Slayer & Megadeth в Киевсити

ВОт ввыдержки из отчетов...

"хотя вокал Мастейна, да и вообще звук, оставлял желать лучшего. Но, тем не менее, все песни четко узнавались, а гитарные соляки заставляли впадать в экстаз.
"Звучание кашеобразное, избыток «верхов» неприятно режет слух, бочки лупят явно громче, чем полагается. Звучит вторая песня, третья, пятая — ситуация не меняется. Из колонок все еще доносится не пойми что. В итоге мозг немного привыкает, и даже начинаешь получать какое-то удовольствие. "
это про мегадез...

" и пусть вместо разборчивого звука (на Меге все читалось куда лучше, хотя и звучало тише) был сплошной шквал и циклон. Но это было просто адски забойно. Бомба за бомбой, хит за хитом, добродушный и улыбающийся Арайа, зверский и беспощадный Ломбардо и невозмутимый Керри Кинг. И это было именно то, чего ожидали от них большинство пришедших." это о слеере...


так а кто прав то? вернее какая команда лучше?
по Вашему мнению ....
 
1. каманды оч разные в принцыпе!
2. в этот раз мегадэт слабали технически лучше слэеров. но довелось мне ф прошлом году наблюдать и обратное
3. слэер 1 йух мощнее!!!!!!

вообще бочки гупали ненормально. исчо по отзывам я понял шо с левой стороны по отношению к сцене звук был лучше чем с правой, но я туда не попадал
 
ЭхЪ((( а у мну в этот день самольот в 13.10 былЪ, так шоЪ попасть на канц не было никакой возможности.
 
Коломбо, а потом Мале. Так что я сча на МольдивахЪ втыкаю.
 
Был изначально слева возле сцены. Звук на Megadeth был лучше, чем справа (и народу там больше было) и тем более лучше чем в центре и конце зала. В конце зала, во второй фан-зоне мне вообще показалось кашей.
Мечта свершилась!
Шел изначально на Мастейна и ко, Слеер послушал 1 песню и свлил.
Очень громко и хуже по качеству, однозначно! Ну очень громко, пипец!
 
вернее какая команда лучше?
по Вашему мнению ....

Вопрос идиотский, имхо. Потому что ответ на него большинство дало себе не вчера или 13-го марта, а 10 или 20 лет назад (об этом кстати хорошо во 2й ссылке было сказано).
И сейчас люди пришли увидеть легенду, о чем раньше даже и не мечтали. И что тут жевать теперь в каком-то 2011м году "кто лучше", когда эти группы создали свои основные творения в 80х-90х годах.
Сейчас мы просто смогли их увидеть, для многих это колоссальное событие в жизни. А кто на кого из них шел - какая в принципе разница.
 
Вопрос идиотский, имхо. Потому что ответ на него большинство дало себе не вчера или 13-го марта, а 10 или 20 лет назад (об этом кстати хорошо во 2й ссылке было сказано).
И сейчас люди пришли увидеть легенду, о чем раньше даже и не мечтали. И что тут жевать теперь в каком-то 2011м году "кто лучше", когда эти группы создали свои основные творения в 80х-90х годах.
Сейчас мы просто смогли их увидеть, для многих это колоссальное событие в жизни. А кто на кого из них шел - какая в принципе разница.


МОжет не корректно спросил..."Какая команда лучше.." но мне интересно не то, что Они сделали в прошлом, а как они отработали данный концерт.
 
МОжет не корректно спросил..."Какая команда лучше.." но мне интересно не то, что Они сделали в прошлом, а как они отработали данный концерт.


Ладно, тогда "лучше" с какой точки зрения?

С сугубо музыкальной точки зрения. Я не музыкант, оценивать сложно. Друзья музыканты которые были со мной отметили такое: Мегадес играет чисто, все слышно. Слеер играет более грязно, Арайя когда начинает петь хуже попадает басом под барабаны. Слеер ставит упор на энергетику, "убойность" музыки, а Мегадес на интересные сложные мелодии. Но опять же это не родилось вчера. Для них это один из сотен концертов и качество выступлений уже давно стабилизировалось.
Это для нас это выступление - Событие, а для них - обычный трудовой график. Слееру это выступление оказалось не простым, т.к. Ханнеман болен, а Арайя только из больницы и не факт что здоров. Может если бы были все здоровы - было бы еще круче, но по-моему хватило и того.
 
Жаль очень!
Но чувствуется что великие люди так поступают, даже в ущерб собственного здоровья:
Концерт задержали, потом объявили: «Мастейн серьезно болен, ему рекомендовано поехать в больницу. Но Дейв не может уехать, не сыграв для вас». Мегадет сыграли 26 минут.
 
"Не делай себе кумира..."

а так, действительно ЖАль...
 
а много ль народу из Харькова движет 13го марта в столицу на концерт неких никому не известных групп "Слесарь" и "Мега дед"? билетов осталось довольно мало, судя по инету
c0_w500_h250.jpg
Slayer жив и будет жить. Это великолепно

 
Назад
Зверху Знизу