Есть любители жд 16мм?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2013
Повідом.: 5231
Есть любители жд 16мм?

Брат коллекционирует действующие модели вагонов, локомотивов и пр. Хочу подарить ему в депо какой-нибудь тепловозик на ДР.:) Может кто продает?
Направление - советская железная дорога. Мечтает найти электричку, или дизель-поезд советской эпохи.

Типа такого:

92553ae0d54617d7d50.jpg
 
На проспекте Гагарина магазин по ЖД моделям. Или заказать на сайте
 

Увы, там нет. Тепловозики, которые там представлены, у него уже есть. Знаю, ибо он мне обработал мозг еще в детстве. Я давно умею отличить чмэху от тэмки! Это, блё, болезнь! Нахер ему папа купил это зомбо, когда я еще была малая?:рл:
Однако... пусть лучше так, чем бухать...
Люблю братика, он у меня один - готова купить ему хренову электричку.:D
 
Увы, там нет. Тепловозики, которые там представлены, у него уже есть. Знаю, ибо он мне обработал мозг еще в детстве. Я давно умею отличить чмэху от тэмки! Это, блё, болезнь! Нахер ему папа купил это зомбо, когда я еще была малая?:рл:
Однако... пусть лучше так, чем бухать...
Люблю братика, он у меня один - готова купить ему хренову электричку.:D
Да, моделизм это лучше бухалова.
У меня уже десяток кораблей, три в постройке, Победа 1:8, в сборке Волга 21 и Ваз 2101 1:8, два старинных паровоза собраны, сейчас жду рельсы, соберу ещё трамвай из Барселоны. А ещё три старинных пушки собрал...
 
Да, моделизм это лучше бухалова.
У меня уже десяток кораблей, три в постройке, Победа 1:8, в сборке Волга 21 и Ваз 2101 1:8, два старинных паровоза собраны, сейчас жду рельсы, соберу ещё трамвай из Барселоны. А ещё три старинных пушки собрал...

Есть знакомый в Безлюдовке - там поезд ездяет по даче!!! Примерно по колено мне (чуть выше). Целое депо у него - паровозы, старинные вагоны, товарные, пассажирские, светофоры и прочая хрень.
Сколько же такое стоит? Это огромные модели! Все - бундес! Как он это всё приволок и установил? Еще и управляет этим всем с пульта, типа от телика...:незнаю:
Вы больные люди (моделисты) :D
 
Есть знакомый в Безлюдовке - там поезд ездяет по даче!!! Примерно по колено мне (чуть выше). Целое депо у него - паровозы, старинные вагоны, товарные, пассажирские, светофоры и прочая хрень.
Сколько же такое стоит? Это огромные модели! Все - бундес! Как он это всё приволок и установил? Еще и управляет этим всем с пульта, типа от телика...:незнаю:
Вы больные люди (моделисты) :D

Это называется Садовая железная дорога. Очень дорогое удовольствие.
Только что закончил черновые работы по секции орудийной палубы линкора 12 Апостолов.
Уже даже начал красить наружный борт.
:кручусь:
 
Это называется Садовая железная дорога. Очень дорогое удовольствие.
Только что закончил черновые работы по секции орудийной палубы линкора 12 Апостолов.
Уже даже начал красить наружный борт.
:кручусь:

Погуглила садовую дорогу... Не бывает такого смайлика! У знакомого - цветочки. Хотя он на пару нулей чувствует себя круче мну:girl:

А вот корабельный моделизм - это что-то! Ибо нельзя купить готовую модель - её нужно собрать!!! А главное - нужно уметь её собрать! :) Уважаю, т.к. нужно прочитать массу литературы, иметь мало-мальское понятие о кораблестроении... Это пик моделизма, на мой взгляд:rolleyes: Возможно ошибаюсь, но - я родом из города корабельщиков, а мой отец 46 лет отдал заводу. Я с Николаева :yahoo: Харьков стал мне родным в 2008 году.:)
 
Назад
Зверху Знизу