Заманчивые предложения от кацапья)

ну ты немного в формате)) ты ж петюню дюже "полюбляешь".)) Правда: как они думают с твоей любовью к кацапам бороться? Не понятно.))
Им как раз понятно.
Рассказываю события 2014-го года, когда твари очень резво продвигались а нашу сторону, и была реальная опасность оккупации и у нас. Один гражданин при очень больших звёздах сказал мне буквально следующее:
Списки тех, кто нелоялен, уже составлены, и люди эти просто исчезнут. Никакого ареста, на подвал там - ничего, несколько тысяч человек просто исчезнет. Когда поймёшь, что они вошли, у тебя будет максимум полчаса, чтобы убраться из города с ребёнком и котом, не вздумай цепляться за квартиру, барахло и т.д.
Человека этого я знала не первый год, а без малого двадцать пять лет, он когда-то школу КГБ закончил и работал очень долго, зимой 14-го умер внезапно. Так что если бы они сюда вошли, то я уверена, так бы оно и было, многие просто исчезли бы, семьями - и никто бы не вякнул.
 
Меня туда же добавь
Да кто ж тебя посадит забанит, ты же памятник модератор.
А я не.
Хотя видит Бог, в Новостях нужен нормальный модератор, и давно. :(

Продаст. Цену хорошую дадут и продаст. Не всю ж жизнь ему на ылитной алексеевке париться.
Димокс не такой. Есть вещи, которые превыше денег.
 
Димокс не такой. Есть вещи, которые превыше денег.
У любого человека есть цена. Не верю я в бессеребреников при нынешней жизни. Для Димокса хф - бизнес. Любой бизнес можно продать или купить. Вопрос цены и возможностей покупателя и продавца. нажмут куда следует и продаст. Или предложат хорошие деньги. Мы и знать не будем.

а что измениться? будет 2 Харьков Форумс?

Вот формата форумов я ещё не продумывал. У меня и так головняка выше крыши :пиво:

О, 4 тысячи сообщений натрындел...
 
Продаст. Цену хорошую дадут и продаст. Не всю ж жизнь ему на ылитной алексеевке париться.
А смысл? Формат форума изменится за неделю, адекватные просто уйдут в другие места и будут на ХФ читать только тематические/коммерческие ветки
 
я принимаю оплату только золотом
в сложной экономической и политической ситуации сша
 
Зачем тогда они вкладывают деньги в провокаторов?

ну как зачем? а зачем все эти темы раскручивались про бандеровцев, фашистов для Крыма и Донецка? Хотя бы изменить окрас ХФ. ХФ у кацапов позиционируется как бандеровский.
 
А смысл? Формат форума изменится за неделю, адекватные просто уйдут в другие места и будут на ХФ читать только тематические/коммерческие ветки

Смысл может в том, чтобы закрыть самый большой форум Украины. С большей частью патриотично настроенных пользователей. Или сольёте айпи адреса Лилит или Вартана. Это к примеру, первое что в голову пришло. А может не закрывать, а просто менять политику форума в сторону "мышыбратья одиннарот". Информация великая сила. Многие отсюда черпают информацию.
 
Смысл может в том, чтобы закрыть самый большой форум Украины. С большей частью патриотично настроенных пользователей. Или сольёте айпи адреса Лилит или Вартана. Это к примеру, первое что в голову пришло. А может не закрывать, а просто менять политику форума в сторону "мышыбратья одиннарот". Информация великая сила. Многие отсюда черпают информацию.

вот-вот..
Потому-то и лезут сюда ежедневно полчища кацапездолов. Со своими сказками про руцке мир. Рассказывают как у них пиздато на фоне того: как у нас хуево. Ну и..почитайте...Основная забота: топить против нынешнего правительства...типа за новый майдан..Качать ситуацию.
 
Хм, а я видела у некоторых кацапов в подписи что-то типа "куплю форум", ещё подумала, что это троллинг такой. Выходит, организованная акция.
 
Сайт будет продан в россию, Димоксу сделают предложение, от которого он не сможет отказаться.:іржач: От же ж пидоры.
Часто, из-за большого количества срущего на форуме незабаненного кацапья думается что эта сделка давно уже состоялась:(
 
Назад
Зверху Знизу