• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Санаторий "Елочка"

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 1294
санаторий "елочка"

кто был в этом санатории расскажите какие там условия и можно ли пройти профилактику неврологии? или хотя бы просто хорошо оздоровить ребенка без нервов и выагательства
 
неужели никто не был?
 
были знакомые дети. им понравилось. рассказывали про хороший массаж, солевые пещеры. еще какие-то процедуры, точно не помню. условиями проживания тоже были довольны. нервы им не трепали, цены не ломили. порядок цен я не знаю. малыш с бабушкой жил там недели три (под новый год как раз). уезжать не хотел .) они оздоравливались
 
Мои были в январе. Им очень понравилось В комнате кровати, тумбочки и телевизор.Рядом в номере туалет и душ. Ели 4 раза в день. Врачи денег не требуют. Летом там должно быть очень не плохо, а сейчас когда все тает там делать нечего. Но дети кричат что еще поедут.
 
Мы тоже летом были. в общем-то понравилось. условия неплохие, нервомотательства и вымаганий не было. Только он больше по дыхательной системе, а не по неврологии.
 
Подскажите контакты санатория. Слышала много позитивных отзывов о нем, хочу поехать на недельку туда отдохнуть
 
Змиевский район, село Дачное
Телефоны:
главный врач (247) 31-413,
медицинский пост (247) 60-573
 
Санаторий "Елочка"

На работе предложили путевку для отдыха-оздоровления моего ребенка (8 лет) в лагерь-санаторий "Елочка". Подскажите пожалуйста стоит ли одного ребенка туда отправлять? Какие там условия? Не будет ли там скучно? И вообще, что это за санаторий? Большое спасибо!
 
На работе предложили путевку для отдыха-оздоровления моего ребенка (8 лет) в лагерь-санаторий "Елочка". Подскажите пожалуйста стоит ли одного ребенка туда отправлять? Какие там условия? Не будет ли там скучно? И вообще, что это за санаторий? Большое спасибо!

Я была там с ребенком (3 года) в сентябре. Детей мало, развлечений тоже. Дискотека, библиотека, караоке, мультфильмы и фильмы, конкурсы. Но говорили, что летом там гораздо лучше, а ребенок у Вас довольно взрослый. Вне учебное время там наплыв, лагеря рядом, кормят замечательно, вокруг лес сосновый, и занятий для детей больше, лечение хорошее. Если у них будет руководитель толковый, то ребенку скучно не будет.
 
На работе предложили путевку для отдыха-оздоровления моего ребенка (8 лет) в лагерь-санаторий "Елочка". Подскажите пожалуйста стоит ли одного ребенка туда отправлять? Какие там условия? Не будет ли там скучно? И вообще, что это за санаторий? Большое спасибо!

Оч наслышана о нём...отзывы самые лестные...отправляй не раздумывай... дитя самостоятельней станет + оздоровится...
 
интересно,а сколько стоит путевка туда?
 
Я там был... вроде нормальный санаторий. Единственное что не понравилось - нереальное количество огромных комаров по вечерам... У нас умельцы умудрялись за час сидя на лавочке набить целую горку этих монстров )))
 
интересно,а сколько стоит путевка туда?

основную стоимость путевки нам оплачивает соцстрах и профсоюз, мы заплатим только гривен 300. Полную стоимость путевки я пока не знаю.
 
А в этой "Ёлочке" как обстоит дело с тёлочками?
 
Думаю норм место.
 
Был три раза, хвойные ванны просто прелесть, соляная комната тоже ) Пускай едет там очень хорошо тем более за 300 грн )
 
Мы тоже были с сыном дважды. И лагерь видели. Организация... Каждый день какие-то мероприятия для детей, дискотека, нормальное питание. Не знаю,как в других лагерях, но тут бывало видели детей, предоставленных самим себе. На процедуры их водят - но особого эффекта не ждите, потому как "табуном" ходят, зачастую помногу человек одновременно, в ту же пещеру солевую или на аромотерапию. Но в целом впечатления очень положительные, думаю, поехать стоит.
 
Назад
Зверху Знизу