Если это дает выгоды большие, чем требует жертв - то смысл однозначно есть!

Хорошие/плохие - абсурдное деление.
 
Это замечательный способ корректировать работу мозга. ;)

В ГАШИШЕ???? :eek::eek::eek:
Ты эта.... Эта... Пиздец в общем.
PS Гашиш не только курят, если ты не в курсе. Арабы его больше жрут.

Да не, там он по любому есть, но только не в самом нём, а в продуктах горения.
Короче помню читал что есть в табачном дыму - так там просто пиздец. От одной затяжки должно помереть человек сто. Ан нет - курят и живуть.
 
А я тебе задам встречный вопрос-а на хера вообще пить?Какой в этом сакраментальный смысл?Какая в этом необходимость?
Нравится вкус вина. Кстати, чтобы его прочувствовать, не обязательно принимать вовнутрь всю бутылку, бокала достаточно. Какой бы ни был опыт у нынешних трезвенников :D
 
Да не, там он по любому есть, но только не в самом нём, а в продуктах горения.
Короче помню читал что есть в табачном дыму - так там просто пиздец. От одной затяжки должно помереть человек сто. Ан нет - курят и живуть.
А зачем гашиш поджигать? Каннабиноиды ж погорят нах.

И, кстати, CO - не особо опасное вещество. И уж точно у него нет отложенного действия. Т.е. если не сдох сразу - можешь не беспокоится.
 
В ГАШИШЕ???? :eek::eek::eek:
Ты эта.... Эта... Пиздец в общем.
PS Гашиш не только курят, если ты не в курсе. Арабы его больше жрут.

Прекратите истерику!:D
В сообщении идёт речь именно о курении - потому и написал первое что пришло в голову, самое элементарное.Так как-то вышло, что наркотики здоровья не добавляют, а совсем наоборот.Какая конкретно составляющая что конкретно гробит - это не столь важно.
 
Химическими корреляторами?Алкоголь- суть результата химических процессов,изначально не являющиеся естественным для человеческого существа.То есть природой заложено то что человек и его организм будет прекрасно работать и без исскуственных стимуляторов.
А Вы можете определить, что естественно, а что - нет? Для алкоголя в организме созданы специфические ферментные системы - ни один наркотик такой чести не удостоился! Мало того, организм человека вполне способен использовать этанол (а также еще несколько низших спиртов), как пищу. Каково, а?

И кстати, почему мы должны бояться "неестественных корректировщиков"? Ведь, допустим, антибиотиками вполне успешно пользуемся.

Именно так. Глядя на местных трезвенников, я понимаю, что упустили они очень многое. :)
Почему абсурдное?
Не всё йогурты одинаково полезны (с):D
Это реклама. А на самом деле? Полезно ли принимать внутрь никотин при пеллагре? ;)
 
И, кстати, CO - не особо опасное вещество. И уж точно у него нет отложенного действия. Т.е. если не сдох сразу - можешь не беспокоится.

При вдыхании СО органы вместо кислорода получают фигу - это уже нехорошо.
 
Вино,это походу продукт гниения и брожения фруктов.Некоторые предпочитают гнилье это выбрасывать,а некоторые отцеживать и пить.Ну это каждому свое.Вон чукчи рыбу протухшую любят.Вино в принципе не особо отличается по технологии.Та же тухлятина и гниение
Берем учебник микробиологии и читаем о процессах брожения и гниения. После этого не пишем глупости. :)
 
Глядя на местных трезвенников, я понимаю, что упустили они очень многое.

Т.е. они не осознают выгоды от принятия спиртного?Так просветите, если не затруднит.Ибо я её тоже не наблюдаю, даже в финансовом плане.
 
Хз, не специалист.А вот полезно ли его принимать просто так?
Просто так - скорее всего нет. Хотя он приятен при редком разовом приеме в больших дозах (это не для курильщиков - они столько не курят, там порядка 3-4 пачек за 10 минут надо).

А вот при пеллагре - ой не факт, что вреден. Может даже и полезен...
 
Т.е. они не осознают выгоды от принятия спиртного?Так просветите, если не затруднит.Ибо я её тоже не наблюдаю, даже в финансовом плане.
А в финансовом плане ее и не должно быть. Семья ведь тоже не выгодна в этом плане - осудим?

А что касается психологических выгод - так ведь в двух словах и не напишешь. Впрочем, возможно для Вас их и не будет - но это же не означает, что Вы вправе переносить свой взгляд на других? ;)
 
он приятен при редком разовом приеме в больших дозах (это не для курильщиков - они столько не курят, там порядка 3-4 пачек за 10 минут надо).

Я знаю человека, который несколько раз нюхал бензин кайфа ради.Утверждает, что это приятно.Но ведь это не повод следовать его примеру - не так ли?
 
О чем ты?Какие глупости?Вино -есть продукт брожения,то есть гниения,какой нахер учебник биологии.А вы и пьете именно продукт гниения
В твоем организме каждый час сбраживается больше пищи, чем в той бутылке вина. Потому и глупости. :)

Я знаю человека, который несколько раз нюхал бензин кайфа ради.Утверждает, что это приятно.Но ведь это не повод следовать его примеру - не так ли?
Я проверял - он врет. :)
 
Назад
Зверху Знизу