В Харькове в районе Роганского жилмассива горит городская свалка (тема 2007 года)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
В Харькове в районе Роганского жилмассива горит городская свалка (тема 2007 года)

В Харькове в районе Роганского жилмассива горит городская свалка....дым вытянулся на многие километры...площадь возгорания очень большая...а тушат всего 3-4 пожарных расчёта...Так что если сегодня в городе будете ощущать запах вонидлы - знайте это с мусорки. Я думаю при такой жаре она ещё дня 3 будет полыхать....
 
Останнє редагування:
фотки давай!
 
А че всполошились-то так? Свалки - оне по жизни горят: свойство такое у свалок - ГОРЕТЬ :(
Со свалками надо бороться, с излишним размножением мусора, а не героически тушить на них пожары...
 
а хто может в викимапии обозначить место той свалки? а то завтра на пикник собрались на безлюдовку, а там от озера до рогани километров пять если не меньше.

где же свалка?
 
минут 30 назад там проезжал...
весь дым идет примерно в сторону основы... на проспекте Гагарина перед поворотом на аэропорт стоит вонючий туман.
 

Вкладення

  • 04_29_plus05_018.JPG
    04_29_plus05_018.JPG
    242.3 КБ · Перегляди: 259
  • 04_29_plus05_019.JPG
    04_29_plus05_019.JPG
    135.1 КБ · Перегляди: 301
Останнє редагування:
свалка примерно между безлюдовкой и роганью...
 
А че всполошились-то так? Свалки - оне по жизни горят: свойство такое у свалок - ГОРЕТЬ
Со свалками надо бороться, с излишним размножением мусора, а не героически тушить на них пожары...

я думаю это не тот пожар который горит по жизни..
эта зараза завоняет весь город ибо потушить такую площадь быстро невозможно... Мивина в прошлом году горела дня 3 и то вони сколько было, а там площадь... даже не знаю сколько мивин
 
я думаю это не тот пожар который горит по жизни..
эта зараза завоняет весь город ибо потушить такую площадь быстро невозможно... Мивина в прошлом году горела дня 3 и то вони сколько было, а там площадь... даже не знаю сколько мивин

Тогда - действительно ху..во. Это от жары, наверное. А то ведь свалки - они такие, зараза: горят - не потушишь. Вот, помнится, когда на работу на электричке ездил - возле Безлюдовского вдхр. тоже постоянно что-то горело и воняло.
 
может от жары, а может решили таким образом свалку освободить и списать все на жару
 
а может решили таким образом свалку освободить и списать все на жару

Мы с товарищем, проезжая мимо свалки в тот момент, когда пожар был не очень большим, почему-то пришли к такому же выводу. ИХМО решили избавиться от мусора таким образом.

Вот кстати пару фоток сделали. Оцените масштабы возгорания, учитывая что мы находились от пожара примерно за пол-километра.
 

Вкладення

  • DSC00166.JPG
    DSC00166.JPG
    424.6 КБ · Перегляди: 227
  • DSC00168.jpg
    DSC00168.jpg
    304.3 КБ · Перегляди: 230
  • DSC00170.JPG
    DSC00170.JPG
    418.5 КБ · Перегляди: 176
kazimir сказав(ла):
а хто может в викимапии обозначить место той свалки? а то завтра на пикник собрались на безлюдовку, а там от озера до рогани километров пять если не меньше.

где же свалка?

Отдыхал сегодня на озере в Безлюдовке, да дым виден, но запаха или еще чего не чувствуется...
 
Отдыхал сегодня на озере в Безлюдовке, да дым виден, но запаха или еще чего не чувствуется...
, странно но футболка сухая и ничем не пахнет:іржач:
 
м-р Колобок вселяет надежду
 
Дым весь несло нафиг от Безлюдовки, там он было видно облако, идущее как раз в сторону аэропорта.
 
м-р Колобок вселяет надежду
Смотрите на завтра направление ветра на гисметео. Если это та свалка, которую видно с железной дороги Изюмского направления, то бойтесь северного и северо-восточого ветра. На остальные направления можете класть с прибором.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу