• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

есть очень простой (но, как показала практика, сложный) вопрос

Yokohama

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2010
Повідом.: 5
есть очень простой (но, как показала практика, сложный) вопрос

добрый день всем!! есть очень простой (но, как показала практика, сложный) вопрос - где в Харькове хорошая парикмахерская для мужчин? методом проб и ошибок надоело!!! спасибо всем.
 
не дорого будет с Краматорска ездить? ;)
 
Я стригусь в "Мон плезир", пер. Костюринский, 3

мастер - Сергей Никитин.

Правда, за то время что он меня стрижет, он стал модным, и соответственно, дорогим.. 110 грн мужская стрижка.
 
ищи парикмахера а не парикмахерскую.

как в том анекдоте - я не гинеколог, но посмотреть могу :D

Я стригусь в "Мон плезир", пер. Костюринский, 3

мастер - Сергей Никитин.

Правда, за то время что он меня стрижет, он стал модным, и соответственно, дорогим.. 110 грн мужская стрижка.

после этого поста на ХФ цена будет 200 :)
 
Стригись под машинку за тридцатку, и не будет таких вопросов. А то навыдумывали себе модных стрижек. Метросексуалы.
 
стригусь на Сумской 19, у этого парикмахера уже 4 года, оч доволен, 40 грн!
 
Я стригусь в "Мон плезир", пер. Костюринский, 3

мастер - Сергей Никитин.

Правда, за то время что он меня стрижет, он стал модным, и соответственно, дорогим.. 110 грн мужская стрижка.

Ого! В городе масса отличных мастеров высокого класса по 40-50 гривен стрижка, но записаться к ним можно минимум за месяц. Не знаю, что там за стрижка за 110 грн, мне в Бангкоке в крутом салоне делал стрижку модный парикмахер за 6$. И еще девочки голову раз 6 мыли и массаж делали. А в провинции ,говорят, в эту цену входит еще и м*нет. ;)))
 
Ого! В городе масса отличных мастеров высокого касса по 40-50 гривен стрижка, но записаться к ним можно минимум за месяц. Не знаю, что там за стрижка за 110 грн, мне в Бангкоке в крутом салоне делал стрижку модный парикмахер за 6$. И еще голову раз 6 мыли и массаж делали. А в провинции ,говорят, в эту цену входит еще и м*нет. ;)))

За 180 бат мне тоже массаж делали. который у нас стоит 100 грн :-)

Просто привык, других мастеров не знаю, а цена растет и растет потихоньку..

Да и записываюсь за 2-3 дня, а не за месяц
 
да кто ж признается))
 

Забыл добавить "матьих":D

Я плачУ хорошему мастеру за модельную стрижку 40грн - окружающие думают, что это очень дорого:D
Мужская парикмахерская на Полт. шляхе, 3.
 
Я стригусь в "Мон плезир", пер. Костюринский, 3

мастер - Сергей Никитин.

Правда, за то время что он меня стрижет, он стал модным, и соответственно, дорогим.. 110 грн мужская стрижка.

Гламурный перец! :клас: :yahoo:
 
Я стригусь в "Мон плезир", пер. Костюринский, 3

мастер - Сергей Никитин.

Правда, за то время что он меня стрижет, он стал модным, и соответственно, дорогим.. 110 грн мужская стрижка.
Вспомнился анекдот про новых русских:
встречаются 2 НР и один другому хвастается: я вот галстук купил за 50$. А 2-й ему в ответ: ну ты и лох за углом такие по 100$ продают.
 
Самое интересное что по теме кроме меня никто мастера и не написал :-)
 
А мне не хочется потом по 110 грн платить за стрижку из-за "модности" мастера :)

+1 Не хочу пиарить своего мастера. А то цену взвинтит, за месяц записыватся заставит.
Если несколько парикмахеров не смогли привести в порядок шевелюру ТС, поможет ли другой парикмахер?
 
Назад
Зверху Знизу