Осторожно развод, афера, мошенничество!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2012
Повідом.: 47
Осторожно развод, афера, мошенничество!

Может быть для кого то эта информация не нова, но я столкнулся лично!
В нашем городе "работают" некие организации по продаже бытовой техники, на фото их листовка (с двух сторон).
 

Вкладення

  • IMG_20160610_152719.jpg
    IMG_20160610_152719.jpg
    65.6 КБ · Перегляди: 1287
  • IMG_20160610_152736.jpg
    IMG_20160610_152736.jpg
    43.5 КБ · Перегляди: 1274
Может быть для кого то эта информация не нова, но я столкнулся лично!
В нашем городе "работают" некие организации по продаже бытовой техники, на фото их листовка (с двух сторон).

Ну так ты суть пиши предъявы-то.

P.S. маркЕровщики товаров... это российская фирма, что-ли?
 
Молодец, что выставил. Может кто и не попадётся на "удочку"
 
А в чем развод? Лох все равно в интернет зайдет после того, как его разведут
 
Судя по вот этому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Премьере с тем же номером телефона - тупо капусту рубят :D

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    189.2 КБ · Перегляди: 2404
жисть сплошной развод-та и хуй:нудно:
 
филлиал :D
 
Продам филлиал гаража
 
интересно, как тебя развели?
В двух словах, развод в том что путем наседания на внушаемых людей продают, крупную бытовую технику по завышенной цене, примерно в х2 раза дороже. В нашем случае газовая плита за 3000 грн, куплена бабушкой за 6000... Но больше всего меня вывело из себя, что эти люди находились у меня дома в течении 2-3 часов (марально "обрабатывая" бабушку)... При этом в доме был мой ребенок 2,5 года и х.з. что могло прийти этим "продавцам в голову"...!!!
 
В двух словах, развод в том что путем наседания на внушаемых людей продают, крупную бытовую технику по завышенной цене, примерно в х2 раза дороже. В нашем случае газовая плита за 3000 грн, куплена бабушкой за 6000... Но больше всего меня вывело из себя, что эти люди находились у меня дома в течении 2-3 часов (марально "обрабатывая" бабушку)... При этом в доме был мой ребенок 2,5 года и х.з. что могло прийти этим "продавцам в голову"...!!!

Если бы я застал их придя домой, наверное им в голову пришел бы мой кулак...!
 
шо хотел сказать ТС?
 
В продолжении истории, могу продолжить. Приехав к ним в офис оказалось, что продавцы и хозяева сего "бизнеса" две беременные барышни на 7-8 месяце, судя по размеру животов... Я б и "кулак в голову" и общался бы агрессивнее, но не смог в таком формате с женщинами в "положении"...
Итог: вызвал полицию и написал заявление. Когда писал мне "полицейские" сказали, что я не один такой пытаюсь и результата у всех "0", мы типо, примем, но шансов, что то доказать у вас нет, т.к. бабушка при оформлении покупки подписала договор в котором указано, что в случае возврата "продавцу" нужно компенсировать 20% стоимости товара. В моем случае - это 1200 грн. (на ровном месте). Т.е. это 40% рыночной стоимости этой плиты, и возможно 50% от их закупочной цены... Вот вам и схема! Не попадайтесь, предупредите родных!
 
Судя по вот этому объявлению в Премьере с тем же номером телефона - тупо капусту рубят
Я так понял, что молодым людям предлагают хорошо заработать. Возможно они и не знают, что участвуют в афере. И им говорят что есть работа получше, чем рубить или грузить... Все что нужно-это "втюхать" плиту или холодильник и т.д. вот вам и заработок! Я думаю часть адекватных людей отсеивается, а часть тех кому пох** как зарабатывать идет и "работает"...
 
Назад
Зверху Знизу