Переплет дипломов в 8 утра

Есть полиграфия на рымарской возле Шато, вроде тоже рекламировали себя как 24\7
 
очень жЫзненная тема:D


там минимум через час отдают, хотя если как-то попросить-доплатить...
и таки да, там делают переплет в твердой обложке

та я вот тоже думаю доплатить

А через дырокол и папку для диплома уже не делают? Я так сшивала в свое время. Аккуратно и красиво
не в наше время уже так не решаеься

КГ/АМ
Тему в корзину. ТСу - бан

вы попадете в такую ситуацию я на вас посмотрю

КГ/АМ
Тему в корзину. ТСу - бан

вы попадете в такую ситуацию я на вас посмотрю
 
вы попадете в такую ситуацию я на вас посмотрю

посмотри. я в такой ситуации (с переплетом диплома в последний момент) однозначно не буду. и не был.

Да пусть защитится человек... Тебе жалко что-ли?! :D
А потом - и в корзину.

Праильна!
А давайте каждый дятел по каждому ипанутому поводу начнет безнаказанно в Главном срать:клас:
 
а что мешало раньше его прошить? хотя бы сегодня днем, а не завтра "впопыхах" бегать? я вот тоже пару лет назад, с самого утра перед защитой диплом прошивала.. и пока бегала потеряла кошелек со всеми карточками и деньгами.. и поэтому лучше все делать заранее!
 
ХИРЭ. главный корпус, первый этаж, в типографии(на месте определишься, вообщем)
 
спасибо всем ответившим по существу, а не насравшим
 
В Хире быстро прошивают. 5-10 минут. Вот только я не знаю со скольки они работают. Сам сегодня прошивал.

p.s. Прошил сегодня. А защита в понедельник.:-)
 
Блин,какие есть люди все-таки:закройте тему,хватет срать в главном...Вы люди или нет?:eek:В жизни бывает всякое,вы знаете,по какой причине,он до сих пор его не прошил? у некоторых бывает сессия,работа еще и диплом. Лень вам помочь-не пишите,но может и у вас в жизни будет такая ситуация,а вас все будут чморить:rolleyes:. ТС,вам удачи,надеюсь у вас будет все нормально. Знаю только,что в Каразина делают переплеты,но там с 9-вам не катит,надеюсь,найдете:клас:. А еще:ложитесь спать,уже час ночи, а вам диплом сдавать :)
 
ммм. А такой вариант - типография, которая на Московском проспекте, работает круглосуточно, газеты как раз печатают и ночью и днем - мож там что предложат. А по идее все крупные типапографии работают 24х7 - на Донец-Захаржевского есть еще
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот здесь только с 8.30. Попробуйте позвонить с утра персоналу, может кто пораньше прийдет
 
я стоял в копи центре утром шил, самое интересное что я опоздал на пол часа на защиту, ничего пришел сел, все злобно просмотрели, но пустили))
 
Действительно, можно и опоздать, просто пойдёт защищаться кто-то другой.
 
Хэй, ТС! как диплом? переплел? защитил? на сколько?
мы ж переживаем!
 
я в свое время засунул диплом в папку, просверлил дрелью два отверстия и перевязал веревкой.
 
Умел бы пользоваться поиском, нашел бы, кто делает переплет. А личной беседой и убедительной просьбой мог бы уговорить и к семи на работу припереться )))))) А делов то там всего на пару минут.
Если что, то тел в подписи :D
 
гнать этих грёбаных студентов с этих гребаных институтов(c)...
 
а щас разве не продаются в канцтоварах готовые папки с бумагой прошитые в три дырочки "курсовой проект", "дипломный проект".....

щас вроде ассортимент раз в 10 больше
 
Назад
Зверху Знизу