Где усыпить крысу?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 1315
Где усыпить крысу?

Подскажите, пожалуйста, где можно усыпить крысу?
 
Подскажите, пожалуйста, где можно усыпить крысу?
Да в любой ветеринарной лечебнице. У нас, слава богу, чего-чего, а усыпляльницы на каждом шагу. А зачем вам ее усыплять? Не успеете привыкнуть, что у вас есть крыса, она уже сама усыпится - 2 года и все.
 
там же, где и лечить
 
Да в любой ветеринарной лечебнице. У нас, слава богу, чего-чего, а усыпляльницы на каждом шагу. А зачем вам ее усыплять? Не успеете привыкнуть, что у вас есть крыса, она уже сама усыпится - 2 года и все.

Спасибо за ответ по теме. Но я не понимаю почему вы решили, что крысе меньше, чем 2 года?
 
Спасибо за ответ по теме. Но я не понимаю почему вы решили, что крысе меньше, чем 2 года?
Пожалуйста. Но если крысе больше чем 2 года, то ей и жить остается всего-ничего, зачем ее трогать?.
 
Пожалуйста. Но если крысе больше чем 2 года, то ей и жить остается всего-ничего, зачем ее трогать?.
Пилять, ну может чтобы не мучалась, м?
Тут бы я следом задала еще один вопрос "а для чего еще спрашивают о подобном?", но я понимаю, что люди есть разные, вон кто-то спрашивал на форуме где усыпить шкодную кошку, - это жесть, конечно. Но не стоит сходу всех записывать в дебилов-живодеров, кто задает подобные вопросы. Это выглядит не слишком умно
 
Назад
Зверху Знизу