Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 27.06.2015, 15:00   #201
wegeras

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Позитивный крот
Это натура такая, врать, или это по глупости? Было как минимум рассмотрено 4 иска и 6 отклонено. Судебный процесс был. И было вынесено решение о частичном удовлетворении иска. Вас в гугле забанили? Но даже после суда Роскомнадзор не стал применять санкции к «Дождю», его просто стало игнорировать общество и устраивать байкот. Ну, и кто здесь в очередной раз "гонит пургу"?

Во-первых, наблюдая, сколько с прошлого года понаехало жить ваших соотечественников, машин с украинскими номерами по дворам (особенно в городах по области) очень много, я сомневаюсь, кто из нас живёт в ж... Или это у вас такой национальный мазохизм, ехать скрываться от "хорошей жизни" в стране, где ж... Что-то не вижу желающих массово поехать жить или на заработки в Украину. Разубедите меня. Или под ж. вы подразумевали "Жизнь". Тогда это всё объясняет и людям свойственно уезжать и стремиться в те места, где есть нормальная жизнь.
Во-вторых, прощайте. До вашего стиля общения опускаться считаю ниже своего достоинства. Для меня вы не достойный уважения собеседник.
Слава богу, этот ариец малолетний больше нас не будет беспокоить

Цитата:
Сообщение от Буницын
У вас нормальная жизнь? Да не смеши меня. Уголовная босота и ее интеграция во все ветви власти, вот что представляет собой современная россия. Эдакий симбиоз криминала и структур государственного управления. У вас жить лучше, говоришь? Чем? Давай может копнем уть дальше, чем петербург, москва, воронеж и белгород? А что копать то, только гОвна по лопате развозить. Сплошная коррупция и рэкет. Через 50 лет и государства вашего уже не будет... по крайней мере в этих границах... сибирь отдали, кавказ заберет иг, дальний восток тоже хапнут, остальное раздерибанят. Пустышка весь ваш русский народ.
А сюда лезет в учителя жизни..

Старый 27.06.2015, 15:02   #202
Буницын

Цитата:
Сообщение от акваланг
Предупреждаю: на сайте много школоты, которая просто не в курсе, кто и куда на заработки ездит, их же мама кормит.
Ты то, я смотрю, в купянске деньги делаешь... где кормишься, остатки ковшаровки на металл растягиваешь? Так там все растянули еще три года назад. Не лечи тут, кормилец.

Вверх
Старый 27.06.2015, 17:40   #203
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от акваланг
Хорошо не буду.
Ты много знаешь россиян, которые приезжают в Украину на заработки?
А шо, должны?

Много ты видел россиян которые хотят работать?

Старый 27.06.2015, 18:47   #204
Carat2000

Цитата:
Сообщение от Димон)))
Верите ли вы Шарию,нашим сми и тем кто критикует Шария ?
Шарий, Шариков разница не велика.

Вверх
Старый 27.06.2015, 19:15   #205
wegeras

Цитата:
Сообщение от акваланг
Воооот. А наши туда на заработки ездят. А зачем ездить на заработки туда, где с этим хуже? Я не думаю, что наши соотечественники настолько тупы, что бы бросать высокооплачиваемые работы, что бы работать вдали от родины за копейки.
Так и где **** тогда?
Шланг, ты о чем речь ведешь?

