• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авария на Блюхера/Широнинцев :(

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2005
Повідом.: 718
Авария на Блюхера/Широнинцев :(

Еду утром по Блюхера вниз, подъезжаю к перекрёстку с Широнинцами. Издалека еще вижу много машин, толпа людей :( Поворачиваю налево и наблюдаю картину, как менты засовывают в бобик кого-то или что-то в одеяле :(( аж передёрнуло... Подробностей не знаю, спешил на работу, но машин и людей очень много.

Только что узнал, что 99 протаранила хонду прямо в водительскую дверь :(
 
Ездить сцуко не умеют, или прут по встречной объезжая. Жаль что при этом страдают другие люди...
В нашем городе уже очень актуально поднять штрафы за нарушение пдд раз в двадцать. Это должно дать эффект.
 
По неофициальным данным хонда вылетеле на жёлтый поворачивать налево, а 99 пиздюрила и на загорание зелёного влетела на перекрёсток на полном ходу. в результате :(
 
В нашем городе уже очень актуально поднять штрафы за нарушение пдд раз в двадцать. Это должно дать эффект.
а толку? двадцатку (ну или в этом районе) засунул в права и ты уже не нарушитель. пока менты не будут штрафовать, а взятки брать - толку не будет
 
а толку? двадцатку (ну или в этом районе) засунул в права и ты уже не нарушитель. пока менты не будут штрафовать, а взятки брать - толку не будет

когда официалньый штраф станет баксов сто, то двадцаткой ты не отделаешься :іржач: и в права придется засовывать уже минимум двухсотку, а то и парочку.
И ездить будешь аккуратно-аккуратно. тише воды - ниже травы:D

Конечно, щас правила никому нах не нужны.. что такое двадцатка? плюс поймают-не поймают..
Собственно карательный момент почти отсутствует.
 
да там походу со смертельным исходом.
 
yurbar

а ты во сколько ехал? грят авария еще в 7 утра была , я там проходил в 8.50 где-то
 
когда официалньый штраф станет баксов сто, то двадцаткой ты не отделаешься :іржач: и в права придется засовывать уже минимум двухсотку, а то и парочку.
И ездить будешь аккуратно-аккуратно. тише воды - ниже травы:D

Вот именно.
 
Почитал новости Харьковские, сегодня утром очень много аварий было.
Посилання видалено

Посилання видалено

Как сказал один мой друг сегодня (кстати, он въехал в дерево сегодня утром) "Луна в сатурне бл#$ь, а сатурн в пиз$$# на#$й" (с)
 
Твой друг потесающе прав!

А увеличение штрафов однозначно снизит количество долбоебов. А именно баранов с прямоточными глушителями от копейки до 10-ки и ржавыми иномарками. Багатым пох.
 
заметьте, количество аварий почемуто только увеличивается :( а жаль...
тут нужно все менять и ум автомобилистов и ум гаишников, и наши любимые дороги
 
Жесть. Я на днях парковался и все крыло себе об столб расцарапал. А отцу, сегодня газель вслю левую бочину порисовала.

Шось тут не те....АХТУНГ на дорогах!
 
Машин все больше - водителей все меньше.
Показали где педаль газа и руль, права дали и на дорогу.

И так везьде и во всем.
ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ!
 
Нужно покупать не иномарку в кредит, а отечественную большую железную машину БРДМ. :-) И тогда можно не опасатся
баранов с прямоточными глушителями от копейки до 10-ки и ржавыми иномарками
:-))
 
Машин все больше - водителей все меньше.
Показали где педаль газа и руль, права дали и на дорогу.

И так везьде и во всем.
ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ!

Ну Вам, я так понимаю, не наплевать? Тогда уже не всем... Начните с себя и мир станет лучше...
 
Хочется высказаться по поводу таксистов: о проездах на красный свет, сумасшедшей скорости, да еще и по встречке... А на просьбу можно ли по медленнее, поосторожнее и т.п., они бесятся и орут на всю машину: не надо учить меня ездить!
ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ!
 
Жесть. Я на днях парковался и все крыло себе об столб расцарапал. Шось тут не те....АХТУНГ на дорогах!

жжошь товарисч!

а вообще сегодня действительно какой то сумашедший день... город сказился, много аварий, пробки, дебилы
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу