Алкоголь и преступность. Есть связь!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2010
Повідом.: 1852
Алкоголь и преступность. Есть связь!

Q6wi5uYuCjc

Исследования показывают, что есть взаимосвязь между употреблением алкоголя и вербальной агрессией, агрессивными мыслями, насилием в семье, травматизмом, сексуальной агрессией, убийствами и самоубийствами. Согласно различным данным в состоянии алкогольного опьянения совершается от 40 до 60 процентов случаев насилия. Пьяные участвуют в 86 процентах убийств, 72 процентах разбойных нападений, 64 процентах сексуальных преступлений, 57 процентах случаев бытового насилия и 54 процентах случаев насилия над детьми.
 
какие новости! бухать надо меньше и уметь сказать себе "стоп"
 
Жлобство и бедность есть связь?
 
Если есть алкоголь,то бухают-расслабляются,если нет-то маргиналы выходят на тропу войны.Вывод-правительство должно создать точки ,где мона было бы бесплатно похмелиться
 
Кеп как всегда не дремлет
 
Исследования показывают, что есть взаимосвязь между употреблением алкоголя и вербальной агрессией, агрессивными мыслями, насилием в семье, травматизмом, сексуальной агрессией, убийствами и самоубийствами. Согласно различным данным в состоянии алкогольного опьянения совершается от 40 до 60 процентов случаев насилия. Пьяные участвуют в 86 процентах убийств, 72 процентах разбойных нападений, 64 процентах сексуальных преступлений, 57 процентах случаев бытового насилия и 54 процентах случаев насилия над детьми.
А я где-то натыкался на исследования физиологов, не касающиеся, впрочем, уровня преступности :) Речь шла о недостаточности какого-то гормона в результате ухудшения работы печени в случае алкоголизма. А эта недостаточность приводит к агрессивному поведению. Т.е., во-первых, речь идёт именно о стадии физиологической уже зависимости от алкоголя (не пьянство). Во-вторых, если таковой человек действительно преступает закон, к нему, по-видимому, можно отнестись как к больному человеку - принудительно лечить. Т.е., в данном случае алкоголизм может выступить смягчающим вину обстоятельством: асоциальность преступника вызвана болезнью.
Вообще, интересный вопрос. Впрочем, я не считаю алкоголь - злом. Как и наркотики, допинг и пр.
Ну вот мы семьёй сейчас вернулись с дня рождения маво друга. Выпивши. И я и жена. И там таких было более десятка дядек и тёток. И что б Вы думали? :) Отож. А люди-то - суровые, взрослые да потасканные. В 90е все, кажись, свою трудовую деятельность начинали. С бандитизма. Я о мальчиках, понятно.
Наверное, всё-таки не в алкоголе дело. И даже не в том, каковы задатки пьющего этот алкоголь.
Насколько помню, очень многие, для того чтобы не мандражировать на "деле", накидывались чего-нить. Для храбрости, так сказать.
Так что, возможно, алкоголь - не причина. А способ привести себя в нужное состояние для противоправных деяний :) Как Вам такой поворот?
 
:рл:Блеать, спасибо тебе КЭП, чтобы мы без тебя делалм! Посмотри любые криминальные новости, накуй та статистика никому не нужна и ослу ясно станет после просмотра отчего большинство преступлений совершается...
 
Алкоголь и преступность. Есть связь!
связь есть - её не может не быть!
При чем именно алкоголь из всех наркотических самый опасный, но он разрешен, а канабинол запрещен - парадокс
 
Пиво для дураков и пиво делает людей дураками.
Билли Сандей
 
давайте добиваться запрета алкоголя!
 
Особенно ужасно алкоголь действует на женщин...
 
давайте добиваться запрета алкоголя!
а давайте введем налог на воздух :-) ?

и меня лсд не прет
вы для начала его попробуйте ,но это противозаконно . Вы попробуйте и идите сдаваться в правоохранительные органы.
 
Назад
Зверху Знизу