Старый 27.06.2015, 21:08   #206
beetle69

Цитата:
Сообщение от Позитивный крот
Закрыт? Давайте разберёмся, кто действительно врёт? Почти 2 года по временам читаю форум и не перестаю удивляться таким кадрам как вы... В принципе, для жителей Украины такой пост сойдёт, поверят. А мне смешно читать. Ага... ещё у нас "интернет по талонам" и "ёжиков едят"... В России этот канал никто не закрывал. Убрали из сетки федеральных каналов, это да. И то, только в цифре, в аналоговом вещании я его не помню, чтобы был. Для желающих смотреть его, он в кабельных сетях (не во всех) без проблем. Можно без кабельных сетей смотреть, только платить Дождю 480 руб в месяц (расценки есть на сайте канала), только он особо никому нафиг не нужен. Прежде, чем делать такой вброс, попробуйте изучить другие источники информации, первоисточники, а не только украинские. Хотел дать ссылку на запись ток-шоу в прямом эфире телеканала "Дождь" от 24 июня 2015 года, но форумом запрещено. Можете сами убедиться, что телеканал никто не закрывал. Закрыть и убрать из списка обязательных к вещанию бесплатных каналов это не одно и тоже. Врать то зачем?
Повторяю, шарий врёт и манипулирует в январе 2014 почти все кабельные и спутниковые операторы убрали канал из своих пакетов. Например "Триколор" получал от "Дождя" деньги за вещание и тем не менее разорвал контракт. Вещание в интернете, была вынужденная мера выживания, после того как их убрали из телевизора. Что-то я не помню чтобы при новой власти в Украине какой-то канал подвергался таким наездам. http://www.telekritika.ua/daidzhest/2014-02-02/90040

Вверх
Старый 27.06.2015, 21:58   #207
Буницын

Цитата:
Сообщение от акваланг
Хорошо не буду.
Ты много знаешь россиян, которые приезжают в Украину на заработки?
Лично? Нет. Слава Богу. По прессе. Обычно это - криминальный элемент высокого калибра. Но я знаю рлссиян, которые делают деньги там, а жить и вкладывпть их предпочитают тут. Говорят, у нас легче дышится.

Вверх
Старый 28.06.2015, 18:54   #208
beetle69

Цитата:
Сообщение от Буницын
Лично? Нет. Слава Богу. По прессе. Обычно это - криминальный элемент высокого калибра. Но я знаю рлссиян, которые делают деньги там, а жить и вкладывпть их предпочитают тут. Говорят, у нас легче дышится.
Как я понимаю, это одна из причин, почему наша ассоциация с Европой была путину серпом по яйцам. Русские деньги потекли бы в Украину, дешёвый квалифицированный труд и беспошлинный выход на Европу.

Вверх
Старый 29.06.2015, 15:18   #209
Димон)))

Цитата:
Сообщение от Афина с Харькова
где он правду говорит ? конкретно еще ни один адепт секты лошарикапоклоников не смог доказать
нужно быть убогим,чтобы не пролистать ссылки в 1м посте и не убедиться в обратном

Цитата:
Сообщение от Risseal
УПА ж признали хероями и ниразу не фашистами
а с чего вдруг фашистами ? они были союзниками Италии и Германии ? вместе захватывали Европу ?

добавлено

Цитата:
Сообщение от Dilla
А зачем копался в этих тоннах мусора, заказ чей то исполняешь?
чтобы понять,кто больше врет

Вверх
Старый 1.07.2015, 16:16   #210
Афина с Харькова

я думая это ты убогий любимое слово кремляди )) иди лучше пулеру **** лизать у тебя хорошо получается ))))

Вверх
Старый 1.07.2015, 23:50   #211
beetle69

Цитата:
Сообщение от акваланг
Так всё-таки, сколько Украина добывает/потребляет газа?

А что собственного интеллекта уже не достаточно, чтобы ответить на такие простые вопросы или за вас шарий думать будет? Это видео прекрасно демонстрирует как Шулерий вами манипулирует. Он якобы ловит яцинюка на лжи и тебе не надо знать, что цифра потребляемого газа зависит от того какая была зима в тот или иной год, а на цифру добытого газа, могли повлиять украденные вышки Бойко.
Когда яцинюк говорит:"у нас с вами общее задание, через десять лет, украина должна полностью обеспечивать себя газом", это не он держит вас за *****ов и предлагает взять лопату и копать, это шарий делает из вас *****ов. На самом дели яцинюк ждёт от народа, утепления фасадов своих домом, установки более экономичных котлов и перехода на энергосберегающие технологии.

Вверх
Старый 2.07.2015, 00:22   #212
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Димон)))
нужно быть убогим,чтобы не пролистать ссылки в 1м посте и не убедиться в обратном
А может нужно быть убогим, чтобы пролистав ссылки в 1-м посте стать адептом Шарика?
А как ненавязчиво начинал:
Цитата:
Сообщение от Димон)))
Хоть я ему не симпатизирую:
добавлено

Цитата:
Сообщение от M-A-X
Димон красава.

