Конкурс "Мисс ХФ " Бизнес леди, Весна 2011"

Все девушки милые и симпатичные, но 1 фото выбрать было сложно, т.к. однотипные все и перебор с фотошоп как-то.
Проголосовала за это фото:
attachment.jpg
 
Как по мне, то фотограф из милых девушек сделал на первых фото не бизнес-леди, а каких-то бл...й из *****.
 
К стати,очень жаль.что работает такой дешевы трюк ,как кинуть в автоветкуссылку-голосуйте за меня!Очень много девушек интереснее...Не честно!Мне не нравится 4....Даже только поэтому..Агапова тоже интересная и стильная...
Ссылка такая:
Граждане!
Проявляем активность))
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1515704
Нужно выбрать понравившуюся "модель" (можно несколько) и понравившиеся фотки (можно несколько).
Выбирать реально понравившееся!
Здесь не написано за кого голосовать. Это для привлечения активности. Без номеров..
Кроме того, если будете просмотривать ники, то заметите, что многие, кто голосовал за меня - голосовали и за других девчонок. Так что не надо))
П.С. Влад, не нравится - не голосуйте. Имеете право ;)
 
Как по мне, то фотограф из милых девушек сделал на первых фото не бизнес-леди, а каких-то бл...й из *****.

ок.
обоснуй.
либо запость сделанное тобой фото бизнес-леди--в твоём видении.
зы.пи..ть--не мешки ворочать;)
 
Опять шоу крокодилов. Хотя на этот раз есть одна более-менее, но она не бизнес-леди и близко.
 
Антураж фото номер 7, да и модель, хорошие, но стоило бы снять как кадр с презентации: возле монитора с указующим перстом. Остальное по теме - провал, как со стороны фотографов, так и со стороны ледей
 
Участница №1 шикарна :love:
 
Я здесь никого не знаю....
Проголосовал за №4. Она лучше всех.
Естественно, ИМХО.
 
Обидно блин.. недавно зарегистрировался и не дали проголосовать... типа защита от спама. Ну мне пофиг, мой выбор - №4, а фотка 11 крутая вышла!!!
 
проголосую за девушку, которая даст, пишите в лс
 
Ещё хотел спросить, если это бизнес-леди, то нельзя-ли подробнее о бизнесе каждой? Очень интересует...

Обидно блин.. недавно зарегистрировался и не дали проголосовать... типа защита от спама. Ну мне пофиг, мой выбор - №4, а фотка 11 крутая вышла!!!

Однозначно....
 
участница №3 - единственная, кто отражает вообще понятие "бизнес-леди", несмотря на отвратительное фото: телевизор на голове, нимб, разные уши и ужасный свет, который ее старит! Она - реальная бизнес-леди, а не заигрывающая с фотографом начинающая моделька, без понимания образа.

разные уши улыбнули :D
 
а мне все нравятся! желаю всем победы!
 
Назад
Зверху Знизу