А вы кушали что-нибудь с охоты?

Я вот ничего не пробовал. Даже утку не ел дикую ни разу.

Как оно - вкусняшка или твердая фигня, которую надо есть чисто из-за уважения к охотнику?

кушал приготовленное по разному и разное...
шурпа со свежатинки, только что убитой - это такое блюдо, которое не возможно описать словами, это надо только попробовать...
заяц тушенный - ммм...
тушенка с уток - ммм...
да и суп из голубей тоже ничего - покатит :)
 
ела утку и зайца. но мне не понравилось
 
Утки, куропатки, голубь, заяц - да. Если правильно приготовить - шикарная вещь получается. Особенно люблю утку!
 
а если пьяного охотника подстрелили случайно его можно есть?
 
Вот, зачем на ночь такую тему? Дичь всегда удивительно вкусная, готовить уметь надо.

"Борщ: Молодая индейка, на хуй, вымоченная три часа в белом вине, на хуй, фаршированная телячьей печенью, на хуй, шампиньонами, на хуй, говяжьими мозгами, на хуй, рубленым яйцом, на хуй, обмазанная сливочным маслом, на хуй, посыпанная толчеными сухарями, на хуй, запеченная в духовке, на хуй, в течение двух часов, на хуй, разрубленная на шестнадцать кусков, на хуй, политая клюквенным соком, на хуй, поданная на серебряном блюде, на хуй, с тушеной айвой, на хуй, сладким картофелем, на хуй, маринованными черешнями, на хуй, свежими персиками и абрикосовым вареньем, на хуй!

Уха (после паузы): Как твоя кликуха?

Борщ: Борщ Московский.

Уха (разочарованно отходит от него): Еб твою мать! (презрительно) Борщ Московский! Этот рецепт даже экошвайны знают. Братва! (хлопает в ладоши) Борщ Московский! Ну-ка, блядь, прогоните ему рецептуру!

Заключенные (запинаясь, но тем не менее вспоминая): 150 г копченой свинины, 100 г говядины, 2-3 сосиски, 2 крупные свеклы, 200 г свежей капусты, 1 морковь, 1 корень петрушки, 1 луковица, 2 свежих помидора без кожуры, 2 столовые ложки свиного жира, 1 столовая ложка сахара, 1 столовая ложка уксуса, соль, перец, зелень укропа, две дольки чеснока. Сварить 1,5 литра бульона из копченой свинины и говядины, вынуть мясо. Мелко нарезанную свеклу пассировать в жиру с мелко нарезанным луком, морковью, помидорами, петрушкой, сахаром и уксусом. Готовую массу положить в бульон с мелко нарезанной капустой и варить 15 минут. Вареное мясо и сосиски нарезать кусочками и положить в готовый борщ. Борщ заправить раздавленным чесноком.

Уха: Подавать со сметаной, зеленью, творожной ватрушкой и... (усмехается) с запотевшим графинчиком Московской водки. Вот тебе и весь твой борщ московский! То ли дело Цар-ска-я У-ха! Ептеть, послушайте, братва, как звучит: Царская Уха!

Борщ (гасит ногой окурок): Я твою царскую уху ел мальчиком. Когда еще даже онанизмом заниматься не начал.

Уха (выжидающе): Ну-ну?

Борщ (смотрит ему в глаза): Мелкую рыбу — ершей, карасей, окуней — выпотрошить, но не чистить. Положить в просторный котел с холодной водой. Варить 20 минут. Выбросить из котла к ебени матери. Бульон процедить. Положить в него куски судака, луковицу, нашпигованную гвоздикой, лавровый лист и нарезанную пятиконечными звездочками морковь. Варить на слабом огне 10 минут. Положить куски осетрины, варить 10 минут. Посолить, добавить маслины и каперсы. Влить рюмку мадеры. Подавать с трехслойной кулебякой, испеченной из дрожжевого подсоленного теста. Первый слой — рубленное яйцо с жареным луком. Второй — жареные белые грибы. Третий — осетровые щеки. Сверху на кулебяку кладется слой налимьей печенки, поджаренной с имбирем и шафраном. Кулебяка имеет форму полушара и разрезается двумя длинными и острыми ножами под русские народные песни XVI—XVII века. К ухе подается лимон и... (усмехаясь) запотевший графинчик Московской водки."
Первоисточник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О, голубя я тоже пробовала, в детстве еще, дедушка притащил по-моему, чего-то не впечатлил он меня тогда
 
Как оно - вкусняшка или твердая фигня, которую надо есть чисто из-за уважения к охотнику?
Второе. Дикая утка еще и офигенно отдает рыбой. Можно есть только постоянно макая мясо в солонку.

Ну а что касается "правильно приготовить" - дык если домашнюю утку правильно приготовить, то тоже супер будет. Но даже если не заморачиваться с готовкой, домашняя живность вполне ниче по вкусу. А вот дикая...
 
Ела все, что можно при наличии карабина и фантазии настрелять в Сибири. Хуже всего - барсучатина. Все остальное под 100гр - ничего, так.:D
 
В прошлом веки пошел выносить мусор, лет 16 было, "взрослые пасаны" сманили на рыбалку на, на пол дня, поехали на горбатом жопомордце :) на Эсхар, пошел дождь типо, как вчера :). Мама- не горюй, 4 дня там жили, а мобилок тогда не было конечно, бедные родители мои :rolleyes:. Ловили лягушек и жарили на сале, была сковородка, сало и костер, было вкусно :клас: но помнится мне, то что было не важно, что мне сказала МАМА, а вот то ЧТО сказал ПАПА, было сещественно и болезненно. :клас: :іржач:
"Искали пожарные искала милиция" (с)

Жаб вы ели, а не лягушек.:іржач:
 
Лягушачьи лапки - обалденно вкусно, надо только правильно приготовить ( и не забыть шкурку снять!), да по белое винцо...
Еще ела утку, зайца, кабана (свинку), оленину. Все вкусно. Заяц вкусный если молодой, вообще из зайца паштет замечательный получается.
 
Хренясе :eek: нет лягух, самых натуральных, зеленых и с Донца. Рыболовным подсачком ловил успешно :) Эще девченки помнится на байдах шастали из Малиновки и Фигуровки туда сюда, интересовались шо клюет, а я им полный садок лягух гордо показывал :іржач:

Именно - жаб. Зеленых, противных жаб!:D
 
Я вот ничего не пробовал. Даже утку не ел дикую ни разу.

Как оно - вкусняшка или твердая фигня, которую надо есть чисто из-за уважения к охотнику?
Ела дикую утку, подстреленную в окресностях впадения Ворсклы в Днепр.
Мясо конечно жесче, чем домашнее, но вкусное:клас: Кабанчика дикого тоже пробовала, не впечатлил.
 
Я вот ничего не пробовал. Даже утку не ел дикую ни разу.

Как оно - вкусняшка или твердая фигня, которую надо есть чисто из-за уважения к охотнику?

Я не ела,но муж кайфует,правда кабан так штынял,я к нему и на пол метра бы не подошла,а ему нра,видать сам убил-сам съел,вот зайца хвалили все,в сметанке,но чет мне жалко животинку кушать
 
Ела зайца... из уважения к охотнику. Твердая фигня, а еще мне его жалко было (зайца). Вот так со слезами и жевала. :(


Поручик Ржевский выстроил гусар и говорит:
- Гусары, до чего скатилась наша россия (страна-террорист)!
Вчера ко мне в парке подошла маленькая девочка и сказала: "Дайти мне
рубль и я вся ваша!"
- Гусары, я плакал! Ебал и плакал!

по теме - байбака пробовал...
 
Кушал зайчатинку.
Но охотником был папик, а ружжом бампер пассата Б3 :)))
 
вареники из зайчатины- самое оно! сама в прошлом году застрелила ушастого.

ёпта, зайцев в стране нехватка, нашла кого стрелять, кроликов чтоли не хватает - разводи и стреляй

а если под 500гр то можно сжевать ботинок.:rolleyes:

а под литру ?
 
Назад
Зверху Знизу