И Шарий тоже.

Нужно врунов выводить на чистую воду.

Рекомендую посмотреть Шария май****ам. Обычно майдан головного мозга проходит.
Как может быть красавой?

Судя по тому что ты жить не можешь без российского ТВ, можно сделать вывод что киселев головного мозга дал метастазы.

Старый 2.07.2015, 00:41   #213
Афина с Харькова

ватаны и любители лошарика может вам билет купить на росею в один конец ?

Вверх
Старый 2.07.2015, 00:57   #214
OA-74

все что нужно знать о поциенте:

Старый 2.07.2015, 05:26   #215
ultra77

Из: Australia

Цитата:
Сообщение от beetle69
А что собственного интеллекта уже не достаточно, чтобы ответить на такие простые вопросы или за вас шарий думать будет? Это видео прекрасно демонстрирует как Шулерий вами манипулирует. Он якобы ловит яцинюка на лжи и тебе не надо знать, что цифра потребляемого газа зависит от того какая была зима в тот или иной год, а на цифру добытого газа, могли повлиять украденные вышки Бойко.
Когда яцинюк говорит:"у нас с вами общее задание, через десять лет, украина должна полностью обеспечивать себя газом", это не он держит вас за *****ов и предлагает взять лопату и копать, это шарий делает из вас *****ов. На самом дели яцинюк ждёт от народа, утепления фасадов своих домом, установки более экономичных котлов и перехода на энергосберегающие технологии.
Я не сторонник Шария, но в данном случае он прав. А Яценюк -шарлатан.

Старый 2.07.2015, 06:05   #216
bibip

никому из выше перечисленных верить нельзя

Старый 2.07.2015, 07:31   #217
1921

Цитата:
Сообщение от акваланг
Тот же яценюк мог упомянуть про снижение добычи или про увеличение потребления
Зачем?

Цитата:
Сообщение от bibip
никому из выше перечисленных верить нельзя
Тут согласен. Но Шарию особенно нельзя.

Вверх
Старый 2.07.2015, 09:42   #218
1921

Цитата:
Консервочка...

Вверх
Старый 2.07.2015, 09:56   #219
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от 1921
Консервочка...
Ну да, 4 года был на хранении, решил взорваться разоблачениями.

Старый 2.07.2015, 09:58   #220
ichbin

Цитата:
Сообщение от Димон)))
Вообщем решил посмотреть ролики этого персонажа.Почитать статьи,которые можно найти на сайтах,где он раньше был блоггером или журналистом.Некоторые видео,которые я видел,говорят о том,что украинские сми нагло врут.Вот например:
. Я такое рабоче-крестьянское мышление отношу к явлению иллюстрируемому поговоркой - Простота хуже воровства. В советское время было модно спрашивать - если мы продаем миллионами тонн пшеницу, зачем же мы ее закупаем в Канаде. Для невежды пшеница - абсолютно четкое понятие, обозначающее строго определенный предмет. Но в жизни этих пшениц - видимо-невидимо. Сортов, классов, состояний, дислокаций, потребностей, имущественн-правовых характеристик. И если у кого-то, допустим, имеется влажная пшеница, а нужна сухая, то совсем не следует, что он должен свою пшеницу высушить и использовать. Ему может быть выгоднее просто поменяться с владельцем сухой пшеницы.
. С оружием проблем специфики имения, состояния, комплектации, применения ... еще больше, чем с пшеницами. А характер этих военных средств таков, что специалисты разъяснять ***** Шариям, как может такое быть, например, что лучший танк в каких-то обстоятельствах оказался не лучшим, просто не имеют права. И выход у дилетантов в данном случае один - самим разбираться, как такое могло случиться. Перелопатить горы информации, думать, спрашивать у таких как сам и т. д.
. В принципе, по разным косвенным и принципиальным соображениям можно догадаться, что универсально лучших танков, как и тракторов не бывает. В одних обстоятельствах лучше один, в других - другой. И страдать, обнаружив несоответствие реальности декларациям не стоит. А то жизнь превратится в сплошные страдания.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика