Как найти свою вторую половинку?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 561
Как найти свою вторую половинку?

Хочу влюбиться, а любовь всё не приходит, не приходит. Почему так?
 
Потому что жизнь - хуйня.
 
Это не причина.... На каком-то этапе хуйня, на каком-то нет... Суть в другом. Почему Мы никогда не ценим то, что имеем, и так горюем об этом когда потеряем?

Всему своё время!;)

Угу... Так и вся жизнь пройдёт...
 
Это не причина.... На каком-то этапе хуйня, на каком-то нет... Суть в другом. Почему Мы никогда не ценим то, что имеем, и так горюем об этом когда потеряем?

Да не всегда. Это заблуждение думать, что всегда.
 
Потому что жизнь - хуйня.

Тори - один позитив:)
Хочу влюбиться, а любовь всё не приходит, не приходит. Почему так?

А что имеется ввиду под "влюбиться"?

Всему своё время!;)

буквально на днях, 6 летний ребенок задал мне вопрос: а как это "всему своё время", а вы можете объяснить?

Это не причина.... На каком-то этапе хуйня, на каком-то нет... Суть в другом. Почему Мы никогда не ценим то, что имеем, и так горюем об этом когда потеряем?

Потому что мы больше говорим, чем делаем
 
Тори - один позитив:)


А что имеется ввиду под "влюбиться"?

То, что обычно и имеют в виду, сильное всепоглощающее чувство...

Газета Курьер. $100

Вы что-то путаете... Там этого просто быть не может..
 
Ну размести объявление не форуме. Dimoks берет всего 100 гривен.
Правда иногда использует право первой ночи.
 
То, что обычно и имеют в виду, сильное всепоглощающее чувство...

Оно дается далеко не всем, даже если будет поначалу казаться что это так, впоследствии может ожидать разочарование.... Совет - не забивать себе голову, вопросами типа "ну когда ж я влюблюсь", а просто заниматься своим делом и жить дальше.
 
Ну тогда сиди дома и дрочи. :rolleyes:

Дык Я и не говорил, что не пользуюсь вниманием женского пола. Просто Мне при этом скучно. Да и жить в общем тоже.

Хочется большего..

Оно дается далеко не всем, даже если будет поначалу казаться что это так, впоследствии может ожидать разочарование.... Совет - не забивать себе голову, вопросами типа "ну когда ж я влюблюсь", а просто заниматься своим делом и жить дальше.

Я тоже так думал. Время есть, и всё будет норм. Но суть в том, что время уже уходит...

И просто ждать Меня уже не устраивает..
 
Дык Я и не говорил, что не пользуюсь вниманием женского пола. Просто Мне при этом скучно. Да и жить в общем тоже.
Хочется большего...
И просто ждать Меня уже не устраивает..

Ну не живи. Тоже вариант.
 
Назад
Зверху Знизу