Пивко на халяву.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2006
Повідом.: 5083
Пивко на халяву.

Из достоверных источников пожелавших остатсо неизвестными- поступила инфа. Седня в неком кафе Кентукки (дето около юрки) будет какой-то сабантуй. На дворе будет стоять хлопчик с девочкой и приглашать на дегустацию какого-то пива. 3 сорта пива, нада будет ответить на пару вопросов и денег даже слегка выдадут. Все желающие приглашаютсо прогуляться около означенного кафе.
p.s. Мну с этого ниче не имею. Просто мну туды пригласили в обязательном порядке, а я скорее всего не успею. Дык кому не лень- прогуляйтесь там.
Тока не навязчиво. мол не палите откуда узнали и такое прочее :-)
 
я на такую хню попадал только в парке Шевченко в одном из ганделей,ничего прикольного там нет,разве что за полчаса надо выпить 4-5 бокалов пива и ответить на ебланские вопросы,на кот после второго уже отвечать смысла нет
 
Короче студентов ХПИ сегодня пьяных будет много))
 
Это во сколько будет?
 
кажись обычное тестирование, проводимое одной из пивкомпаний...
заполнить анкетки, выпить пива пару бокалов, и дадут гривен 30-50,
по времени обычно долго - часа 3
 
зайти чтоли? :-) кто был - отпишитесь:-)
 
с 11 до 18 какбе
По последнимм данным-4 сорта пива, закусуют печенькой. и на уилице будут парень в зеленом и девочка в красном зазывать в атракцион :-)
P.s. оказуется шо нада народ до 30 годков. Дык- ежели шо- всем по 29 лет не более :-)
 
Останнє редагування:
Уже вызвонил кента, скоро поедем
 
Останнє редагування:
В Кентукки у нас когда-то тёрка была с местной быкотой. Гавно место:( Хоть и центр, а отстойник такой..
 
Сегодня подходили возле "Стекляшки". Спрашивали, пью ли я пиво :)
 
Ну и как? Пьешь?
 
не гоните,кентуки это гандель чертячий:D
 
с 11 до 18 какбе
По последнимм данным-4 сорта пива, закусуют печенькой. и на уилице будут парень в зеленом и девочка в красном зазывать в атракцион :-)
P.s. оказуется шо нада народ до 30 годков. Дык- ежели шо- всем по 29 лет не более :-)

Размеры бокалов какие!?!? А то нальют по 100грамм и свободен.
А за догонку кто платить будет?
 
дааа, сладкое слово "халява"..

Новый русский на презентации в Штатах: ест, пьет все подряд. К нему подходит американец. Новый русский:
- Тебя как звать?
- Смит.
- Ешь, Смит.
- Не хочу.
- Ешь, халява...
- Я ем, когда хочу есть.
- Не понимаю...
- Когда хочу есть, я ем. Когда не хочу - не ем!
- Ну, ты прям как животное какое!
 
фак! вырваться с работы не получится :(((
 
Назад
Зверху Знизу