В Харькове состоится большой внезапный велодень

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196870
В Харькове состоится большой внезапный велодень

05.10.2013 12:57

«Снег снаружи, отопление внутри!»- под таким девизом завтра, 6 октября, на улицах города пройдет второй в этом году велодень


«Внезапно выяснилось, что хорошо бы провести открытие осеннего сезона. Нам перекроют дороги. Стометровый спринт на площади обеспечат. Также, если что-то успеем еще организовать - организуем. Групповое фото - так точно. Погоду обещают синоптики хорошую - надо пользоваться», - заявили организаторы.

«Одевайте внезапные костюмы, приезжайте на внезапных велосипедах. На площади Свободы будут внезапные конкурсы. Возможно, внезапные воздушные шары, внезапные спринтерские гонки и внезапные фотографии», - добавляют в обьявлении.

Сбор велосипедистов - в 10:30 возле велотрека (ул. Динамовская).

Старт колонны - в 11.00, финиш - в 12.30 на пл. Свободы, сообщают на сайте мероприятия.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я тоже завтра внезапно подумал покататься по своему любимому маршруту.Думал сегодня,но вчера сильно замёрз да и сегодня как-то ломает...
 
Не допостили!

Добрый день!
Уважаемые велосипедисты и просто активные люди!
К сожалению Вас используют городские власти в своих шкурных политических интересах!
Дело в том что еще 30.10.13 Харьковским обкомом Компартии Украины, была подана заявка на проведение 06.10.2013 собрания инициативной группы за проведение референдума по вопросам вступления Украины в Таможенный союз. Место проведения собрания стадион Динамо, время 06.10.2013 в 10,00 утра, число участников 2500 человек. После собрания было запланированно шествие участников по ул. Динамовская и Сумская до площади Свободы. Наплевав на Конституцию Украины и права украинцев, городские власти судом запретили проведение данной акции. Дабы физически исключить возможность проведения этой акции Вас всех приглашают на велодень. Вас в темную используют в грязной политической провокации. Будет очень много телекамер, журналистов, интернет СМИ. И вас будут показывать как сторону учасника политического конфликта. С каждым разом влати демонстрируют свое пренебрежительное отношение к обычным людям, наплевав на их мнение и интересыю Вы все становитесь заложниками чужих политичкских интриг, не исключенно что власти планируют провокации и вы можете стать невольным их участником.
Обращаемся к Вам с надежной на Ваше понимание ситуации, спросите организаторов велодня когда им позвонили из приемной мэра? Когда они подали заявку на пробег, с каких дел ГАИ так быстро откликнулось на просьбу перекрыть улицы.
С уважением к велосипедистам Харькова!
Харьковские коммунисты!
Вот суки
 
Не допостили!

Добрый день!
Уважаемые велосипедисты и просто активные люди!
К сожалению Вас используют городские власти в своих шкурных политических интересах!
Дело в том что еще 30.10.13 Харьковским обкомом Компартии Украины, была подана заявка на проведение 06.10.2013 собрания инициативной группы за проведение референдума по вопросам вступления Украины в Таможенный союз. Место проведения собрания стадион Динамо, время 06.10.2013 в 10,00 утра, число участников 2500 человек. После собрания было запланированно шествие участников по ул. Динамовская и Сумская до площади Свободы. Наплевав на Конституцию Украины и права украинцев, городские власти судом запретили проведение данной акции. Дабы физически исключить возможность проведения этой акции Вас всех приглашают на велодень. Вас в темную используют в грязной политической провокации. Будет очень много телекамер, журналистов, интернет СМИ. И вас будут показывать как сторону учасника политического конфликта. С каждым разом влати демонстрируют свое пренебрежительное отношение к обычным людям, наплевав на их мнение и интересыю Вы все становитесь заложниками чужих политичкских интриг, не исключенно что власти планируют провокации и вы можете стать невольным их участником.
Обращаемся к Вам с надежной на Ваше понимание ситуации, спросите организаторов велодня когда им позвонили из приемной мэра? Когда они подали заявку на пробег, с каких дел ГАИ так быстро откликнулось на просьбу перекрыть улицы.
С уважением к велосипедистам Харькова!
Харьковские коммунисты!


Последний раз редактировалось Комми 04.10.2013 09:38, всего редактировалось 2 раз(а). (взято с хт)

Видно тактика гепсовета: против юлькиных - трамваи, против коммиков - лесапеды.


Политика это грязное говно.А что плохого если завтра соберутся велосипедисты и их покажут по ТВ? Я лично вообще никогда не на какие велодни не выезжал.
А шо комуняки говно шо партия аналов что оранжевая свора...
 
Не допостили!

Добрый день!
Уважаемые велосипедисты и просто активные люди!
К сожалению Вас используют городские власти в своих шкурных политических интересах!
Дело в том что еще 30.10.13 Харьковским обкомом Компартии Украины, была подана заявка на проведение 06.10.2013 собрания инициативной группы за проведение референдума по вопросам вступления Украины в Таможенный союз. Место проведения собрания стадион Динамо, время 06.10.2013 в 10,00 утра, число участников 2500 человек. После собрания было запланированно шествие участников по ул. Динамовская и Сумская до площади Свободы. Наплевав на Конституцию Украины и права украинцев, городские власти судом запретили проведение данной акции. Дабы физически исключить возможность проведения этой акции Вас всех приглашают на велодень. Вас в темную используют в грязной политической провокации. Будет очень много телекамер, журналистов, интернет СМИ. И вас будут показывать как сторону участника политического конфликта.
С уважением к велосипедистам Харькова!
Харьковские коммунисты!


Та делов куча! Раздать участникам велопробега красные флажки и часть коммунистов посадить на велосипеды!:оплески::банан2::банан2::банан2:
 
Все на велодень!!! Дома сидеть все равно холодно.
 
крестный ход тоже будет ?



ИМХО, велосипедистам и всем остальным корректней всего было бы проигнорировать эти позывы гепы. И пусть там коммунисты с мусорами сами разбираются.
 
Останнє редагування:
Так ніхто нормальний і не поїде.
 
А главный велосипедист на новом велосипеде примет участие?
 
гепа чи ребус?
 
Не допостили!

Добрый день!
Уважаемые велосипедисты и просто активные люди!
К сожалению Вас используют городские власти в своих шкурных политических интересах!
Дело в том что еще 30.10.13 Харьковским обкомом Компартии Украины, была подана заявка на проведение 06.10.2013 собрания инициативной группы за проведение референдума по вопросам вступления Украины в Таможенный союз. Место проведения собрания стадион Динамо, время 06.10.2013 в 10,00 утра, число участников 2500 человек. После собрания было запланированно шествие участников по ул. Динамовская и Сумская до площади Свободы. Наплевав на Конституцию Украины и права украинцев, городские власти судом запретили проведение данной акции. Дабы физически исключить возможность проведения этой акции Вас всех приглашают на велодень. Вас в темную используют в грязной политической провокации. Будет очень много телекамер, журналистов, интернет СМИ. И вас будут показывать как сторону учасника политического конфликта. С каждым разом влати демонстрируют свое пренебрежительное отношение к обычным людям, наплевав на их мнение и интересыю Вы все становитесь заложниками чужих политичкских интриг, не исключенно что власти планируют провокации и вы можете стать невольным их участником.
Обращаемся к Вам с надежной на Ваше понимание ситуации, спросите организаторов велодня когда им позвонили из приемной мэра? Когда они подали заявку на пробег, с каких дел ГАИ так быстро откликнулось на просьбу перекрыть улицы.
С уважением к велосипедистам Харькова!
Харьковские коммунисты!


Последний раз редактировалось Комми 04.10.2013 09:38, всего редактировалось 2 раз(а). (взято с хт)

Видно тактика гепсовета: против юлькиных - трамваи, против коммиков - лесапеды.

Та идите уже вы накуй уже... (голосом Маши из Маши и медведя)

Понимаешь ли, позывы эти озвучены Лавагетиком. И теперь скажите, что у Лавагетика рыльце не в пушку.

А Мишаня, вроде как, всегда краснозадым симпатизировал.

я тоже завтра внезапно подумал покататься по своему любимому маршруту.Думал сегодня,но вчера сильно замёрз да и сегодня как-то ломает...

А у меня эквипа ваще никакого нет на такую погоду. Это куртяк, штаны, шапка и перчатки как минимум, штуку-полторы гришек как-то жаба давит за одну-две осенние покатухи выкладывать.
 
А у меня эквипа ваще никакого нет на такую погоду. Это куртяк, штаны, шапка и перчатки как минимум, штуку-полторы гришек как-то жаба давит за одну-две осенние покатухи выкладывать.

ну ты брат даешь...(с)

Моя летняя экипировка

старые джинсы,старая хлопковая футболка(в этом году купил новую за 90гр)
кросовки.Так всё лето и отъездил.

Когда на улице +16-18 одеваю мастерку которой уже лет 5,не носил пока вел не купил.

А в прошлом году когда катал в +5 ,был одет в джинсы,свитер,куртку которая не пропускает воздух и влагу(не потеешь,так как она немного продувалась,вообщем не холодно и не жарко.),старую шапку и перчатки чёрные вязаные.джинсы и кросовки.

Можно сказать я его слепила(экипировку) из того что было.:пиво:
 
Моя летняя экипировка

старые джинсы,старая хлопковая футболка(в этом году купил новую за 90гр)
кросовки.Так всё лето и отъездил.
Это жестко. С меня так льет, что шорты на жопе все мокрые и футболка от шеи и до пупа хоть выкручивай, и это только в 25. А про кроссовки я вообще не говорю, я не то что на велике их летом обуть не могу в +25, мне и в шлепанцах жарко.

А в прошлом году когда катал в +5 ,был одет в джинсы,свитер,куртку которая не пропускает воздух и влагу(не потеешь,так как она немного продувалась,вообщем не холодно и не жарко.),старую шапку и перчатки чёрные вязаные.джинсы и кросовки.
Не знаю, в джинсах пиздец как неудобно, да и в куртках, которые списанные в шкафу висят, не представляю себя на велике.
 
Не знаю, в джинсах пиздец как неудобно, да и в куртках, которые списанные в шкафу висят, не представляю себя на велике.

мне в джинсах отлично.самое главное не как выглядишь,полученное удовольствие от катания получить.Попробуй завтра.
Я в декабре решил по снегу прокатится - 15,так одел зимнюю куртку с силиконом,в которой можно ходить только когда на улице -15 и ниже,так как -5 уже потеешь ужасно...и старые зимние туфли на меху :)

В снег больше не поеду так как это не катание а мазохизм...
 

У них соревнование?

Вот здесь о новом велосипеде речь шла,

https://www.kharkovforum.com/showth...E5%F0%ED%E5%F1%E0+%E2%E5%EB%EE%F1%E8%EF%E5%E4
Уже обсуждали?

Согласно данным сайта производителя, "железный конь" харьковского мэра стоит около 12 000 долларов.
1208772_383323088437590_1612724361_n.jpg

а вот в движении как здесь

https://www.kharkovforum.com/showth...E5%F0%ED%E5%F1%E0+%E2%E5%EB%EE%F1%E8%EF%E5%E4

его еще не показывали
 
Назад
Зверху Знизу