• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где заказать вкусный торт?

dreamer_girl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2009
Повідом.: 1
Где заказать вкусный торт?

Здраствуйте всем! Подскажите, где в Харькове можно заказать вкусный и красивый торт? Ищу "мужской" торт в виде авто или, возможно, с фото. Раньше заказывала в Кристалле, но, может быть, кто-нибудь знает другие места? Заранее спасибо!
 
в контакте поищите, много мастериц
 
смотрите в ВК, там реально много групп

Смотрела, девочки. Но у них практически у всех старт цены за 1 кг от 250-300 грн., а минимальный вес (ну это понятно) от 2 кг. Хотелось бы заплатить эти деньги за действительно хороший торт. Поэтому и спросила совета))) Возможно, кто-нибудь из вас заказазывал и остался доволен. Я еще слышала о тортах на заказ на Ак. Павлова. Может, кто-то пробовал? Заранее спасибо всем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

s11553313.jpg

s83498640.jpg

s80531500.jpg

У них и на ХФ тема есть с описанием наполнения тортов и с отзывами.



Нашла https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2014418.
 
Останнє редагування:
Заказывала торт машину и футбольный мяч в супермаркете Класс - не сочтите за рекламу - обойдите все маркеты Караван/даффи/сильпо чтоб сориентироваться по ценам
 
Закажите мужчине чивас, а торт ему нафиг не нужен
 
В нахлебнике вкусные торты. Жозефина особенно нравится.

По поводу дизайна согласна. Большую часть веса и соответственно денег затянет мастика, которая нафиг никому не нужна.
 
В нахлебнике вкусные торты. Жозефина особенно нравится.

По поводу дизайна согласна. Большую часть веса и соответственно денег затянет мастика, которая нафиг никому не нужна.

О да, всеми руками за!!!Терпеть ее не могу! Я как кондитер знаю, что говорю. Не понимаю тех кто обтягивает ею торт, это гадость, я использую ее в малых дозах, только для фигурок, украшения.
 
А я киевский больше всего на свете люблю)
 
Назад
Зверху Знизу