Гордость!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2010
Повідом.: 1853
Гордость!


Кто еще страдает от гордости? Как боретесь?
Я пыталась и пытаюсь - товарисчи, бесполезно! И я поняла, что это у меня в крови и исправит только могила!
 

Кто еще страдает от гордости? Как боретесь?
Я пыталась и пытаюсь - товарисчи, бесполезно! И я поняла, что это у меня в крови и исправит только могила!
А с чего уверенность, что причина всех бед - именно гордость?
Ошибка в диагнозе может привести к печальному исходу лечения.
 
Чем гордишься-то? Чего достигла?
 
не даешь никому что-ли? а ты давай....
 
Кто еще страдает от гордости?
А что вы понимаете под гордостью? Гордость - это.....неумение признавать свои ошибки и действовать упрямо, не умение прощать других? В общем, о чем будем говорить и что обсуждать?:)
 

Кто еще страдает от гордости? Как боретесь?
Я пыталась и пытаюсь - товарисчи, бесполезно! И я поняла, что это у меня в крови и исправит только могила!

Знаю я одну барышню, гордую до ужаса. Причём сама это признавала, но исправляться не пыталась даже. Но однажды она поменялась, просто для таких перемен нужен хороший жизненный пинок.
Так что не торопись с выводами на счёт могилы, просто твой пинок ещё тебя не достал.
 
не даешь никому что-ли? а ты давай....

При чем здесь это?
Секс - отдельная тема! И его я очень люблю!

Знаю я одну барышню, гордую до ужаса. Причём сама это признавала, но исправляться не пыталась даже. Но однажды она поменялась, просто для таких перемен нужен хороший жизненный пинок.
Так что не торопись с выводами на счёт могилы, просто твой пинок ещё тебя не достал.

Ооо, уже обнадижавающе - токмо чтобы пораньше - пусть сегодня, напрмер, а не в 75 лет! :D
 
значит так-это типично для женщин....но то что ты называешь гордостью таковой не является. может это стервозность?

ващето есть лекарства - снимут гордость даже у льва... халоперидол например...
 

Кто еще страдает от гордости? Как боретесь?
Я пыталась и пытаюсь - товарисчи, бесполезно! И я поняла, что это у меня в крови и исправит только могила!

не понятно. гордость - это очень позитивное чувство.
я дочкой очень горжусь - она у меня цвета все различает.
мужем горжусь, и мамой и сестой, и бабушкой,
и подругами тоже - они у меня умницы.
и собой горжусь, когда вижу, какие меня люди окружают, или когда начальтво хвалит.
от этого что, страдают разве? :незнаю:
или Вы чем-то плохим гордитесь?
 

Кто еще страдает от гордости? Как боретесь?
Я пыталась и пытаюсь - товарисчи, бесполезно! И я поняла, что это у меня в крови и исправит только могила!
Я ей не страдаю, я ей наслаждаюсь. Шутка.
Часто гордость граничит с высокомерием и упрямством. Ну и глупостью, да. Поэтому пользоваться ей стоит дозированно.
 
значит так-это типично для женщин....но то что ты называешь гордостью таковой не является. может это стервозность?
.


А может - я привыкла, что называют стервелой, монстром, монстрИнье, даже блокнотики и книжки дарят с характерной символикой!
Короче... не знаю я...
 
не рекомендую....лишает гордости самообладания ... займись спортом
 
Я ей не страдаю, я ей наслаждаюсь. Шутка.
Часто гордость граничит с высокомерием и упрямством. Ну и глупостью, да. Поэтому пользоваться ей стоит дозированно.

Насчет глупости - это не ко мне!
 
Не, это гордыня. Когда гордиться нечем, а в жопе свербит

Нет - в жизни достигла довольно-таки многого, на форуме не хочу перечислять...

Добрый вечер! разрешите представиться. я - петро семенович могила.

Ааааа... ржунимагу!!!! :клас::клас::клас: Молодец!!!
И как ты меня исправишь?!:D:D:D
 
Не, это гордыня. Когда гордиться нечем, а в жопе свербит

не правильно Вы определили гордыню:
"Гордость - это внутреннее достоинство, а гордыня -это чувство собственного превосходства + презрение к тем, кого считаешь слабее себя по разным критериям"
ТС, Вы от гордыни страдаете?
 
Назад
Зверху Знизу