первые и последние поезда в метро по всем станциям

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 549
первые и последние поезда в метро по всем станциям

вот собственно такое расписание, но 21 декабря в связи с открытием новой станции на Алексеевской линии поменяется расписание, а с 7 января 2011 года в связи с открытием метрополитена в 05:30 будут измёнен график по всем линиям
з.ы. аватар к теме отношения не имеет ))
 

Вкладення

  • kh_metro.jpg
    kh_metro.jpg
    182.9 КБ · Перегляди: 674
когда проезд подорожает?
 
Огромное спасибо. Сохранил на тел, никогда не знаешь когда пригодиться.
 
Жаль, что наше метро на своем сайте подобные вещи не вешает. Или вешает,а я не нашел благодаря их мегадизайну? :)
 
та я смотрю в нашем метрополитене заборная трава:)

"Вход на станцию, а также переходы закрываются в 00:00, а возможно и раньше (на 3-5 минут)"

Не скажу за всю Одессу, но на Салтовской линии за 3-5 минут до полуночи действительно входы и переходы закрываются. Но как при таком раскладе можно попасть на последний поезд идущий с Исторического в 0:25?
Единственный путь зайти до полуночи, пропустить поезд идущий с Исторического в 00:00 и, если охрана после его ухода не выставит тебя на свежий воздух, проехать как белый человек в поезде-фантоме выезжающем с Исторического в 0:25... Кто возмется проверить?:)

А пока теория не доказана на послений поезд Салтовской линии лучше приходить без 5 минут полуночь или раньше, чтобы не упереться носом в закрытые двери станции:)
 
да, Сержик, спасибо
не забудь обновить)
З.Ы. интересно, почему на последние станции не доходит?

доходит, только на конечной станции посадки нет, вот время и не указано )))

Не скажу за всю Одессу, но на Салтовской линии за 3-5 минут до полуночи действительно входы и переходы закрываются. Но как при таком раскладе можно попасть на последний поезд идущий с Исторического в 0:25?

Но в то же время совпадает, что на Советской поезд приходит в 0:24, возможно всё-таки есть какой-то шанс на пересадку, знаю что предпоследний поезд на Салтовку уходит с исторического музея в 00:05, не раз на нём ехал

да спасибо за благодарности, приятно ))))

Жаль, что наше метро на своем сайте подобные вещи не вешает. Или вешает,а я не нашел благодаря их мегадизайну? :)

Та нет у них на сайте такого, в Киеве классно, у них на конечных станциях вывешены расписания отправления поездов с 22 до 24 часов, очень удобно, а у нас до этого что-то никак не дойдёт
 
Уже захотелось прокатится и поглазеть на будущюю станцию в метро,благо знакомые работают там.
 
та самому интересно
 
а чево последнии станции пустые?
 
Потому шо конечные и посадки там нету ибо некуда)
 
Да херова таблицу посмотрел.Проебал, признаю) Тогда я хз...
 
Шо-то непонятно, как с Советской армии первый может уходить в 6:01 (то есть первый со всей ветки), если там депо нету? По идее ж первый должен уходить с Московского. В обратную сторону такие же непонятки. Или у них там есть потайные карманы, где они поджидают своей очереди?
 
Шо-то непонятно, как с Советской армии первый может уходить в 6:01 (то есть первый со всей ветки), если там депо нету? По идее ж первый должен уходить с Московского. В обратную сторону такие же непонятки. Или у них там есть потайные карманы, где они поджидают своей очереди?

Похоже, что на Сов Армии есть карман разворотный, как на гагарина и на научной и на 23 августа, и еще может где?
 
Ну, пока расписание не поменялось, вот:
Понедельник, не праздничный день, с Холодной Горы уехал в сторону Пролетарской в 22.40. Но поехал в депо ((
Следующий был в 22.55 (здесь и далее время отправления электрички со станции, секунды округляются до ближайших минут).
23.00 - Центральный рынок; 23.02 - Советская; 23.04 - проспект Гагарина; 23.07 - Спортивная; 23.09 - Малышева; 23.12 - проспект Московский; 23.14 - Маршала Жукова; 23.16 - Советской Армии; 23.19 - Индустриальная

Простите, I_love_you, не уточните время по ст. Южный Вокзал, пожалуйста?
И если можно, я бы вас попросил, отпишитесь здесь тоже
 
Останнє редагування:
Как же мне похуй ваша хомяковая суета.
На работу на метро - да вы чё ебанулись?
 
Назад
Зверху Знизу